Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Kat_ka, Нет, ждать не нужно, можно сразу собирать следующую корзину.

margal77 добавил 10.11.2011 в 11:59
Одновременно с Фель написали :yes: Жалко только, что такие посылки приходят на нашу почту чаще не в один и тот же день.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kat_ka

Fiama

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
116
145
0
Санкт-Петербург
как быстро они возвращают деньги на карточку после отмены заказа? снимают моментально, а вот возврат?
 

Jasminna

Новичок
Шопоголик
04.10.2012
38
4
0
Москва
мне за отмененный заказ от 29.12 деньги так и не вернули, писала уже по несколько писем в поддержку и русскую и их нею, и тишина....
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
Olga Iv, тогда вам остаётся только использовать/продать БАДы.

Вот же что и напрягает,что то путают они посылки,то стали девочки из Украины писать,что и вовсе нет посылок.

Если всё таки будете продавать БАДы,то спрошу у мамы,может, ей энзимы нужны.
 

Цокотухин

Новичок
Шопоголик
22.01.2011
15
24
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, что делать.:bu:
Наслышав о проблемах доставки в Россию посылок, решила отправить посылку друзьям в Вашингтон. При офрмлении заказа, там где надо указать шипинг ввожу адрес американских друзей и получаю вот такую запись
Your address did not pass verification. Please double-check your address carefully and if you are satisfied that it is accurate, click SKIP VERIFICATION below.
 

Borneo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 826
880
0
Одесса
Borneo, создайте второй аккаунт. Только он не должен участвовать в реф. системе вообще.
Это единственный случай, когда айхерб разрешает заводить второй аккаунт пользователю.
У как все сложно. я думала где то можно что то отключать и будет хорошо...
И моя нынешняя карта будет проходить в другом акке?



ЗЫ Удачливая, а с кодом в подписи вы не поторопились?:)
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Азали, так можно же удалить данные карты. И затем при каждом заказе вводить заново.
Но у меня Visa Virtual, так что мне все равно не страшно))
 

IHHA

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
43
16
0
Беларусь
Сегодня оформила свой первый заказ. :aj::aj: Использовала код для скидки. Спасибо девочкам. :br: Заказала аж 12 позиций. :ag:Буду ждать...
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Интересно, а может посылка прийти за 9 дней? Мне вот с почты позвонили, сказали что на мое имя пришла посылка, а я больше никакой кроме как с ихерба не жду...
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
а у меня тишина :( никто мой код не использует уже месяц :ak:
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Сообщение от Юлия Б.
Все зависит от банка. Виза-электрон МДМ банка подходит для инет-платежей, а вот сберовская - нет. Пробовала и той и другой а айхербе платить. У обоих есть CVV код.

Для сбербанковской нужно написать дополнительное заявление для проведения операций через инет! У них там несколько степеней защиты, после этого все работает отлично!
 
  • Like
Реакции: Don Ralfonso

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Шолик, они предупреждение недавно написали под корзиной...что будут дольше собирать заказы. Видимо из-за последних дней акции может, может у них что то там - и они предупредили)
 

текилла

Новичок
Шопоголик
09.09.2011
14
4
0
самара
Девочки, собираюсь впервые заказать на хербе. И вот какие у меня вопросы:1. не обязательно привязывать карту к пей палу? Я собираюсь класть деньги под покупку и, если смогу, конечно, удалять с сайта данные моей карты. 2. Правильно ли я поняла, что не смогу отслеживать путь моей посылки, то есть ихерб трекинг не дает? 3. Ну и собственно, посылки часто терялись?
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
девочки, а кто может подсказать про коды? я вижу вы обсуждаете какие-то вип-статусы.. это при их наличии дают коды на скидку? я первый заказ оформила вчера, пишут ин прогресс и прислали письмо, что до понедельника вечера так будет. я использовала чей-то код из подписи.
а если я хочу тоже сразу много заказов? у разных людей коды брать? или он вообще только на самый первый действует? и мне такой потом тоже дадут?
я много спросила, направьте куда надо пожалуйста или кому не сложно, ответьте, плз :ax:
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
sakur@, Светлана, вы немного не правы, можно получать посылки на один и тот же адрес. Это писали с поддержки Iherb. Главное чтоб это была ни первая посылка одного из аккаунтов, или чтоб эти аккаунты не были связаны реферальным кодом (если посылка первая). А так запросто, можно заказывать. Хотя бы пример, многие делают друг другу подарки отправляя на другой адрес не важно покупает этот человек на Iherb или нет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.