Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кася

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
547
2 908
0
зазеркалье

Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: happy999

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, подскажите, пожалуйста, а статус заказа "waiting for approval" - это нормально?
Я обычно статус не проверяла, просто ждала на почту письмо с подтверждением. А тут зашла, посмотрела, удивилась:ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
товар при попадании в корзину резервируется? Если да, то на сколько?
Вы имеете в виду, резервируется ли товар, если вы просто добавите его в корзину, но не будете оформлять заказ до конца?
Нет.
Если товар закончится, то в корзине появится соответствующая надпись, вам предложат удалить отсутствующий на данный момент товар.
"the billing address has to be the address that goes with the credit card".
Платежный адрес (billing address) - это адрес, который является адресом карты. Адрес, который вы указывали при регистрации карты.
Если этот адрес карты совпадает с тем адресом, на который заказываете посылку (шиппинг адрес), то на вопрос о совпадении адресов отвечаем "да".
И прописка тут ни при чем))
 
  • Like
Реакции: Devine

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Здравствуйте! Пробую оформить первый заказ, и не вижу, куда вводить код для скидки. Ну нет такого поля! Если правильно понимаю, скидка на заказ уже предоставлена, т.к. я новый покупатель (Extra Discounts: $5 off for first time customers –Referral code provided)?

Латина,
Под корзиной есть окошечко, скидка будет 5$ на всю сумму заказа
Посмотрите, может там уже стоит код?


picture.php
 
  • Like
Реакции: Латина

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Подскажите пожалуйста! Могу ли я живя на Украине сделать заказ на iherb и отправить посылку в Россию? То есть я оплачу своей украинской картой, а адрес доставки - Россия. Очень хочется сделать приятный сюрприз своей сестре и племяшкам. Заказывать посылку на себя, потом почтой пересылать в Россию дорого выйдет.
Да, можно Bill To: указываете адрес, ФИО, картодержателя, а ship to - ФИО, адрес индекс и т.д. украинский. Вроде так...
Девочки, у меня от 23 мая посылка до сих пор не дошла... Что делать? У кого-нибудь не доходили? У меня это первый раз...
У многих не дошли. В Iherb сказали, что будут возвращать деньги в октябре - так что, если до октября не придет - пишите на russia@iherb.com указав номер заказа, сумму и просьбу вернуть деньги
 
  • Like
Реакции: Юстинай

люда 1985

Новичок
Шопоголик
13.12.2009
334
547
0
Архангельская обл
Девочки,подскажите пожалуйста ,у меня уже второй день в заказе in progress статус стоит, это нормально,а то я читала что обычно в тот же день отправляют?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Ольвия, нет, не сработает. По правилам айхерба 1 человек (даже одно домохозяйство) может иметь только один аккаунт. Более того, намеренное создание и включение в реферальную систему дополнительных аккаунтов может повлечь за собой отмену всех ваших начисленных бонусов, т.к. подобные случаи айхерб считает за мошенничество.
 
  • Like
Реакции: Ольвия

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Naso4ek, вот если честно, то не до конца понимаю, в смысле не из-за английского, а саму схему...но похоже, Вы правы, т.е. дается 365ти-дневное окно для б0льших процентов, а потом только 1%...хитрые такие..
 

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Первый заказ

Девочки, всем привет! Сегодня сделала свой первый заказ, а точнее сразу 2! Всем огромное спасибо за хвасты, ЭТО очень помогает!!! Теперь помогите разобраться, пжлста:
1. Когда мне должны присвоить код?
2. Девушке, чьим кодом воспользовалась, в личку написала и что теперь!!??
3. Больше чем на 1360 гр заказывать вообще нельзя? Хотела сначала сделать заказ больше, а на сайте кроме этой доставки больше ничего и не увидела, или это только для новичков?
 

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Мне вот, кстати, тоже жутко интересно - если человек заводит новую карту, да ещё и виртуальную, то что ему высылать на требования Херба при первом заказе? Карты, чтоб сфотографировать, нет, платежей с неё, естественно тоже. И как быть?

Вместо того,что бы сотрудничать с Пейпалом,они терзают покупателей!
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Balletka,
Пытаюсь оплатить заказ картой Mastercard Кукуруза Евросети. А они не принимают. Почему? Уже оплачивала ей на Ебей, правда через Pay Pal.
Кукуруза проходит, подходит для оплаты, бей пай пал!!! Я ей оплачиваю заказы...
Проверьте правильность введенных данных, может быть адрес длинный указали.
Билинг и Шипинг совпадают?
 
  • Like
Реакции: Balletka

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Wick, к сожалению статистика у айхерба довольно примитивная, не указано когда, кто, с какого уровня и на сколько делали заказы (
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.