Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Maro

Новичок
Шопоголик
29.01.2012
38
144
0
Глазов
Маришка), спасибо, вы меня успокоили... А то как-то волноваться начала. У меня у всех товаров статус Pending, причина Waiting for processing.
 

Лень

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
3
0
0
Самара
Здравствуйтк ) Я новенькая ) Где-то здесь читала про "... знаменитую таможню Самары" - что это :ai:? Вы меня пугаете - я из Самары :br:
И ещё вопросик - При регистрации пишет "Invalid Input Character
Sorry, we detected you have entered invalid characters in one of the text boxes in the page. We stop requests that contains invalid or dangerous characters. Please go back to your previous page and re-enter your information. Thank you

:ai: и не могу зарегистрироваться.
 

general

Новичок
Шопоголик
А у Вас адрес прописки и адрес доставки совпадают?
нет не совпадают, я это указала при оформлении заказа
general, какая карта? если кукуруза, то с ней часто проблемы. Пришлите им хотя бы фотку с телефона.
Карта Русского стандарта, фотки отослала, сегодня статус заказа изменился на In Progress, это значит скоро отправят?

foxy-tan, у меня тоже попросили подтверждение адреса, но я пока им отправила только фото карты, надеюсь этого хватит. Если нет, воспользуюсь вашим советом, спасибо!
 

Martisha1

Новичок
Шопоголик
13.06.2009
1 031
1 066
0
Киев
я хочу сделать первый заказ на iherb. но почему-то код взялся с форума по умолчанию (при оплате высветился).. как мне поменять код при оплате, я хочу использовать код другого человека ?

У Вас тоже код Tory появился??:) похоже, что вы заходили на сайт iHerb по ее ссылке в первом сообщении. попробуйте зайти на сайт не по ссылке, а просто введя адрес сайта
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Но сложность в том что до привата надо сначала дойти и положить на нее деньги
так есть же банкоматы))
в привате 30 или 35 центов снимается за одну покупку.
Девочки, а карточка Укрсоцбанка есть у кого-нибудь? Где-то читала, что хорошо подходит для покупок по инету.
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
werona, зайдите к этому человеку на станицу(профиль) или посмотрите на аватар(фото,картинка) этого человека,там рядом с ником(имя) есть зелёный треугольник,щёлкните его,и выберете нужное
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Юленыш, вы первый раз заказ делаете? код правильно написали? Может, такого кода нет, поэтому и просит еще раз внести? Как вариант еще: глюки, можно попозже попробовать...
 
  • Like
Реакции: Юленыш

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
тут еще надо посмотреть сам заказ - каждый продукт имеет свой статус, если все продукты - просессинг - Status: Processing , то вот вот отправят, а если пендинг - Status: Pending Reason: Waiting for allocation - то нет в наличии и тут уж сами решайте будете ждать или торопитесь.. ну и в чат онлайн выйдите , спросите, у меня такое было разок, по каким то причинам не увидели мой заказ, но статус заказа был Pending
 
  • Like
Реакции: Marousia

fenyaf

Новичок
Шопоголик
24.04.2012
110
5
0
М.О.
Девчонки, подскажите пожалуйста когда захожу в Мой Аккаунт было отображено 4 заказа, как только сделала 5 заказ 1- кудато исчез? немогу понять что-это?
 

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
@nya, :ag:

Deniela добавил 02.03.2011 в 10:26
umka77, напишите мне свой код,я админу отправлю,чтобы он вставил в ваш профиль:)
И спасибо вам:)очень приятно:)
 
Последнее редактирование:

~~~Slada~~~

Новичок
Шопоголик
30.06.2011
1 108
1 925
0
Омск
Татьяна1811, вы то получите))) а вот Рашен федерашен под вопросом) я тоже от 23го жду пока отгрузят и думаю приползёт если всё удачно, аккурат после нг праздников :yes:
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
я не удержалась и все-таки сделала заказ и пробники эти накидала )))) через месяц попробую :ag:
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Подруга при регистрации на хербе указала свои ФИО и адрес на русском языке. И получила таки посылку! Я ею горжусь))

Вот это да!!!!!! :ag::ag::ag:

Они теперь письма о новых акциях на Русском присылают :)
 

KNS

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
38
44
0
С.-Петербург
А почему у меня автоматом поставился код RAX805, я сама точно ничего не ставила, и его уже не поменять.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.