Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Svetlama, а вы смотрите в корзине - если стоимость доставки указана, то заказ проходит. Если пишут большими красными страшными буквами Not Available, то система не пропускает заказ.
Стоимость доставки не учитывается на этом этапе, ее добавляют позже.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Veraprih, нет, без CVV нельзя оплачивать.
Можете зарегистрироваться в Приват24 и самостоятельно открыть себе дополнительную карту Visa Internet, она будет с CVV-кодом, ей можно расплачиваться в том числе и на айхербе. На руки ее не выдают, она так и остается виртуальной. У меня именно такая. Пополнять ее можно с вашей основной карты тоже самостоятельно, в любое время. Очень удобно:)
 
  • Like
Реакции: Veraprih

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Я на выходные обычно заказы не делаю, но как то было и в воскресенье отправляли :yes: может просто статус ставили отправка, а фактически отправляли в понедельник, кто его знает...
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
crykiss, если карта зарегистрирована на другого человека, то ничего страшного! Свое имя и шиппинг адрес (адрес доставки) свой пишете - и посылка придет вам.
А биллинг адрес (адрес, на который зарегистрирована карта) и имя держателя карты могут быть не вашими, другого человека.
Опять-таки, у меня было также)) Платила не своей картой, все прошло нормально)

Также можно, например, посылки в подарок отправлять. Карта для оплаты будет одна (например), а адресов доставки - несколько. И при каждом заказе можно выбрать, куда именно вы хотите отправить в этот раз.
 

olina_lo

Новичок
Шопоголик
17.09.2010
285
171
0
Москва
&МалЫшка&, да, было такое, и больше месяца иногда ждут...

у меня лично пока рекорд месяц и три дня
 

Aliko

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
246
220
0
Харьков
Ага, паста классная! У меня тоже от нее десны перестали кровоточить. Жалко, что исчезла в пробничках, придется брать большой тюбик :)
 

MimoProhodila

Новичок
Шопоголик
08.09.2010
850
1 422
0
ЮФО
бесплатная доставка для нас при заказе 40 дол есть или нет? у меня почему то даже при 20 долл добавляется доставка 4 долл.
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
  • Like
Реакции: Маришка)

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Fata Morgana, билинг адрес оформляете на держателя карты, а шиппинг адрес на себя. соответственно посылка придет на шиппинг адрес -на ваше имя
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Fata Morgana
а с другой стороны - представьте, как будет приятно дойти до той стадии, когда весь заказ можно будет оплатить бонусами, потратив свои деньги с карты только на доставку - 4 долл.?;)
дааа!! я тут уже по стулу расплылась от этой мысли)))сейчас мне ответят про , то могу ли я завести новый аккаунт и я сразу заведу и буду караулить кто и мой кодик вставит:yes:
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Не ожидала, что буду сюда писать, тк мягко говоря, не одну покупку совершила в он-лайне и с херба заказываю уже года 2-3, но после очередного перевыпуска карты (у меня виза виртуал Возрождения, которая выдается сроком на 1 год), пытаюсь оформить заказ, система начала писала, что мол проверьте правильность написания номера карты, теперь уже на чек-ауте, на 5 последнем шаге выдает: "Имя владельца кредитной карты недействительно". Все проверила, переписала заново вручную, хотя до этого всегда выбирала "тот же, что и биллинг", все ок, но ошибка е исчезает! Что делать?
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
У меня зарплатная карта Виза банка ВТБ24-никаких запретов.
Alena_K, Попробуйте,если у вас есть этот код(3 цифры на обороте)
 
  • Like
Реакции: Alena_K
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.