Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Olelukoje

Новичок
Шопоголик
15.02.2010
121
86
0
РБ
Девочки, если я использовала чей-то код код с форума, но не знаю чей он - как узнать чей?
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
sagsveta, в Address Line1: пишите улицу, № дома, квартиры.
В Address Line2: можно ничего не писать.
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
но у мамы совсем другая фамилия и другой адрес . это не меняет суть дела( если карта моя)?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Bikesha, ага
когда у вас открыт счет в банке и есть карта, вы можете создавать виртуальные дополнительно, они с ограниченным сроком годности
по крайней мере у нас в банках такая есть услуга
 

КузьмичЪ

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
17
2
0
Москва
Mарина, да. Но у меня например провайдер стрим - адрес динамический. Мне достаточно отключится от компа и подключится снова, чтобы ip изменился.

Арманди добавил 16.09.2012 в 15:11
КузьмичЪ, меня смущает, что стоимость доставки у Вас нулевая стоит.

Я не знаю почему так. у меня и в шиппинге и в биллинге - Россия выбрана...

В общем получилось)
Пришлось несколько часов помучатся, и нажать нечаянно на sign up...только после этого вместо рекалькулейд появилась кнопка ордер плейсдю

Всем спасибо за участие.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Татьяна1811

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
девочки, подскажите, где-то читала, что сайт для России с 2011 года закрывается, но забыла где..
если кто в курсе, это точно??? и в след. году уже не заказать, а с какого времени?:ah:
(я ещё не регистрировалась)

:ai:Чур нас!!!Не дай Бог!!!Скорее всего слухи,иначе,они давно сообщили бы нам.
До 2011 осталось 11дней!!!
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Лиленька, можно сколько угодно. Но смотрите все же, чтоб на таможню не попали, если вдруг и в других магазинах заказываете.
 
  • Like
Реакции: Лиленька

Alicekid

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
24
0
0
МО
Всем привет! Решила сделать свой первый заказ на iherb, даже решила, чьим кодом воспользуюсь, но судя по всему зашла я на сайт по чьей-то реферальной ссылочку, т.к.код у меня не спрашивают и написано уже
$5 off for first time customers –Referral code provided
Обидно как-то... (( заходила с форума, а на что именно кликнула - боюсь ошибиться, не скажу. Заказ до конца не оформляла еще. Что делать, может подскажет кто? (хотела в тему о кодах написать, но она закрыта).
 

Арманди

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
602
442
0
Москва, Медведково
Для первого заказа нужно взять код с форума (тот, что указан в подписи), тогда в дальнейшем сможете его рекламировать у себя в подписи.
Берите любой, какой понравится.

Марина не любой. Даже если код есть в подписи, но его уровень = 4, то потом Шантила не сможет свой код здесь рекламировать. Поэтому надо зайти в профиль участника и посмотреть уровень кода.
 
  • Like
Реакции: Mарина

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
неее. Я дала человеку свой код, она им воспользовалась, написала мне свой код. теперь мне надо написать на айхерб, чтобы этот код поставили человеку в профиль и она могла им пользоваться.

ааа
тогда вам надо написать письмо администрации сайта, например Юдж
в котором сообщите, что такой-то такой-то воспользовался вашим кодом, его профиль (ссылка), его код (ссылка)

правда, чтоб ей разрешили разместить код у себя в подписи, надо чтоб ваш код тоже был разрешен, а у вас нет его в информации О себе
 

gladiol

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
262
174
0
Харьков
Девочки, объясните пожалуйста почему когда я ввожу код на первую покупку нажимаю апдейт - код срабатывает,но при вводе данных кредитной карты скидка пропадает?

Я покупку оформляю на мужа , код ввожу свой - может в этом причина? Хотя шиппинг адреса все данные разные, аккаунты тоже разные
 

Sirianis

Новичок
Шопоголик
Sirianis, разные карты и разные адреса должны быть

карты да, у каждого своя.
А вот адрес, если я правильно понимаю, можно и левый указать? например, направить посылку к подруге, а извещение потом просто забрать у неё.
Там же адрес прописки нигде не фигурирует?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
24 минуты... вот это скорость.. надо в пример другим магазинам ставить iHerb, особенно jcpenney - они там по две недели и даже больше заказы собирают :ag:
 

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
вы в раздел хвасты зайдите...сразу 600 самых нужных вещей появятся :))
 

Ольгаяяя

Новичок
Шопоголик
04.05.2011
455
2 538
0
Москва
Naso4ek , доброй ночи! Вчера первый раз оформила заказ с вашим кодом, все прошло отлично:yes:
А сейчас со вторым заказом беда:ai:
Я его сделала пару часов назад. Он вроде прошел. сняли деньги с карты(или заблокировали?), а сейчас зашла и вижу, что одного товара нет в наличии. Мне теперь по новой оформлять надо? но тогда повторно сумма с карты спишется? Что делать?

Ольгаяяя добавил 10.02.2012 в 00:08
И можно ли доложить какой-нибудь товар вместо того, что в стоке?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Naso4ek

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
А я вообще сижу жду, когда мне 2 доллара докапают, чтобы все на баллы заказать и с бесплатной доставкой. Это болезнь, точно))
ох уж эти акции....
знала бы, в феврале заказала в три раза больше из-за реферальных 10%
 

EkaterinaZ

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
165
664
0
Будапешт
подскажите, сегодня первый раз зарегестрировалась на сайте - сделала первый заказ, использовала код на 5$ скидку с форума, этому человеку надо писать что я его код использовала или нет? не пойму
Юлия, скажите плз так вы все-таки мой код использовали при первом заказе? Или вы мне по ошибке сегодня ЛС прислали?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Елена56, интересно, а как вы платили через палку, если нет такой опции на хербе??? возможно вы 2 раза нажали заплатить на самом хербе? хотя там и 1 раза достаточно
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.