Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
@len@, а строку State/Region: заполнили? Она обязательна для заполнения. Там можно написать название области или, если город областной, просто повторить название города.
 
  • Like
Реакции: @len@

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
Уверьте меня пожалуйста! Сделала заказ 07(сб.).05.2011 и все проверяю и проверяю почту, второго письма об том, что посылка отправлена - не приходит!
я решила тщательней перевести первое их письмо - и удивилась, что типо заказ ваш прошел в выходные, и мол ждите понедельника?!
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Хотя, были случаи, что автоматически возникал код самого айхерба...
вот у меня так было, тоже долго мучалась( точно по ссылке не проходила, сама ввела iherb.com, и все равно там был код
 

Филола

Душа компании
Шопоголик
25.03.2012
265
1 103
93
Москва
Valentin_ka, можно взять чей-нибудь код для получения скидки.А оплачивать картой-пейпал на хербе не используется
 
  • Like
Реакции: Valentin_ka

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Азали, ну из других магазинов и за 3 недели доходит, а самый первый заказ из хёрба за 2 долетел... :yes: как повезет... и смотря сколько на самой почте пролежит.. У меня как то посылка 7 дней в почтовом отделении провалялась, извещение не несли. Она с треком была (с др магазина) я знала когда она поступила, но ради интереса ждала когда же соизволят извещение принести, в итоге не дождалась и на 8 день сама на посту потопала... так что может и с хёрба за месяц прилетают, а потом еще неделю лежат...
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Zelenoglazka, так разрешено 1360, если бы у вас больше было, вы бы не смогли заказ оформить. Сегодня/завтра должны посылку отправить, обычно на след. день шипят :yes:
 

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Девушки! Очень благодарю.

Вариант Фель, в билинге и шипинге по одному слову в строке город/область, и после перерегистрации другой карты сработал.
Спасибо, ещё раз).
 
  • Like
Реакции: Теря

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Olga111, я ее вчера успела заказать :Mauridia_25: тоже рано утром - в 6 утра заказывала :ag: теперь буду вылавливать еще две: маленькую и глубокую ))
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
хм, попробовала сейчас оплатить посылку как обычно, карта старая, ничего не меняла, деньги на ней 100% есть
пришла смс - отказ в операции и посылка не оплатилась
у кого-то было такое?
 

ФруктоваЯ

Новичок
Шопоголик
11.05.2012
64
18
0
Россия
Я уже несколько месяцев не могу взять бесплатный пробник, он у меня всегда платный.
У кого-то было такое? Что делать?

Раньше я пробники добавляла хоть по 10 шт. за день в разные посылки, а теперь тоже не получается, месяца как 2 уже.

Надо искать те пробники, которые ещё не брала.

ФруктоваЯ добавил 03.11.2012 в 18:10
У меня произошла такая ситуация: вчера оформляла заказ, но системы выдала предупреждение, что оплата кредитной картой не прошла, и заказ в кабинете не сформировался. При этом деньги на карте заморозили (точно на ту сумму, на которую я пыталась сделать заказ) - об этом свидетельствует выписка в интернет-банкинге, также уточняла эту информацию в банке по телефону. Сразу же написала письмо в Айхерб, на которое пока не получила ответа.
Былала ли у кого-то такая ситуация? Что делать дальше? Оформить заказ заново и ждать пока "предыдущие деньги" разморозят или ждать ответа с Айхерба?

Я бы подождала ответ.

У меня такое было 2 раза, с Айхерба в ответ написали, что суммы не поступали, что ждать "разморозки" с банка, а заказ по желанию перезаказать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Mephista и taratata

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
Астролябия, а вы не пробовали узнавать в своем отделении? У них есть журнал, в котором фиксируются все международные посылки, даже без трека. Теоретически они могли бы в нужном периоде поискать вашу посылку в записях и узнать причину отправки обратно.

Самое интересное, что в течении этих двух месяцев, когда я ожидала посылку, я около четырех раз приходила на почту и спрашивала не приходило ли чего. Поэтому, думаю посылку отослали еще до того как она пришла в мое отделение,,,
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
а если разлогиниться-собрать заново корзину и ввести код, а потом залогиниться...
Может и пройдет?
 
  • Like
Реакции: Yayana

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Если все время переустанавливать винду, если ошибка какая-то вылетает, то замучаешься. Если это вирус, то можно разными антивирусниками проверить, есть бесплатный облегченный Доктор Веб, который отлично вирусы ищет, у остальных антивирусов есть пробные версии.
 
  • Like
Реакции: Раритет
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.