Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Колибри

Новичок
Шопоголик
12.04.2010
209
65
0
Ангарск
У меня в последнем заказе сумму сначала заблокировали, а затем позже ее еще раз заблокировали и сняли. Позвонила в службу поддержки своего банка, через 2 часа первую заблокированную сумму вернули.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Если я создаю аккаунт на ихерб и начинаю делать заказы одной карточкой(карта сейчас зарплатная, но я ж могу и уволиться..), а потом захочу другой оплачивать.. Я смогу остаться на том же аккаунте или мне прийдется под новую карту создавать новый аккаунт?
Не только можете, но и должны будете использовать один аккаунт. Я плачу двумя картами попеременно, все в порядке.
Оплата - в долларах.
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
Девочки, недавно появилось, или я не замечала:
Pending due to Credit Limit: ($4.52) see below
И что это значит?
Фель, это значит, что Вы с начала года заработали $600 (с чем я Вас поздравляю!). Там должно быть предложено заполнить налоговую декларацию, в соответствии с американским законодательством. НО!!! нас это не касается, о чем надо сообщить в iHerb. Так и напишите, что не являетесь американским гражданином, не проживаете там и не имеете бизнес на территории США. Тогда заработанные баллы перейдут в состояние активных. Можно написать иммейл, можно в чат. В прошлом году мне быстро все вернули, а в этом три раза пришлось писать, так что, на всякий, случай копируйте свои письма. Удачи!
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
fishi, вот эти акции еще остались:
Order any New Chapter products and receive a bottle of Wholemega at $10.00! (SRP $49.95)

Up to 60% off selected Coenzyme Q10 products by Dr.'s Best, Country Life and Now Foods!

Ну и спец цены)))
еще вот такой наборчик мне попался ) http://www.iherb.com/Nature-s-Answer-Hand-Sanitizer-Antiseptic-Handwash-2-fl-oz-60-ml/17831?at=0
Спасибо. Пошла смотреть, то руки чешутся:), что-нибудь заказать. Спец центы, это то, что скидки везде. Или в определенном месте нужно смотреть?
 

НатальяСин

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
285
633
0
39
Москва
Девочки, т.е. сейчас можно отследить по треку за 12$ посылку по России? Только почему-то за 6$ получить посылку можно за 1-4 недели, а за 12$ за 4-8 недель! может они имели в виду дней?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Девочки то есть Реферрал должен быть новоиспеченным, февральским?
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
mmaxim, У меня такого не было, я получила уже более 50 посылок!
Но каждый раз после заказа все проверяю, бдю)
Сковородочка ушла,очень ее жду.

Надо им обязательно написать, указать номер заказа, что мы платим за доставку и тд..
Что не могли бы Вы сообщать об отсутствующем товаре на мейл?!
Обидно...
 

Sluchaeva

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
377
910
0
Санкт-Петербург
если все продукты - просессинг - Status: Processing , то вот вот отправят, а если пендинг - Status: Pending Reason: Waiting for allocation - то нет в наличии и тут уж сами решайте будете ждать или торопитесь
подскажите, а если какого-то товара вдруг не стало в наличии и они присвоили такой статус "Waiting for allocation" - я могу ничего не делать и только подождать. когда появится товар они отправят посылку автоматически? или сначала вышлют что есть, а остальное позже?
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Попросила не отменять, сказала подожду, авось появиться.
а я заказ сделала 27 числа, он у меня висел в процессинг всё. Поглядела - а там спрея Джованни нет в наличии. Ну думаю ладно подожду. Сегодня захожу в свой аккаунт - а они отменили спрей и отправили без него!!!! Без моего ведома!!!! :aq:

Девочки, от айхерба этого вообще не ожидала! :ai: Я бы вот лучше подождала пока появится :bu:
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Marabu, спасибо. А не подскажете её мейл? Что-то найти не могу.
Сейчас открыла этот свой заказ и расстроилась ещё больше - там столько нужного в поездку было заказано и уже никак не успеет прийти! :ak: От комаров средство, придётся химию детям в магазине брать :( К тому же, если перезаказывать - в то время фришип был, а сейчас за доставку платить придётся, мелочь, но обидно :(
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Tashik, тоже присоединись с поздравлениями ))) с первым заказом :ax: теперь действительно не оторвать будет ))) Я тоже уже думаю - все хватит и так десять посылок жду, а нет... в общем это болезнь :ag:
 

igolochka

Новичок
Шопоголик
05.11.2009
286
514
0
Калининград
Церекян, ага, и мои тоже, закажи, потом отдам, а потом забывают отдавать:(

Девочки, а что делать, я оплатила заказ, всё processing, a E-oil pending, смотрю, нет в наличии уже, а у меня в заказике важная добавка была, которую получить бы побыстрее...
 

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Set as my default billing address - установить, как платежный адрес по умолчанию. Т.е. тот адрес, который указан при оформлении кредитной карты.

Set as my default shipping address - установить, как адрес доставки по умолчанию, т.е. тот адрес, куда вы хотите, чтобы вам отправили посылку.

А где галочку поставить - вам виднее, предположу, что на Set as my default shipping address, если планируете на один адрес посылки получать.
 
  • Like
Реакции: NatashaV

Katiks

Душа компании
Шопоголик
27.05.2010
270
603
93
Калуга
Девочки, я вчера в 10 вечера разместила заказы, а сегодня уже пишут, что отправлено :dance4: !!! Надеюсь, что и придут так же быстро! А до Москвы в среднем сколько добираются?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А., ну вы правильный способ предложили :)
пусть сообщит вам, когда будет делать следующий заказ, а вы посмотрите по статистике -прибавится или нет)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.