Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

laurabanks

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
7
0
0
Москва
Прошу прощения, если это 530 вопрос на эту тему.
В пятницу сделала заказ, деньги сразу списали, до сих пор висит статус
Waiting for Approval.
На почту пришло 2 письма, первое дублирует заказ,
второе Thank you for your recent order with iHerb. For your protection and ours, it is important to make sure credit cards are being used by their proper owners. So customers ordering from iHerb.com need to send us additional information to help us confirm you are the card holder. и тд и тп.

Я так и не поняла, второе письмо означает, что надо выслать код этот авторизации,
или это стандартный набор писем?
Вообще статус так и висит.
Помогите разобраться.))
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
а имеет значение в какой валюте лежат деньги на карточке
нет все равно в какой валюте, банк переведет по своему курсу сам. Я всегда рубли кладу на рублевый счет.
 
  • Like
Реакции: sidorova

scorpiosha

Новичок
Шопоголик
03.07.2010
679
3 685
0
Россия
Последнее редактирование:

Devine

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
39
0
Иркутск
mordashka, мда, что-то у меня совсем из головы вылетело на этой карте данные изменить, для международных расчетов я другой пользуюсь, но она в данный момент пустая.
Вот, что мне в чате ответили:
"the billing address has to be the address that goes with the credit card".
Получается, что я правильно выбрала "нет". Или я опять торможу? :( *пора идти спать*

Devine добавил 18.06.2011 в 20:19
Азали, да, все верно, отправила свое сообщение, не обновляя страницу, а там и вы уже ответили.

Девочки, еще подскажите, товар при попадании в корзину резервируется? Если да, то на сколько?
 
Последнее редактирование:

Iri@

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
112
109
0
С-Петербург
а что за статус заказа такой: Waiting for Approval?
"В ожидании утверждения". У меня очень долго висел этот статус (неделю назад делала заказ), почти сутки, а потом сменился на упаковку, как обычно, и был отправлен.
Еще был статус "ожидание акции" (перевод). С чем бы это могло быть связано, не знаю. Сначала я подумала, что потому что больше 300$ уже набрала, думала, что вип присваивают...:( Но нет, никаких изменений... :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Иссоп

dameena

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
4
1
0
Павлоград
девочки помогите. Хочу купить http://www.iherb.com/Nature-s-Answe...tural-Orange-Flavor-16-fl-oz-480-ml/7908?at=0 в корзине отображается вес 1,15. Почему так много? А я хочу 2шт. заказать. тогда перебор по весу получается. Почему считает 1,15, если там всего 480мл.? Помогите.
 

Sourire

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
264
774
0
St-Peter
А к нам с марта больше не доставляют с iherb! :ak:

Видимо поэтому у меня не оформляется заказ, на шаге "Доставка" пишет:
International Airmail: Not Available
Orders up to $80.00, and 3 pounds (1360 grams)
Flat $4.00! Very Reliable, But No Tracking, No refund if lost
Takes 1-4 weeks, 10 days to Europe and Pacific

Девочки, разъясните, все ли я верно поняла? или может они все-таки в Украину отправляют???
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
ХочуВсёЗнать),
напишите.что забыли пароль(там такая функция есть) и они пришлют новый! у меня такое было! как оказалось потом,регистр чувствителен,а я одну букву маленькую писала,надо было большую!

Deniela добавил 10.10.2010 в 21:45
Sourire,
у меня по разному было!
 
Последнее редактирование:

Zelenoglazka

Новичок
Шопоголик
Девочки, у меня беда.Вчера так увлеклась,что не очень проследила за весом, заказ находится в статусе на подтверждение, деньги списали сразу. Вес ,который прошел 1.150 гр. что теперь будет?
 

Olga sunny

Новичок
Шопоголик
Татьяна1811, спасибо! Я когда заказ делала, это сообщение не видела:) Жаль, что только 28 отправят, была слабая надежда, что до нового года получу заказик...
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Kaatia спасибо еще раз!
Девочки ткните плиз
Как отправить посылку не на свой адрес?!
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
Девочки,заказываю в Айхербе с 24 февраля этого года.И что-то я задумалась об ограничении общей суммы посылок.Читала,что в месяц не более 1000 евро.
А если больше будет - то что?
У меня уже 20 посылок,подсчитала - на 1100 долл,хотела ещё заказать,но как-то с
стрёмно. Месяц истекает 24 марта...Может просто подождать ...Но ведь горит))):ag::bu:
У кого как было - строго ли отслеживали это ограничение?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Азали, ну я всю зарплату не могу потратить, разум не дает))) на что жить-то?? ))

девочки, кстати у вас последнее время система оплаты на сайте не глючит? а то знакомые жалуются, что оплата не проходит (

Fata Morgana, да мне кажется практически везде уже есть такое, просто я не вижу смысла для себя заморачиваться с этим)) меня одна зарплатная устраивает
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Nastenka4udo,
Таможетнный лимит для России 1000 евро в месяц и не более 31 кг. Правда, о сих пор не ясно, как они там это отслеживают. Есть ощущение, что никак. У меня в ноябре превышение было, очень переживала, в итоге все ОК;)

LadyAna добавил 08.04.2011 в 12:29
Nastenka4udo,
6 самых-самых - это начала, скоро разростется ваш виш-лист до бесконечности:) Особенно после чтения ХВАСТОВ
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.