Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Что-то у меня вес уже более 2кг:ai: Пришла шопоголичка:ag:
 
Последнее редактирование:

Зефир

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
174
1 971
0
Иваново
А как узнать какой курс? Только если в банк звонить?
Я первый заказ платила сбербанк-виза. Посчитали по курсу ЦБ без %.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Zelenoglazka, у меня тоже не работает, и уже достаточно давно. Неделю-две наверно...

Psylica добавил 08.12.2010 в 10:40
Девочки, у кого не работает виш-лист, попробуйте другой браузер использовать. Я использую оперу, но чтобы проверить зашла сейчас со стандартного Интернет Эксплорера, и там виш-лист нормально работает! :) но я лично оперу очень люблю и ради одного виш-листа не буду с нее слезать :) тормозной он... этот эксплорер... :)
 
Последнее редактирование:

desertrose

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
113
145
0
Беларусь
Девочки, кто-нибудь заказывал на сайте листовки с информацией о iHerb? Что в них написано? :)
 

Иджи

Активный пользователь
Шопоголик
16.06.2011
52
88
18
Москва
Девочки, помогите. Сделала заказ, и тут же его отменила, но деньги с карточки уже списались.:( Когда их вернут обратно? Может им письмо написать?
 

Лирин

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
188
818
0
Москва
Skorpionka, у меня так было только не с айхербом, а с ебеем.. сняли два раза последнюю сумму..
я так поняла это из за того что у меня зависло, я отменила, собрала заказ по новой и вводила еще раз данные..
платежная система, видимо, подумала что я купила два продукта..(( но вторая сумма не дошла до продавца, т.к. я указала одну штуку для покупки, а не две.. поэтому я разбиралась с банком. Они улаживают такие вещи за неделю-две, позвоните им! ))

Потом расскажите в чем было дело, вдруг у вас другая ситуация, и она сможет помочь кому то в будущем с такой же проблемой! )))
Удачи!)
 
  • Like
Реакции: Skorpionka

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
turmanager, не нужно менять, все в порядке :) Заказ в процессе обработки просто.
Сегодня вечером, скорее всего, начнут собирать заказ. Когда отправят, статус у товаров будет ShippedOut.
У меня тоже заказ висит со вчерашнего вечера, но я поздно делала его, где-то в час ночи по Киеву.
 

lucysd

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-то подводные камни? Я смотрю, основные операции бесплатные.
Только за неактивность на протяжении трех месяцев ежемесячно будет сниматься 5 грн./1 USD/1 EUR Т.е., получается, что карта необязательно будет долларовой? Или она мультивалютная?
Про мультивалютные карты не в курсе. Я себе сразу открыла две виртуальных (в грн и долларах) и две обычных Виза Электрон (тоже в грн и долларах). Но виртуальными ни разу не пользовалась - все оплачиваю через Электрон долларовый.
У УкрСоца понравилось, что в банкомате съем денег без комиссии (хотя, наверное, это должно быть нормой? У Привата 1%). И обслуживание (не говоря уже про открытие) карт дешевле - Электроны стоили по 5 или 10грн против Приватовских 50.
Про неактивность не скажу - у меня карты ни разу 3 месяца не лежали без дела ))

Про интернет-банкинг УкрСоца: можно смотреть выписку, переводить деньги между своими счетами (в одинаковой валюте), оплачивать мобильную связь, интернет и что-то там еще. Также есть СМС-оповещения о съеме денег.

Про оплату в интернете - у УкрСоцбанка (на обычных картах) по умолчанию стоит ограничение на оплату в интернете - для безопасности клиентов, говорят. Не более 30 или 50 (не помню) долларов в сутки. Надо при оформлении карты попросить снять это ограничение или увеличить сумму. У меня, кстати, сняли не сразу. Когда оплата не прошла, позвонила в службу поддержки, и они сняли ограничения.
 

MaryVlady

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
4
0
0
Odessa
Девочки, большое спасибо. Я пока заказывала через посредника. Хочется уже самой, так быстрее и удобнее
 

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
У меня вопрос по списанию денег скарты. Посмотрела в банкинге - еще висит заблокированная сумма. (А) Когда они вообще списываться должны? Я так понимала, что на момент отправки. Нет? :bw:
 

gulietta80

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
154
238
0
44
Воркута
Решила удалить несколько позиций из Виша, а он полностью пропал(
Вот что это? Так обидно
 

Мавсик

Душа компании
17.10.2011
1 114
1 389
113
Сeвeрный Кaвкaз
Ольвия, заходим в account и открываем вкладку iherb rewards. Там жирным шрифтом выделен ваш код.

Мавсик добавил 28.03.2012 в 19:06
Вот темка про коды.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ольвия

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
спрошу еще раз : Подскажите,как скоро служба поддержки и чат отвечают на письма ?Второй день,ни слуху ни духу(((
Еще,скажите в чат по русски можно или на английском общаться?

От русской службы поддержки ответ можно ждать от нескольких дней до нескольких недель ((. В чат и амер. службу поддержки писать только на английском языке.Удачи!
 
  • Like
Реакции: alena65

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
freeanna, да я об Укрпочте писала:)
Волноваться точно не надо,а вот в почтовое отделение стоит зайти с шоколадкой:ad:
 

Юлия Б.

Новичок
Шопоголик
Девочки, еще подскажите, товар при попадании в корзину резервируется?
Нет не резервируется. Просто сохраняется в корзине, если станет распродан, то в корзине будет надпись, что товар распродан.
 
  • Like
Реакции: Devine

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Южа, магазин может попросить подтвердить данные карты. Нужно будет, например, прислать квитанцию об оплате с данными этой карты. Чтобы было видно, что и раньше вы ей пользовались.
Если никаких писем не придет, и статус заказа через некоторое время изменится на зеленый "shippedOut" - значит, все в порядке.
А вообще можно обратиться в банк и уточнить, на какой адрес зарегистрирована карта.
 

Orxideya

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
147
153
0
Украина
Заказала сегодня 4 посылки:boast:
Надеюсь не попаду в те 5% потеряшек!!!! И все мои миленькие посылочки придут!!!!

Девочки, а Wish List сохраняется, они его не удаляют?:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.