Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Psidian, вот вы про "галочку" не ответили :) а у меня именно из-за этой мелочи была аналогичная проблема.

CharmanKa добавил 15.04.2012 в 17:03
Ды в этом посёлке нет улиц. Попробую задать вопрос на почту.

я вообще заказывала "на деревню дедушке", отсутствие названия улицы не может быть проблемой.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psidian

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
У нее вполне мог быть здесь отзыв написан - Вы прошли по ссылке и бац - попали! Наверное так? Я не знаю, можно ли так, но подозреваю что да!


Именно так я и набирала корзины - по здешним отзывам.Видимо так и попала.Вот поэтому то и против того,чтобы вопросы про коды(которые принудительно впихивают) штрафовались и убирались.Но это моё ИМХО.:(
 

Криля

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
1 375
3 108
0
Одесса
Криля, не знала! У меня тоже Кредитка универсальная (самая обычная). В феврале этого года выясняла этот вопрос, поняла так, что только через Визу Виртуал можно расплачиваться. Но мне удобно - заказала ее самостоятельно через Приват24, никаких очередей в офисах))
Виза Виртуал в долларах, очень удобно для айхерба.
Плюс, безопасно. На эту карту перевожу только небольшие суммы для покупок - меньшей суммой рискую, чем если бы платила с Кредитки.

В Приват24 третья кнопка меню карты - "Оплата в интернет". Вот при помощи этой кнопки можно включать (и отключать) возможность оплаты в интернете. За каждое включение/отключение снимается 1 гривна. Хотя при наличии Виртуальной Визы эти действия теряют смысл - невыгодно. :popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Fata Morgana

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
JuliaVl, да, Вы должны ему написать что использовали его код, указать дату и на какую сумму заказали и присвоенный Вам код, чтоб он мог написать модераторам и те прописали Ваш код Вам в профиль :yes: тогда вы у себя сможете разместить его в подписи

Бутявочка добавил 17.02.2011 в 08:42
JuliaVl, нет, код применяется один раз.
 
Последнее редактирование:

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
zima-ufa, Лучше для интернет-покупок заводить отдельную карту (!)
Никак не зарплатную!

А у меня заказ висит с субботы :(
Вот что значит ажиотаж и бесплатная доставка
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
сделала свой первый заказ. оплатили пока американские родственники своей картой. вроде всё прошло успешно.
а с сегодняшнего дня скидка 8$ -в честь праздника :)
 
Последнее редактирование:

Neolino4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
24
4
0
Анадырь
Девочки утро доброе. я наверное туплю по жесткому. но не могу или вернее не понимаю куда в какое окошко надо вписать код на скидку? я итак и так посмотрела и все бесполезно. может кто активный сейчас есть. не хочется 10 $ терять.
о еще веселее, принялся какой-то код, который я и не указывала. Хотела Фелюшкиным кодом воспользоваться. Все таки честнее я ее знаю уж почти 2 года. Не лично, но другому дружному сайту. Пичалька. ну да ладно.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Кариша, может, вы просто лимит по весу/сумме превысили... Такие заказы не удается оформить, сайт отказывает автоматически. Напишите, какое сообщение увидели на сайте при попытке оформить заказ!
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
Да, обычного "International Airmail: Not Available" при превышении 1360 г не написали.

Интересно, от чего это зависит?
 

luchana

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
1 257
951
0
40
Новороссийск
Tiaminka, смело делайте заказ, оплачивайте доставку на сайте и потом с радостью заберете посыль с почты.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
Mandarinca,
Попробуйте очистить корзину, разлогиниться и вновь войти в аккаунт
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Bikesha,
Здорово!!!! Тоже хочу третьего, но это лет через 5, пока не тянет:ag: И у меня тоже ни бабушек, ни дедушек рядом:yes:
Мне кажется, могут расценить, как мошенничество. Если только мейл, карту поменять...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.