Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Астролябия, или плохая работа Вашего почтового отделения или, может быть, адрес написали так, что работники почты не смогли его прочитать. ИМХО
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Здравствуйте.
На хербе заказываю с полгода как, но такая штука приключилась с последними двумя заказами. Может, кто подскажет как быть... Заказала 2 посылки, оплата прошла, получила смски о списании средств, правда не сразу, сутки спустя где-то, но они предупреждали, что у них праздники и все будет с задержкой. А вчера вечером пришли еще 2 смс с текстом Chain not found, там сумма заказа и "оплата прошла успешно". Посчитала по оставшейся сумме - ну точно, два раза они взяли деньги за эти заказы. Было ли у кого такое, что вы делали? Если им писать письмо, то как писать, а то у меня кроме "факинг щит" слов нет :) Спасибо заранее за ответ.

+1 Та же история. Баланс на дебитовой карте ушёл в минус. Скорее всего первый раз они не сняли деньги, а только заморозили, через 30 дней вернутся на карту. Но лучше всё же написать им.
 

Wick

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
85
79
0
Краснодар
Девочки, подскажите что это значит - моим кодом воспользовались один раз в феврале, соответственно капнула некая сумма, вчера эта небольшая сумма увеличилась, но в отчете по-прежнему указано, что кодом воспользовались единожды. Как это понять?
 

Ler@

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
2 329
1 997
0
Украина
Девчонки,а rambler.ru не подходит?Я на эту почту зарегистрировала:au:
 

Irishe4ka

Новичок
Шопоголик
Добрый день. Пытаюсь оформить первый заказ, но не вижу поля где ввести реф. номер??
 
Последнее редактирование модератором:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
sidorova, никогда и никому не сообщайте пин код! в банк надо идти, только, чтобы деньги на карту положить.
Карту можно брать любую, но не визу электрон и не маестро. обычная виза класик и мастеркард подойдут отлично. еще можно оформить виртуальную карту, например в связном или в втб24.
данные, которые нужно ввести при заказе - это номер карты, CVV код (3-4 знака на оборотной стороне карты) и до какой даты карта действительна
 
  • Like
Реакции: sidorova

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Marabu, смотрите на верхнюю, на шиппинг.
Shipping Weight - это вес товара с упаковкой, та величина, что будет считаться при формировании заказа.
А внизу - фактический вес.

В вашем примере шиппинг вес составляет 1,08 кг, а фактический - 0,7 кг.
Если упаковка из стекла, хрупкая или сам товар объемный (чипсы, например), то шиппинг вес будет значительно больше фактического веса.
 

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
ocsana5, Если статус в прогрессе, то он еще собирается..
На нашем форуме запрещены эти ссылки!
 

Anahon

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
23
12
0
Магнитогорск
Подскажите пожалуйста,как-то можно узнать,какой код был использован при заказе? Заказ первый по хвастикам оставляла,чей-то код вписался автоматом.Я тогда совсем"чайник" была,его не запомнила(((
 

AnnaGuravl

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
2 067
700
0
Тверь
Девочки, а какое кол-во заказов максимальное храниться в истории? у меня почему-то самый первый пропал, при заказе 5 заказа по счету! где искать первый?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Бутявочка,
Ага, у меня двое, одному 4 года, второму 6 месяцев. Прочитав книжки старшему, и ,уложив младшего, тоже к ноуту бегу:ag: Но муж увлечение поддерживает, я его и одела уже, и обула, и маски ему заморские делаю, он Щастлив:ag:
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
verrra, это вам надо в банке своем узнать. ведь не виза а банк определяет комиссию
 
  • Like
Реакции: verrra

mmaxim

Новичок
Шопоголик
06.05.2010
200
1 087
0
Владивосток
G&P,
Смотреть далее
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
девочки, подскажите, где-то читала, что сайт для России с 2011 года закрывается, но забыла где..
если кто в курсе, это точно??? и в след. году уже не заказать, а с какого времени?:ah:
(я ещё не регистрировалась)

как так до 2011, откуда такая информация?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.