Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Товарищи,скажите пожалуйста,
Кому-то приходилось подтверждать свою карту ? Высылать им факс с копией карты Visa ?
Я выслала неделю назад-никаких движений,посылка не отослана,ответа на 3 письма нет.Думаю отменять заказы и не покупать ничего
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Hundai, очень просто - заходите в Приват24. Затем: Настройки - Карты - Заказ карт.
И заказываете "Виза Интернет", она долларовая. В тот же день или на следующий в Приват24 получите сообщение с номером карты, сроком действия и CVV-кодом.
Все, можно переводить на нее со своей основной карты (которая может быть даже гривневой - Приват сам конвертирует в доллары для Визы Интернет) нужную сумму и оплачивать. Айхерб принимает такую карту без проблем.
Плюс - можно обойтись без очередей и походов в кассу, самостоятельно осуществляя все операции.
Также на Визе Интернет можете держать не всю зарплату, а только сумму под конкретную покупку - для безопасности. А большую часть своих денег продолжаете хранить на основной карте, номер которой никто не знает, кроме вас :)
 
  • Like
Реакции: Hundai

PUMA WILD

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 950
1 085
0
Брянск, Россия
pulxeriya, здесь окна не будет, т.к. код уже применен. В адресной строке видно чей код (он в конце). При желании можете удалить и набрать свой.
 

zazara

Новичок
Шопоголик
14.02.2011
5
0
0
СПб
Тема по iherb rewards закрыта, а новую мне создать не удается. Напишу тогда тут. Может, перенесут.
Кто-нибудь замечал, что после истечения года реферральный процент сбрасывается с 4-3-2 (в зависимости от уровня реферрала) до 1 не только у самого этого реферрала, но и у всей его подсети?
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Vala, я всегда на другой адрес заказываю)) все отлично приходит. главное при покупке выбрать нужный шиппинг-адрес не забыть)))
 
  • Like
Реакции: Vala

Balletka

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
44
5
0
Ногинск
Всем привет! Я новичок на форуме и в мире загран.онлайн-шоппинга. Изучаю мат.часть. Подскажите пожалуйста, доставка с Iherb осуществляется на прямую или через посредника и как лучше, если возможны два варианта. Спасибо!
 

chilita

Новичок
Шопоголик
chilita, да скорее всего так и есть. как сказала Азали. Зайдите через несколько часов, статус должен поменяться на Shipped Out, значит все отправили.
Спасибо , подожду еще, руки так и чешуться новый заказ наваять:ah:

chilita добавил 05.05.2011 в 09:27
chilita, я правильно поняла , что заказ уже сделан? в Order History он есть? какой статус? просто когда заказ делаешь корзина обнуляется! нажимала Reorder?
Азали прости , что сразу не ответила, просто столько помощи сразу, да в Order History он есть, нажала Reorder:ah::ah::ah:. статус Waiting for Approval. подожду пока

chilita добавил 05.05.2011 в 09:30
Еще девченки, новую корзину можно мне собирать, всвязи с моими событиями? Лопну от нетерпения ведь:ah::ah::ah:
 
Последнее редактирование:

Inesa

Новичок
Шопоголик
26.11.2010
702
676
0
Украина
Inesa Деньги они снимают моментально.
я в прошлые выходные тоже ныла...
заказ сделала в пятницу, отправили в воскресенье.
Это от товара зависит, откройте ордер, посмотрите статус.
И напишите им: любимый мой Айхербушка, так приятно с вами работать бла бла бла
не могли бы вы подсказать что с моим заказом, ордер такой-то...
Спасибо большое за совет, только что так и сделала. Написали,что заказ будет скоро отправлен.
 
  • Like
Реакции: G&P

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Maruka, спасибо :) но я знаю :) так этого уведомления и жду :) а его всё нет :)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Девочки, а не подскажете, есть ли там средства для роста ресниц?

И я не встечала,можно купить в аптеке,а можно касторовое масло заказать и им на ночь мазать(щёткой от использ.туши).Можно ухаживающий комплекс из масел сделать:касторовое,миндальное,репейное,оливковое,витамин А и Е.:ay:
 
  • Like
Реакции: Milena83

Devine

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
16
39
0
Иркутск
Юлия Б., Fata Morgana, спасибо, разобралась.

Devine добавил 19.06.2011 в 06:09
Все-таки я накосячила с первой посылкой, хоть и ставила галочку "нет", а все равно биллинг адрес указан адрес доставки, а не карты :bu:
Как думаете, стоит написать, чтобы поменяли или пусть уж так остается? Оплату сняли, заказ еще не отправили. Вообще я в свои адреса зашла и из биллинг адреса неверный удалила, оставила только правильный. И в новом заказе, который тоже уже оплатила, указала верный адрес.
 
Последнее редактирование:

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Я сейчас вышла од туда, и попробую заново зайти и купить, оно же мне не посчитает два раза?))
вообще не должно, но даже если деньги у Вас уже сняли, на второй заказ не хватит)) снимать будет нечего
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
А я пока ничего не заказываю. Жду, когда какая-нибудь акция начнется, а то так неинтересно без скидок покупать, после того, как в феврале и марте такая халява была:yes:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Fiuria, не важно,в какой валюте у Вас карта.Банк сам всё конвертирует в нужную валюту.Потом без проблем можете добавите новую карту.
Да,биллинг -адрес прописки (адрес регистрации карты).А шипинг-адрес доставки. Способ доставки на хербе один...выбора нет.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Возможно, я опять же написала, что мне было сказано Админом. И в правилах, кстати, написано
Умышленное злоупотребление программой при использовании 2 и более аккаунтов.

Can my account be closed? Can I lose my credits?

Yes. iHerb reserves the right to terminate any account and related codes for any reason including but not limited to:


Spam (unsolicited email) Indiscriminate advertising or unsolicited commercial emails (spam) is strictly prohibited. Any account receiving a maximum of 3 complaints linked to this type of behavior is subject to termination, thus forfeiting all accumulated credits.
Intentional misuse of the program using more than 2 accounts
Codes linked to fraudulent referrals & purchases
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.