Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

balalayca

Новичок
Шопоголик
28.01.2011
536
409
0
Киев
что-то не поняла что с доставкой произошло? что поменялось? DHL теперь доступен? Ничего не поняла....
 

Zctym

Новичок
Шопоголик
26.08.2011
94
79
0
Северодвинск
Я просто старую карту удаляю, данные по новой карте заполняю - и у меня все нормально, каждые 3 месяца карту меняю.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
я так и ничего не поняла про налог??????по этой ссылке все на латышском....
Brandik, я тоже не поняла, но постеснялась в этом признаться :ag: Переводчик не слишком помог понять, что это нас касается...
 

&МалЫшка&

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
260
180
0
Украина
luluna, а как бы это узнать поточнее,симитировать корзинку на сайте?Есть кто в Украину в ближайшее время заказы делал?
 

agl

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
5
8
0
Moscow
Спасибо за ответ!

Вы меня немного успокоили. Посылка внешне заклеена, прорезей не видно.
Но на таможне могут разрезать скотч, а потом снова заклеить. При наличии опыта, наверное не сложно.
PS
( я тут почитал разные посты,- замечательные вы все девчата, если бы все в России были такие, как вы, я бы гордился такой страной! На этом форуме видно собрался весь лучший женский потенциал нашей страны.Это не шутка и не комплимент ради комплимента.
Я это заметил ещё месяц назад,когда собирался заказ сделать на АйХерб, даже жене с дочерью об этом сказал. Молодцы! Оставайтесь такими!)

agl добавил 26.09.2011 в 20:28
Вы меня немного успокоили. Посылка внешне заклеена, прорезей не видно.
Но на таможне могут разрезать скотч, а потом снова заклеить. При наличии опыта, наверное не сложно.
PS
( я тут почитал разные посты,- замечательные вы все девчата, если бы все в России были такие, как вы, я бы гордился такой страной! На этом форуме видно собрался весь лучший женский потенциал нашей страны.Это не шутка и не комплимент ради комплимента.
Я это заметил ещё месяц назад,когда собирался заказ сделать на АйХерб, даже жене с дочерью об этом сказал. Молодцы! Оставайтесь такими!)

agl добавил 26.09.2011 в 20:32
Вы меня немного успокоили. Посылка внешне заклеена, прорезей не видно.
Но на таможне могут разрезать скотч, а потом снова заклеить. При наличии опыта, наверное не сложно.
PS
( я тут почитал разные посты,- замечательные вы все девчата, если бы все в России были такие, как вы, я бы гордился такой страной! На этом форуме видно собрался весь лучший женский потенциал нашей страны.Это не шутка и не комплимент ради комплимента.
Я это заметил ещё месяц назад,когда собирался заказ сделать на АйХерб, даже жене с дочерью об этом сказал. Молодцы! Оставайтесь такими!)

agl добавил 26.09.2011 в 20:28
Вы меня немного успокоили. Посылка внешне заклеена, прорезей не видно.
Но на таможне могут разрезать скотч, а потом снова заклеить. При наличии опыта, наверное не сложно.
PS
( я тут почитал разные посты,- замечательные вы все девчата, если бы все в России были такие, как вы, я бы гордился такой страной! На этом форуме видно собрался весь лучший женский потенциал нашей страны.Это не шутка и не комплимент ради комплимента.
Я это заметил ещё месяц назад,когда собирался заказ сделать на АйХерб, даже жене с дочерью об этом сказал. Молодцы! Оставайтесь такими!)
 
Последнее редактирование:

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, кто в Москве пользуется Кукурузой?
Интересует, она удобная, точно бесплатная? Проблемы возникают при возврате денег с iherb.com?
Я в Москве пользуюсь кукурузой:). Мне очень нравится. Карта бесплатная, при открытии( 2года назад) надо было внести 200 руб. на счет, а потом их же и и использовать.
Сделала на Хербе 8 заказов, все прошло отлично. Возвратов на Хербе не было(ттт), а вот на Джиме были (кукуруза у меня привязана к PayPal), все прекрасно возвращалось на карту. Рекомендую. :ay:
 
  • Like
Реакции: Mарина

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
Jennyk,[OFF] я с фокала часто заказываю, ни разу не нужно было менять статус...[/OFF]
 
Последнее редактирование:

ritu

Душа компании
Шопоголик
16.06.2011
1 041
1 409
113
Подмосковье
У кого-нибудь завис заказ от 16.08?
У меня до сих пор не отправлен,опять нет одного элемента,хотя меня клятвенно заверили,что в пятницу элемент будет и ничего отменять не нужно...
Всё ещё висит.У всех отправились заказы от 16.08?
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Kaatia добавил 22.02.2011 в 13:58
@nya, да,спасибо, только не удобно тогда придется того "чужого" таскать с собой на почту постоянно :ag:
 
Последнее редактирование модератором:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Фель, Как здорово! Поздравляю!
Потом расскажите нам как писать письма :)
 
  • Like
Реакции: Фель

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Лирин,
1) Мне тоже не приходило, это нормально:yes:
Новости на почту приходят:)
2) Пробников можно положить 2 шт разных, смотрите здесь:
http://www.iherb.com/free-samples
3) Можете добавить товары в Notification list (справа от товара "Notify me") и на почту вам будут приходить оповещения, когда нужные товары появятся в наличии.

Не забудьте вставить код на скидку 5 долларов:ad:
 
  • Like
Реакции: Лирин

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
kesh,
Как бысро в итоге ответил Live Chat? Прошел ваш платеж?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.