Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sha

Новичок
Шопоголик
18.06.2011
23
354
0
Нижний Новгород
Девочки, сделала свой первый заказ :yes: Принимайте в ряды :br:
Скажите, у вас в выходняе долго держится статус Waiting for Approval? Они в выходные вообще не работают? Я тут противоречивые высказывания встречала...
И еще, если возле каждого товара стоит Status: Pending Reason: Waiting for processing, это нормально?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
kisula, если город областной, то можно продублировать название города.
У меня, например, записано: город - Киев, State/Region (область) - Киев.
На посылках у меня тоже повторяется - Киев, Киев. Ничего, доходят))
Можно и ничего не писать.

Адрес доставки вы заполняете для российской почты, пишите так, чтобы они поняли.
Дело айхербовцев - только отправить посылку в Россию, а дальше уже российская таможня и почта разбираются, куда именно ее направить, разбирают ваш адрес и имя.
 

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
Девочки, у меня один из заказов подвис из-за того, что витамин в наличии не оказалось на момент сбора заказа. Там есть много разных, но именно с этим вкусом уже нет. Я могу им написать, чтобы заменили на другие? И куда надо писать?
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
девочки, спасибо)) теперь точно определилась заказывать себе, не очень-то удобно таскаться в центральное отделение, тем более маму напрягать, которая не особо понимает зачем, откуда, почему
 

Zhurgen

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
11
1
0
Москва
Zhurgen, добро пожаловать!:ax: По-моему можно несколько карт спокойно использовать с разными билингами. У меня одна на айхербе, но на Асосе - две: мужа и моя. Все ОК!

ого, спасибо за оперативный ответ! :)
Еще такое уточнение - там же можно указывать несколько биллинг адресов, на айхерб?

UPD: да, можно хоть сто биллингов - еще раз спасибо, управилась)
 

Utik

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
354
787
0
Ижевск
дувочки делаю заказ на странице где вводятся данные карты в конце просят ввести CVV2: но у меня карта ВТБ ДЛЯ ПОКУПОК ТОЛЬКО В ИНТЕРНЕТЕ и там его нет. Если я пытаюсь перейти к другому шагу то меня просит ввести этот код ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Если карта для покупок в интернете, то этот код должен быть. Причем на той же стороне, что и номер карты. Какая карта? Мастеркард виртуал?
 

Polly_

Новичок
Шопоголик
04.03.2011
576
1 898
0
Москва
не подскажете, делаю первый заказ, регистрирую карточку, оплачиваю, все ок.
Через 10 мин делаю второй заказ.. пи попытке оплатить выскакивает красный текст
The credit card is declined.
This can be caused by, but not limited to one of the following reasons:
Incorrect digit entered or numbers transposed when entering the card information
Insufficient funds in the account.
Issuing bank is offline or unavailable to authorize the charge.
Card is not authorized for Internet transactions.
Card has been disable by the issuing bank due to fraudulent activity on the card.
Please try to re-enter the card information or contact your bank for more details


иду в настройки.. опять регистрирую ту же карту как новую, оплачиваю, все ок.

делаю 3ий заказ.. повторяется все то же самое.

делаю 4ый заказ, тут уже ничего не помогает, все время эта красная надпись выскакивает. что это? (
 

Aleximilia

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
194
81
0
Москва
Девушки,помогите не могу понять... Сделала заказ, а мне прислали письмо, нужно подтвердить, что карта моя. На выбор два варианта: либо они снимают небольшую сумму и я говорю какую, либо код моей транзакции, когда я оплачивала заказ. Интернет банка у меня нет, звоню в банк, амне говорят,что никакого кода у них нет и сумма в1-2 $ у меня не снимали. Что делать то? Как подтвердить?
 

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
NatahinV, http://www.iherb.com/info/FAQ?l=ru#q12

Вопрос: Как я могу изменить/обновить данные кредитной карты, используемой для моих заказов?
Ответ: Чтобы изменить или обновить данные Вашей кредитной карты, используемой для Вашего заказа, Вам просто нужно сделать те же самые шаги, что и раньше при оформлении заказа и когда вы попадете на страницу Обзора заказа, нажмите на ссылку Изменить, находящуюся в правой верхней стороне от используемой ранее кредитной карты. Далее Вам необходимо будет ввести данные кредитной карты в качестве новой карты.
 
  • Like
Реакции: NatahinV

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Девоньки че я надела-ла!!!!Посмотреть вложение 77969 я отменила свои заказы?:ak:
Смотреть далее Посмотрела денежку с меня уже сняли, точнее заблокировали. Подскажите что теперь будет-то блин!!!! Как, что и куды?????!!!!!! Когда я смогу сделать свой заказ????:ak::ak::ak::ak:

а зачем отменили?

напишите им в лайв чат спросите, что делать
 
  • Like
Реакции: Elite Status

ФеяФиалка

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
212
47
0
Украина/Харьков
Здравстуйте!
Я делала уже заказы на айхербе. Недавно банк сменил мне карту и номер поменялся. Как мне теперь заказывать? По-новому все? Регистрация и можно новый код использовать?
 

Lady_S

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
14
0
0
Беларусь
День добрый! Оформляю первый заказ и не могу найти поле, в которое нужно ввести код на скидку...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Билинг и шипинг адресы не совпадают и на другое ФИО хочу отправить Может из-за этого?
Нет. Биллинг и шиппинг адреса могут быть разными.

Может быть, адрес слишком длинный? Такое бывает, особенно когда название улицы/города двойное.
 
  • Like
Реакции: juleta74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.