Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
happy999, мне кажется, чек у нас обналичить проблема и долго. И опять же - куда мы потратим деньги? Как истинные шопоголики - на покупки. По мне, так самый лучший вариант - брать на баллы на ай-травке.
 

Весенка

Активный пользователь
Шопоголик
19.04.2010
128
103
43
Россия
Deniela,
может и два) не успеваю следить за всеми новостями. Но вот это на фэйсбуке точно написано
iHerb.com ANNOUNCEMENT: iHerb is in the process of moving into a larger warehouse
:boast:

Скрее бы они уже переехали,уже настроилась на заказ :ah: и выбрала, что хотелось бы в него положить....а тут такое разочарование.
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
sagsveta, можете улицу в первый, а дом и квартиру во второй. Или все в первый
 

sagsveta

Новичок
Шопоголик
CVV код есть! Ничего не пойму, наверное все-таки не принимают, попробовала ввести Визу сбера, он ее не отклонил. Вот досада!!!
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
mudraya, пусть делают карты свои и заказывают на себя. И пусть возьмут Ваш код, раз Вы им магазин этот открыли))
Тогда от знакомых никакой головной боли - одна прибыль)))
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Bikesha, можете завести новый аккаунт, создать новый ящик, новую карту и воспользоваться любым кодом с нашего форума. айпи не имеет значение
:ai: но у меня нет новой карты
у меня только основная виртуон и доллововая:bu:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
У меня посылки весом 1400 проходили, и не раз. Правда, постоянства или системы какой в этом вопросе не наблюдается. Оформляю две посылки одну за другой, в первую не дает не то что лишних 40 гр положить, ни одной пушинки! а вторую спокойно оформляет с весом 1400. Не разгуляешься с такими ограничениями:(
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Я только в апреле начала делать заказы. В пробниках брала вкусняшки детям, себе пробник крема - о котором здесь были хорошие волосы и бад для поддержки сердца. Все по необходимости. В половину посылок пробники просто не вместились - даже самые легкие :)
 
  • Like
Реакции: Лиленька

mariaholic

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
18
1
0
Nikolaev
да, заказ был первый :)
нет уж. я была в курсе, что 5долл. скидку не посчитают во второй раз.
и доставкой то тоже разобралась)
все-таки думаю, что в банке вся соль :bw:
 

Alena_K

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
568
379
63
Москва
Alena_K, сходите в банк и сделайте себе виртуальную, ее быстро оформляют и стоит недорого

бабулю дождемся и схожу...) спасибо!

Alena_K добавил 22.12.2010 в 12:34
Alena_K,
пэйпэл изначально не принимали!
а почему карту не приняли?у вас какая?

у меня виза электрон сбербанка... (
я имела ввиду не для оплаты на айхерб, а просто... не смогла я ее прицепить к пэйпэлу. (( очень досадно

Alena_K добавил 22.12.2010 в 12:37
G&P, Скажите, а что там за карты в связном делают? у меня как раз он рядышком. и с коляской можно войти...
 
Последнее редактирование:

Alexkrishk

Душа компании
Шопоголик
22.02.2012
90
1 109
83
Минск
Девочки, подскажите, пожалуйста, а как сейчас обстоят дела с Vip-статусом? Его присваивают автоматически или нужно им написать? И при заказе на какую сумму?

Alexkrishk добавил 11.08.2012 в 11:21
И как его можно увидеть?
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, т.е. в Сбербанке, например, можно такое устроить?
Когда у меня была карточка Сбера, я инет-шоппингом еще не интересовалась, а сейчас уже отстала от российских банковских реалий:ag:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
LuckyFlower, я постоянно беру кальций для себя и для суставов для мужа.Как накопим на курс будем пить.Один раз на пробу заказала зубную пасту и всё.Ни разу даже не пробовала ни кокосовое,ни шоколадное масло.Да и желания особого нет,кокосовое масло и так есть...:)Ну они и дополнительно что-нибудь ещё обязательно кидают,мадре ,какао и т.п :)
Кстати,раньше и вот этот ресвератрол был в пробниках и шел бесплатно.Я его успела 3 штуки ухватить,а потом,в очередной раз смотрю,а он уже не идет,как полностью бесплатный,стОит в корзине $2.95
 

Taby

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
11
7
0
Украина, Харьков
К Укрсоц-карточке делала специально виртуальную. Напрямую с обычных карт рассчитываться в инет-магазинах нельзя, как мне сказали в банке. Можно заказать через сайт или позвонить на тех.поддержку, это просто, в отличие от Привата)) В Укрсоце можно выбрать валюту - гривны, доллары или евро. Я выбрала долларовую карту - зачем мне лишняя конвертация с евро?

Про Укрсиббанк не знаю, не пользуюсь.
О, спасибо большое, значит прийдется заказ отложить и сделать виртуальную карту. Я так поняла в отделение идти не надо и можно все вопросы решить через инет и телефон? Эта карта будет как копия моей з\п или надо будет туда отдельно денежки класть? и как это делать?

Taby добавил 12.02.2012 в 21:56
Taby, можно платить любой картой, Ваш банк сделает конвертацию. По своему опыту могу сказать, что, если планируете покупать в европейских магазинах, где цены в евро и в фунтах, то лучше рублевую завести, т.к. на конвертации теряются деньги.

Спасибо! у меня правда гривны :) Кстати, специально отслеживала при оплате товара в долларах с евровой карты Прокредит банка не снимали процент за конвертацию (объяснили тем, что с "нормальной" валюты в "нормальную" нет процента), а вот если с гривневой платить в долларах конвертация есть. Но это у меня раньше такая карта была, а с новыми пока ничего не пойму, вот и донимаю тут вас вопросами:ah:
 
Последнее редактирование:

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Sleeping_Sun, не.. это не из-за реферала штраф, а если самому отмену заказа делать, штраф заплатишь... :yes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.