Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Доброго времени суток!
Я вот собираюсь первый раз там закупиться, но что-то не пойму 2 вещи:

деньги не возвращаются, если посылка утеряна;
Это прикол такой? :ai:

вес заказа не более 1360грамм (3 lbs);
Оо, хм.. что ж делать, у меня бутылка не влезает :swoon: несколько заказов подряд? У меня тогда получается 8 заказов подряд будет :ag: Я правильно понимаю их правила?
 

Tiaminka

Душа компании
Шопоголик
16.04.2011
91
432
53
МО
ой, спасибо! я имела ввиду то, что когда раньше заказывала с ив-роше, то приходилось доплачивать на почте около 150 руб. для её получения! Вот я и задумалась, если по России я 150 отдала, то сколько отдам - когда аж ОТ ТУДА придет)))))
 

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
а это приходит после того, как баллы уже стали доступны к использованию или просто уже заработаны?
Телепанда заработаны, т.е. больше $600 в разделе Total Income. Активны они или нет - не имеет значения :)
 
  • Like
Реакции: Телепанда

Скрипка

Новичок
Шопоголик
13.10.2011
46
71
0
Москва
Девочки, у всех сейчас долго заказы собирают? Заказала вчера днем, до сих пор статус Pending даже на Processing не поменяли :(

Последний раз собирали аж двое суток:( Мало нам было неторопливой доставки:ak:
 
  • Like
Реакции: Маришка)

Valya

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
382
155
0
Украина
Девочки привет! я не знаю. куда написать получила посылки - в каждой пришла какая то салфетка - простая, белая, я не знаю что с ними делать ... :ah:
 

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
никто не знает как часто у них бывает завоз..или еще что..
Все хочу заказать мыло...а его все на складе нет и нет....вообще ничего нет у них....я в расстройстве(:)(

Девчат,для этого на сайте есть нотификация(внизу,под фото продукции),написано:[Notify me] when this product becomes available.(login required),жмите,и когда этот продукт появится,на емейл притёт письмо.:)
 

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
Азали, не повезло :(

Don Ralfonso, у меня таких обдумывающихся корзин целый вордовский список и то что я же окончательно обдумала заношу и заказываю:ag: вот вчера лежала заснуть не могла обдумывала одну корзину собранную, в итоге встала и пошла заказала, побоявшись, что раз товар по спешиалз цене то может уйти быстро ))
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Мавсик, моей благодарности нет предела. Замучилась правда сокращать адрес, нелегко приходится живущим в области, столько данных вписывать надо:ag:
Все прошло, денежки уже списались. Платила кредиткой Сбера, теперь должна Сберу:ag:
 
  • Like
Реакции: Мавсик

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
у меня тоже заказ висит. сделала вчера вечером часов в 8 и до сих пор в процессе. посмотрела, вроде все вещи в наличии. написала им письмо. жду ответа
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
JuliyaV, ей нужно заполнить форму http://shophelp.ru/instructions/iherbmessage.html, чтоб ей прописали код в профиль. А код этот принадлежит Tory, администратору этого форума. А вам после того, как ей пропишут, также достаточно заполнить форму, указав, что вы ее реферал :yes: я думаю этого будет достаточно
 
  • Like
Реакции: JuliyaV

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Анжела С., проверьте какой вес у вас, так как если даже на 100 грамм больше, то не пропустит система такой заказ, что-нибудь уберите из корзины. Или возможно заказ на большую сумму, можно вроде максимум на 90$ заказать...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.