Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

FunnyPanda

Новичок
Шопоголик
16.03.2011
266
1 066
0
Пермь
FunnyPanda, это говорили о проверке пути следования посылки уже после ее получения!
Номер указан на посылке, но заранее его вам не дают - это же бесплатная доставка, айхерб об этом предупреждает заранее.

дело в том, что у меня с английским не все гладко, поэтому кое-что могу упустить или не понять:ah:
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Nastya<3, в первом пишите свой адрес, во втором можно просто прочерк. Форма обычная, как всегда пишите обычное письмо - улица, дом, квартира

IRIS U, нет, не действует сейчас эта акция.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
mmaxim, [OFF]У вас хорошая разница с Америкой :)
Когда ко мне приходят уведомления на почту, этого товар как правило уже разобран))
Как говорится: "кто рано встает - тому бог подает"
Сковородочку свою урвала в 07:00 утра, если бы еще часок поспала то все..))
Для этих целей всегда держу деньги на карте!
Но такая ситуация только со сковородками!
С другими товарами намного проще, они появляются после 22:00[/OFF]
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Bikesha, вот и славненько:) хорошо, что все разрешилось:)
 

АннаМали

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
24
3
0
Санкт-Петербург
неее. Я дала человеку свой код, она им воспользовалась, написала мне свой код. теперь мне надо написать на айхерб, чтобы этот код поставили человеку в профиль и она могла им пользоваться.
 

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
девочки, что-то не могу понять, в корзине вес 1300 , а за доставку считает 6 долларов. Что цена изменилась за доставку?

А , это глюк был, уже нормально считает.
 
Последнее редактирование:

HBnatali

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
74
31
0
Киев
Девочки, оформила я заказ и так вышло что адрес оказался на русском, видимо когда регистрировалась вводила все на русском а когда пришло время делать заказ то исправить не могла :( Вообщем так и оформила, а потом страшно стало, а вдруг не дойдут.. там 3 посылки почти 150$... вообще пишу Екатерине и присылаю скрины токо как написан адрес... в ответ вот что пришло -

"Натали, для посылок, отправляемых международной авиапочтой, можно заполнять адрес на русском языке. Поскольку заказы доставляются Вашим почтовым отделением, нужно, чтобы адрес был понятен работниками почты Украины. Я просмотрела скан, и если адрес указан верный, то я не вижу причины по которой посылки могут не дойти.
Поэтому все в порядке. Ожидайте Ваши заказы. :)
С уважением, Екатерина "

Так что я так понимаю проблем с переводом улицы, района, города теперь можно избежать!!!! Ура!! :)
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
G&P, нужно добавить новый шиппинг адрес в адресную книгу и указать его во время оформления заказа
 
  • Like
Реакции: G&P

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
No, Discontinued это означает, что средства совсем не будет? Или можно ждать поступления?
 

Астролябия

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
48
19
0
Киев
Подскажите, пожалуйста, у кого посылка возвращалась в Херб!
Они вас сами оповещали об этом или нужно им писать, спрашивать?
Марина, сначала я писала Екатерине, в российскую поддержку Херба, она мне ответила пару дней назад, что моя посылка не возвращалась. А вчера мне прислали письмо с другого мейла Херба, его текст я приводила выше. Насколько я поняла они мне вернули деньги за не доставленную посылку. Я только что заходила на свой аккаунт на Хербе, таки да мой заказ отменен и деньги отправлены мне, но пока на карту не пришли. Еще один вопрос опытным айхербоманам))) Какие причины могут быть, почему моя посылка пришла назад???Я хочу еще раз сделать заказ, но сомневаюсь все ли заполнила и сделала правильно?Помогите пожалуйста!!!
 
  • Like
Реакции: Mарина

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
helga13, пожалуйста, только капслок выключите и перепишите сообщение нормальным шрифтом:)
 

Маришка)

Новичок
Шопоголик
19.02.2010
1 494
2 670
0
Москва
Подскажите, пожалуйста, сколько времени может пройти с момента принятия заказа до отгрузки товара? Обычно поздно вечером заказывала, утром заказ уже был отгружен. Вчера вечером снова делала заказ, он принят, но до сих пор не отправлен... Это нормально или можно начинать беспокоиться?
когда у них завал то и 2 и 3 и 4 дня могут собирать, все нормально, не переживайте :)
и посмотрите статус каждого товара в заказе, если у всех prosessing то все ОК, совсем скоро вышлют, если хотя бы у одного усть pending - значит товар временно не на складе и ожидание может затянутся на пару дней. Но дольше 4-х дней никогда они не собирают, всегда 1-2 дня максимум
 
  • Like
Реакции: Maro
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.