Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sakur@

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
180
1 214
0
Московская область

lucysd

Новичок
Шопоголик
Девочки, а карточка Укрсоцбанка есть у кого-нибудь? Где-то читала, что хорошо подходит для покупок по инету.
Может, это я и писала про Укрсоцбанк? :) У меня как раз их карта Виза Электрон. Расплачиваюсь ею на айхербе и к пэйпалу привязала без проблем для покупок на ebay. Давно хотелось уйти из Приватбанка и вот выбрала УкрСоц. После приватовского "сервиса" и расценок любой другой банк будет в радость :)
 

lucysd

Новичок
Шопоголик
lucysd,
Смотреть далее

Смотреть далее
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Ура, первый заказ отправлен :) Кто из Беларуси? Сколько ждать примерно?
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Отзовитесь, пожалуйста, те, кто пользуется для оплаты сбербанковской картой Visa Classic!!!
Я пользовалась сберовской визой классик (около месяца назад перешла на Кукурузу, с ней выгоднее). Проблем с картой не было, все прекрасно проходило. Не думаю, что Сбер перекрывает инет-платежи, вообще первый раз такое слышу. Проверьте все данные, позвоните в банк, может, что-то напутали при оформлении карты, они это могут (у моей подруги сбер вместо ее паспортных данных внес в базу данные какого-то мужика, потом два месяца исправляли).
 
  • Like
Реакции: Elpis43

Раритет

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
690
858
0
Беларусь
Сделала вчера заказ, на нём повесили статус " Waiting for Approval". Напротив каждого продукта" Pending ".
Чего это? Деньги заблокировали, как положено...
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
C_Nastya, час назад сделала заказ - уже отправили минут 15 назад. я всегда делаю заказы после6-7 вечера и до 12 ночи. Всегда до 4х утра отправляют его в этот же день. Правда по воскресеньям не делала - не знаю.
 

yayawa

Новичок
Шопоголик
16.11.2010
425
432
0
Мурманск
Kaatia, ко мне на ты, пожалуйста)) А я об этом даже как-то не подумала)) Видать у меня все в каком-то дальнем углу лежат, т.к. все Pending)) И искать их собираются до понедельника :ag: Я прям представила это, у меня настроение поднялось))
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
вчера вечером делали заказ на подругу
По-моему опыту все зависит от времени. Если сделать заказ часов в 7-9 вечера, то и отправят в течение часа-нескольких. А если заказывать после 24.00 ч., то уже нужно ждать следующего рабочего дня. Т.е. скорее всего, сегодня вам и отправят уже.

А статус заказанных позиций проверяли?
 
  • Like
Реакции: Marymishka

Puncka

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
4
1
0
Москва
Рассказываю дальше, мы долго выясняли с банком, что там произошло. Оказывается, деньги снял Амазон. Без всяких предпреждений и без всего. Снял на какое-то, простите, членство:))у них там их кучи разных. Причем снял на несколько секунд позже iherba, в выписке у них и там и там пишут - место снятия retail usa, что для амазона, что для iherba. Естетственно, я никакого своего согласия не давала, у них просто в аккаунте остаются данные карты, амазон их сохраняет, ну чтобы было не нужно каждый раз данные вносить. Ну и кто-то там из них решил вдруг, что мне срочно необходимо такое членство и просто списали деньги, причем 79 долларов, это, хоть немного, но все-таки не 10 долларов. А после того, как я им написала письмо, а не вы ли случайно сняли у меня деньги? Они ответила, ну да, сняли, не хотите - пройдите по ссылке и отменить. И все. А вот если бы у меня была карта не специальная для он-лайн покупок, а, например, зарплатная, я могла бы и вовсе не заметить. На это похоже и рассчитано. В общем обещали в течение 3 дней деньги вернуть, не знаю, посмотрим.
 
  • Like
Реакции: Snow_Maiden

Ahhag

Новичок
Шопоголик
25.08.2011
35
33
0
казахстан
Помогите, пожалуйста! Первый раз делаю заказ, при регистрации карты (она новая, только забрала, виза-виртуон,) - ввожу срок действия - 09.2013, The credit card expiration date is not valid. ЧТо это, почему ему не нравится? Спасибо!
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Naso4ek,
если в жидком сразу(мне попадались в капсулах) расчет 1 ч.л.масла на неполную ч.л. витамина А :)
 
  • Like
Реакции: Milena83

luzanna

Заблокирован
09.02.2011
2
1
0
Балашиха
моя увлекательная история :popcorm1: (с продолжением)
заказала я себе всяких штучек (потом покажу) и через 2 дня зашла посмотреть что да как,заказ был уже отправлен,довольно оперативно...но О УЖАС! из него был вычеркнут крем для рук :ai: по какому праву? почему не предупредили? (на момент заказа все прекрасно оплатилось),поскакала смотреть счет на карточке...ага,деньги за него вернули,уже хорошо. Но почему-то вернули не всю стоимость убранного товара $9,31, а всего $7,77 (это было указано и в итогах оплаты в ЛК),начала разбираться и считать. Вышло,что мою драгоценную скидочку в 5 баксов раздробили относительно всей корзины и вычли ее часть $ 1,54 за счет отсутсвующего крема. Моему возмущению не было предела! Оперативно связавшись с оператором в онлайн чате (у них только начался рабочий день) я излила все негодование с помощью онлайн переводчика. Небольшое отступление: не пользуйтесь онлайн переводчиками,это невероятно осложняет решение проблемы,муж читая эти писаки обсмеялся. Позовите человека,знающего англ.,после помощи мужа вопрос решился за 2 сообщения.
Итог: Случилась нестандартная ситуация по вине сайта, его заглючило,что товар есть. Предотвратить такую ситуацию возможно,если вы будете караулить свою посылку до самого отправления (повторюсь,обычно это не происходит). Недостающий $1,54 с моей пятибаксовой скидки я вытребовала обратно,его зачислят на счет в ЛК для следующих покупок. Написала письмо (т.к. оператор чата сказала, что такими вопросами она не занимается) с просьбой о моральной компенсации в виде дополнительной скидки. В итоге переписки по почте,мне начислили $5 скидки и на второй заказ. Главное уметь грамотно общаться (не только по почте, но и на форуме)! :yes2:
 
  • Like
Реакции: happy999

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
*Пермячка*, первый заказ сформирован и отправлен? Просто удалите тогда все из корзины.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Привет всем!
Случайно забрела в вашу ветку и решилась таки сделать заказ.
Но не нашла инфы о стоимости доставки к нам. Может поможете?

Стоимость доставки - 4 доллара:ag:, но отсылают только авиа, у которой нет номера отслеживания. Время доставки от 2 недель до 3 месяцев. Но есть и еще ограничение по весу - 1360 г, в принципе Вы это увидите в корзине, если будет больше, просто не сможете сделать заказ.
 
  • Like
Реакции: vikkimng
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.