Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Bunny43, конечно, можно :) В одном аккаунте у вас может быть сохранено несколько адресов доставки - несколько шиппинг-адресов.
Вы можете в своем аккаунте зайти в AddressBook и вбить несколько адресов доставки, они сохраняются.
 
  • Like
Реакции: Bunny43

Mephista

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
443
636
0
Москва
Её Величество, когда у меня возникла такая проблема, я просто позвонила в банк. Оператору потребовалось секунд 15 чтобы изучить мой неудавшийся платеж и еще 10 чтобы объяснить мне в чем дело и как это исправить. Вы поищите на своей карте телефон службы поддержки клиентов - эти службы существуют именно для оперативного решения подобных проблем.
 

Scoffer

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
260
229
0
35
Киев
stdffe, если еще не делали заказ - можно сделать новую учетную запись.
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LadyAna, к сожалению проблема есть, потому что одна карта может использоваться только в одном аккаунте, либо в другом аккаунте не дадут воспользоваться кодом
 
  • Like
Реакции: LadyAna

Fruitcake

Новичок
Шопоголик
27.08.2010
235
32
0
Москва
Deniela,
luluna, спасибо большое!!! :ax::ax::ax:

Fruitcake добавил 11.02.2011 в 10:38
luluna,
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
Бутявочка, Думаю, что тот человек, который заказал эту кучку бадиков очень удивится, когда получит шампунь, маслице :)))

Думаю, что в случае, когда перепутали заказы, они делают компенсацию, это же не утеря со стороны почты.

Мне тоже было не очень весело, когда муж открывает посылку и спрашивает: "Ты что, опять бады заказала?" Вот тут я и поняла, что что-то не так :))
Эх, жаль, что ничего более полезного не получила :)))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Церекян, а у нас в отделении очень даже сверяют, мужу на мое имя посылки не отдают:(
 

Miru

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
38
535
0
SPb
Девочки, привет! зарегистрировалась на айхербе, вроде бы все верно заполнила, все поля как всегда. НО. как только в самом конце нажимаю place order все тут же вылетает и просит снова авторизоваться. и так бесконечно. в чем дело, подскажите? все поля проверила по 10 раз

Может у Вас куки отключены? Попробуйте в другом браузере зайти на айхерб
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Азали, хех... мне тоже не терпится отправить ребенка в садик и выйти на работу, чтоб мужу говорить не "можно я сделаю один мааааленький заказик", а "дорогой, я сделала 5 заказов" :ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
luluna, Азали, сколько сложностей...
Девочки, а подскажите, пожалуйста, разве в России нет такого банка, чтобы можно было бы иметь там основную карту - МастерКард, например. И открыть Визу Виртуал к ней. А также чтобы был интернет-банкинг, позволяющий в любое время суток перебросить нужную сумму на Визу Виртуал и сделать покупку. Хоть в 3 часа ночи)
Здесь, в Приватбанке именно так.

Только меня интересуют именно банки. Киви, Кукуруза и прочие "яндекс.деньги" отпадают однозначно.
Мало ли, вдруг пригодится для себя) Да и сестре в России посоветовать надо))
 

simplik

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
42
26
0
Воронеж
по разному, нажмите notify me, чтобы вам на почту пришло уведомление, как появится товар. я например одну баночку нужную мне, жду уже недели 2 :(
 
  • Like
Реакции: MashaBel

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Только через отмену всего заказа, пока эта функция доступна
Попробуйте напишите, но мне кажется они не поменяют
я в первый час после оформления заказа отменила одну позицию. нажала какуюто кнопочку сейчас уже не помню и удалила ее, выслали без, деньги сняли правильно без уаленной позиции, хотя заблокировано было больше )))

Prinsess добавил 04.09.2011 в 21:48
девочки, скидка пока видна только по коду, а по сумме - написано увидите завтра))
поэтому и вопрос возник, завтра зайду - а напишут - не дадим))
в общем - не принципиально, просто интересно. заказ в любом случае сегодня оформлю
спасибо вам за оперативность :ax:
у меня сразу видна скидка 10 %, и в корзине , и при оформлении заказа и сумма уменьшается на 4$
 
Последнее редактирование:

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а в связи с чем такие ограничения?
Guessy, возможно я перестраховываюсь, хотя в моем случае это не трудно - выписываю на себя и мужа. Просто таможенные ограничения и на общий вес/в месяц тоже распространяются, а не только на сумму.
 

LuckyFlower

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
897
725
0
Запорожская обл.
Natlie, а как же знаменитая поговорка - на халяву и уксус сладкий?
Берите разные, попробуете. Эти вещи от Мадре Лабс такие дорогие, можно насобирать пробников на курс и пить потом (мама так с Акаи и хочет сделать)
А какао мало кому нравится, впрочем все субъективно :)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.