Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mata Hari

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
165
330
0
Сургут
Девочки, подскажите пожалуйста, хочу впервые сделать заказ на сайте, я правильно понимаю, доставка всего 6$??? или это только доставка по США? как такое возможно?
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
запарилась уже ломитсья на их сайт))) там мое масло которое я так долго ждала щас кто-нибудь купиииит:ak:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Housewife, если эта опция для данной карты доступна, то это не просто так, согласны?)) Включайте :) После отправки заказа (когда на почту придет второе письмо о заказе) можно будет закрыть карту для интернет-операций.
 

margal77

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
296
1 009
0
Пермь
Марисабель, Я тоже очень часто родителям посылочки заказываю. Проблем никаких.
 

Kiselka

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
2
0
0
Москва
Девочки, мое первое сообщение, не судите строго))
Сделала первый заказ на этом замечательном сайте.
Мне пришло сообщение, что присвоен Код, я второй собрала заказ и тут вопрос, мне этот код, который пришел нужно вводить при каждой покупке и я не вижу поля для ввода этого кода. Где он?
Заранее спасибо
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
ну да, резервируется, это и имелось ввиду. Во всех магазинах деньги сначала резервируются, а снимаются уже в момент отправки по курсу на момент отправки :yes:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
заказ как раз таки принят, присвоен номер, есть письмо с информацией, что заказ выслан, денег на карточке нет
Плюс, заказ имеет статус Shipped Out?
Значит, его вам отправили.
Вы ошиблись только с Billing adress? А шиппинг адрес правильный? Если так, то теперь волноваться совершенно не о чем!
После оплаты имеет значение только шиппинг адрес=адрес доставки, именно его указывают на посылке.
А все данные вашей карты, в том числе и биллинг адрес, на посылке не ставится. И, следовательно, никак не могут повлиять на успешную доставку.
Так что, все хорошо :)

Только биллинг адрес все же лучше исправить на верный - записать именно тот адрес, на который была выписана данная карта.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
***Оксана***, еще система ошибку выдает, если адрес слишком длинный. Например, название улицы из двух слов. Если сократить, то заказ сразу проходит.

Fata Morgana добавил 30.03.2012 в 19:09
Мавсик, не обязательно. Не у всех запрашивают код транзации. У меня знакомая девочка на прошлой неделе как раз с Ялты с приватовской карточки делала заказ - ничего не просили дополнительно.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
pupsikxpx, латиницей, только латиницей!

G&P, кириллица - это русский шрифт, хоть она и разная бывает, но обычно подразумевают русский. (специально сейчас погуглила, думала, может путаю что-то)
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Olga sunny, ~~~Slada~~~, Чудеса бывают:)!....но редко с нашей почтой:(.

Смотреть далее
Но,я верю,что в этом году всё хорошо будет,придут ваши посылочки к новому году:)!
 

OnlyU

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
169
50
0
Россия
OnlyU, ждать, проверить емайл и папку спам, возможно письмо пришло с просьбой подтвердить принадлежность карты.

А,ну так это да,кажется что-то подобное присылали.Только я не поняла,что это.
Сейчас разобралась и действительно требуют подтверждения.

Пожалуйста, получите свой "Код Разрешения" из Вашего банка или компании кредитной карты, и затем перейдите по ссылке, чтобы ввести код.
Обратите внимание на то, что “Код Разрешения” не может быть найден на Вашей кредитной карте как CVV. “Код Разрешения” был назначен на Вашу индивидуальную покупку Вашим банком или компанией кредитной карты, когда Вы разместили заказ.

Только я не понимаю, где взять этот код. Подскажите?
Карта виртуальная ВТБ24.
 
Последнее редактирование:

Olga Iv

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
186
81
0
Киев
avenue, нет конечно. вы можете оформлять заказы на разные адреса. :)
 

NatashaV

Новичок
Шопоголик
11.11.2012
17
9
0
Тюмень
Девочки, подскажите где поставить галочку :bu:? Set as my default billing address ИЛИ Set as my default shipping address? Спасибо заранее.
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Девоньки,а как при первом заказе воспользоваться кодом для скидки?
И коды действуют только при первом заказе?

И запишите код, которым воспользуетесь, а то потом он нигде не отражаеться. А Вам понадобиться:yes:
 
  • Like
Реакции: Ler@

Obolon

Новичок
Шопоголик
25.10.2011
218
74
0
Киев
Здравствуйте, может быть подскажете как решить проблему с подтверждением карты. У меня QIWI Visa Card, платежная система paypall. Сделала 4 заказа на iherb, все оплачены с одной и той же карты и 3 из них отправлены, кроме первого. Спросила почему не отправлен заказ - отвечают что нужно подтвердить карту, прислав копию квитанции об оплате ком.платежей с нее. Пишу в ответ что карта электронная и высылаю скриншоты оплаты заказов и персональной страницы на qiwi, но на эти письма никто не отвечает, либо отвечают снова шаблоном про квитанцию об оплате ком.платежей. Вся переписка через info@iherb.com. Может подскажете как правильно написать ответ, или какие данные еще нужно им выслать, или на какой e-mail написать, чтобы решить проблему?

Скажите,решилась ваша проблема?Меня мурыжат 2 дня- 3 посылки оплачены и не отосланы,хотя я отослала и скан карточки,комуналки и выписку с банка за месяц.А в ответ-тишина.Заказ сделан еще в субботу
 
Последнее редактирование:

shopo-lena

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
164
414
0
МО
Девочки, помогите новичку! Пол ночи вчера собирала корзинку, сегодня все открылось, замечательно еще покидала кой-чего, а потом, пока немного с дитем повозилась, все пропало! Можно ли как-то восстановить, что было в корзине, или там не долго все хранится и исчезает?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Скажите, а где-то на айХерб можно посмотреть, какой реферальный код я использовала при первом заказе? Дело в том, что когда я оформляла заказ, то код там появился автоматически, т.е. сама я его не вводила (ну, мне было всё равно, чей код использовать). Сразу не записала этот код, а теперь не могу его на сайте найти, чтобы отправить личное сообщение...Когда я смотрю историю своего заказа, то там просто написано "$5 off for first time customers –Referral code provided" :(
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
скажите, за мои покупки только тому, чьим кодом я воспользовалась, начисляются баллы? или мне тоже? т.е. - чем больше куплю, то заработаю больше баллов. или нет у них такой системы?
есть такая система)) http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=1991654&postcount=711
 

freddy1178

Активный пользователь
Шопоголик
13.12.2011
190
143
43
Москва 115304
Доброе время суток,подскажите:ah: первый раз хочу заказать с айхерба, товаров выбрала на 1кг, а доставку считает 6$, даже если все банки убрать оставить только 1 мыло 140гр($3.07), 6$((( Я не понимаю, почему так... И еще, читала, что периодами доставка бесплатная. Можно угадать когда такое будет?

6 долл независимо от веса (до 1800 г) если стоимость товара меньше 40 долл. Больше 40 - 4 долл.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.