Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ
девочки,подскажите, при оплате заказа пишут: исчерпан лимит использования карты,это что такое? деньги есть,по ней же позавчера уже оплачивала заказ и все было нормально.Правда,единожды ошиблась с номером карты,неужели из-за этого?
спасибо
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
lucysd,
Смотреть далее
 

bibigoshik

Активный пользователь
Шопоголик
07.03.2012
202
81
28
Москва
www.epi-pro.ru
У моей сестры такое было. Она написала им, там чо-то проверили, оказалась их ошибка. Сбой, как сказали. Так что попробуйте написать и спросить, если точно все проверили. Должны ответить!

Написала в русскую службу поддержки Екатерине.Надеюсь,что отправят))):)
 

Kara

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
535
1 255
0
Киев
allissonya, у меня тоже с пятницы висит, вообще никаких изменений. Но статус In Progress. Они походу за него еще не брались. :(
 

Mandarinca

Новичок
Шопоголик
Добрый вечер, девочки. Сразу прошу прощение, если не туда пишу - вы уж простите новичка:)) Вторые сутки бьюсь над покупкой на этом замечательном сайте... и уже просто не хватает никаких нервов!!!!Не подумайте, что мой мозг не может переварить такую простую операцию, как формирование заказа... здесь дело в другом. В этом коде, будь он не ладен!!!! Я не знаю, каким образом, но в форме заказа внизу у меня уже стоит код RAX805. Я его не ставила. Я просто здесь на форуме читала хвасты и как зарегистрироваться - очень мне ваши посты помогли:))) Спасибо. Так, вот, вчера пол ночи я боролась с эти неизвестно как попавшим ко мне кодом. В итоге пришлось менять аккаунт. Сегодня я стала оформлять корзину, уже почти все закончила...и на секунду зашла на сайт посмотреть, что еще можно прибавить к корзине.....и - опять 25 - этот код RAX805 опять стоит у меня в заказе!!!!!Ну, что это такое!!!!! Разве так можно???? Девочки, что мне делать? Создавать новый аккаунт? Я понимаю, что распространение этих кодов - это своего рода заработок, но нельзя же так!!!!
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
stdffe, а! вспомнила! Очистить корзину, выйти и набрать корзину и снова ввести код, который нужно. А потом залогиниться с этой корзиной. Если не получится, то попробовать как Scoffer сказала на крайний случай :)
 
  • Like
Реакции: stdffe

siyanie

Активный пользователь
Шопоголик
26.09.2010
61
33
18
СПб
Девули,я получается при регистрации использовала код RAX805.
Это плохо?
 
Последнее редактирование:

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Девочки, у меня возник вопросик, я из Украины, могу ли я использовать код девочки из России?

Конечно, можете. Это Ваше полное право.
Только если Вы хотите вставить потом свой код в подпись, то нужно, чтобы эта девочка была с этого форума.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
CherrySweet, при заказе деньги замораживают сразу, а списывают при отправке. Так девочки из России говорят.

Но у меня, в украинском Приват-банке есть ощущение, что списывают сразу же. Потому что сразу после оформления заказа я через интернет-банкинг вижу, что деньги ушли, - одну-единственную запись, при отправке ничего не меняется.
Возможно, это зависит от страны или от банка...
 

Trump

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
305
151
0
РФ
Девочки простите за глупый вопрос, но почему у некоторых код на 8$ а унекоторых на 5$?
 

Natalie_Shop

Новичок
Шопоголик
10.11.2012
70
12
0
Кривой Рог
Если этой картой уже оплачивали и денег на ней достаточно, попробуйте удалить данные карты и ввести их заново.

Авторизацию могут еще раз попросить.

тоже самое пишет=(( может написать им?
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Бутявочка, хммм...к нам вроде как за месяц доходит в среднем, наверно лучше сама отвезу))
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
Тандем, да нее, там не деревня, город 155 тыс жителей)) райцентра нет))) но все равно лучше себе закажу, мне так спокойнее будет
 

Ольвия

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
315
93
0
Ukraine
Девочки, а подскажите, пожалуйста, сработает ли код на скидку на первый заказ, если оплатить второй своей картой, биллинг адрес у нее тот же, что и первой карты, которой уже расплатилась и использовала скидку.
 

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Gavochka, Смотрите в самой последней строчке сумму (Sub total).
И в строчке
Extra Discounts: должно стоять 5 дол.
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Телепанда, главное чтоб были разные карта и имя :) а, еще е-майл. так что наверное и то что имя совпадает неважно :)
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Телепанда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.