Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
a-agi, на страничке с каждым продуктом справа есть табличка с его характеристиками. Второй строчкой идет Shipping Weight - вес с упаковкой. Он почти всегда больше фактического веса. Особенно для товаров в стекле.
В дополнение к упаковке, вес брутто также включает в себя объемный вес каждого продукта: такие продукты, как пакеты с чипами, которые имеют малый вес по отношению к их размеру, имеют более высокий вес в упаковке. Это связано с тем, что транспортные компании, при использовании воздушных услуг, оплачивают транспортные расходы главным образом на основании пространства, которое они арендуют. Пожалуйста, обратите внимание, что продукты в стеклянной таре также будут иметь более высокий вес в упаковке.

второй на 48$опять доставка 6$
Доставку в 4 долл. за заказы от 40 долл. сделали совсем недавно.

Смотрите по корзине, там цену доставки всегда указывают :)
 

АннаМали

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
24
3
0
Санкт-Петербург
Дайте, пожалуйста, адрес и текст письма на английском, что нужно написать, чтобы зачли использование кода и поставили его в профиль человеку? я нашла тут текст - перевела гуглем и мне ответили.
"
Dear Customer,

Thank you for your email, unfortunately once a code is used we cannot change it.

We do apologize,"

они явно не поняли, что я хотела
 

fidget

Новичок
Шопоголик
25.02.2012
155
786
0
Донецкая обл.
Девочки, подскажите, пожалуйста!если при оформлении заказа адрес прописки и адрес доставки не совпадают,это чревато.Будут проблемы.?
 

Горошина

Новичок
Шопоголик
08.02.2010
105
131
0
Уфа
Подруга при регистрации на хербе указала свои ФИО и адрес на русском языке. И получила таки посылку! Я ею горжусь))
 

KatrinSolntce

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
6 839
6 543
0
41
Москва, Метрогородок
KatrinSolntce, а вы точно уверенны,что третий реферал брал ваш код? Напишите всё подробненько (с датами,суммами и т.п.) Екатерине на russia@iherb.com прям по русски и разбирайтесь!

Татьяна, человек говорит мне, что брал. Я конечно достоверно не могу быть уверенной, я сама в момент оформления заказа рядом не стояла, но зачем бы этому человеку мне врать? какой смысл? Мне просто написали - так и так, взяла твой код, большое спасибо :) а кол-во реферралов не увеличилось.
Спасибо большое, я напишу Екатерине. Может быть случайно так вышло, что у девушки другой код подставился, у нас же выползает по ссылкам код администратора...
 

jaska

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
148
123
0
Москва
Нет, чуть больше 40-ка долларов((( Что за фигня((( Попробовала с ноутбука - тоже самое(
 

kupol

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
7
1
0
москва
есть, но почему то не проходит оплата, зхотя вес не больше 1 кг... вот думаю это мне так не везет или маэстро не прокатит.
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
К слову о минусах кукурузы... Хотя может это не из-за неё...
В последнее время Херб не сохраняет данные моей карты, то есть данные заполнены после предыдущео заказа, я жму Place Order, мне пишут красным шрифтом, что банк отклонил бла-бла-бла. Я заново ввожу данные, и всё успешно оплачивается. И так каждый раз.
 
  • Like
Реакции: Ольгаяяя

@nya

Новичок
Шопоголик
20.05.2008
2 893
6 066
0
Москва
А я вот первый раз по коду подруги заказывала...значит я вообще не смогу в подписи свой код разместить??
Нет, только если теперь новый (новыми должны быть кредитка и имейл) эккаунт открыть и использовать код одного из пользователей нашего форума. Если откроете новый эккаунт, то не забудьте сразу же написать владельцу кода, чтобы Вам тоже код в профиле поставили.
Когда будете выбирать у кого взять код для скидки, проверьте если у этого человека код в профиле:yes:.
 
  • Like
Реакции: Snow*

baybuza

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
516
985
0
Киев
Добрыня,
ну у Вас же прямо в корзине написано
не доступна
Заказы до $ 80.00, и 3,6 фунта (1630 г)

а Ваш заказ 3,72 фунта (1,69 кг) перебрали по весу
 
  • Like
Реакции: Добрыня

Фотина

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
11
0
0
Миллерово
Девочки я опять :ah: к Вам с вопросом: "По истечении какого времени после поступления денег опция "доступен кредит" ( проценты от покупок девочек воспользовавшихся моим кодом) станет активной (перейдет из 0$ в накопленную сумму)?"
 

Elite Status

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
597
1 608
0
Нижневартовск
Девоньки подскажите пожалуйста, хотела сейчас сделать свой первый заказ, а у меня в итоге все застопорилась вот на чем Безымянный.jpg где эта кнопочка Select & Checkout о которой пишут в "Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb"
 

werona

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
15
1
0
Мурманск
Спасибо большое!!!!! Я еще плоховато ориентируюсь , а как в личку написать??
 

ALENS

Новичок
Шопоголик
08.12.2010
138
371
0
KVR
вот до этого не додумалась сейчас попробую

ALENS добавил 06.07.2011 в 19:11
С другого провайдера тоже ни как. скажите а как им написать в чат
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.