Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

LokiLoft

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
1 827
1 415
0
Perm
подскажите пожалуйста, что делать
если уверены в адресе, жмите SKIP VERIFICATION
Многие компании проверяют правильность адреса по базе адресов USPS, а обновляется она раз в 3-5 лет. Поэтому и не проходит проверка.
 
  • Like
Реакции: Цокотухин

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
М О Д Н И Ц А, для начала убрать код из подписи и прочитать правила. Потом просто нажмите update под корзиной. Можно удалить старые позиции, нажав на красный крестик
 
  • Like
Реакции: М О Д Н И Ц А

Kaatia

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
1 751
1 444
0
36
Краснодар
девочки, помогите определиться с выбором. Хочу маме сделать карту для инет шопинга. У меня альфабанк - устраивает. Только у меня есть классик одна а другая голд. Так вот классик например на филунике не прошел, а голд везде отлично проходит. Но за голд конечно платить надо в 2 раза больше,чем за классик (обслуживание) + такие удобные услуги как связь карты с интернетом и телефоном тоже стоят денег. Вообще в месяц точно не знаю сколько выходит но руб. 300 не меньше. Преимущественно мама будет заказывать себе БАДы и все такое с айхерба.на другие магазины пока не смотрим. Свою альфабанк классик я не пробовала на хербе, но после неудачного опыта на филунике чего то побаиваюсь ей оплачивать где-либо в инете. Какую маме сделать карту чтобы не много уходило в месяц на нее? хотелось бы чтобы на телефон приходили сразу смс об снятии денег (сколько сняли сколько осталось, на альфе такое приходит). Подумываю еще о ВТБ. но не узнавала сколько там стоит и какую именно делать..
Заранее спасибо за помощь!
 

polan

Новичок
Шопоголик
02.06.2011
19
4
0
Россия, Самара
раньше своей Визой Электрон платила, все было нормально, она у меня к палке привязана...чума какая-тааа..
 

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
CharmanKa, нет, не так
код в подписи можно, если он прописан админом в профиле.
а админ прописывает вам код в профиль только в случае, если вы при первом заказе использовали чей-либо код на скидку с этого форума
если нет- селяви
если здесь брали - заполняйте форму-уведомление
 

КотоФея

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
2 963
2 265
0
г. Москва
Девочки, помогите плиииз. Хочу отправить посылку подруге. Где заполняется второй shipping адрес? Чёт я туплю...:(
 

Kuzele4ka

Душа компании
Шопоголик
13.09.2010
222
1 972
93
Уфа
vkontakte.ru
Ситуация: Вчера сделала заказ, и сразу его отменила. денег на карточке было впритык на один заказ. сразу сделала второй, но он до сих пор находится в статусе процесс... Это потому что на карточке те деньги не разморозились?
 

Pbkbz

Новичок
Шопоголик
Девушки, это нормально, что я оформляла заказ 4 апреля вечером, а он все еще в "ожидании утверждения"? при этом деньги уже сняли.
 

Jennyk

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
5 148
3 767
0
Харьков
подскажите, надо в магазин сообщать о получении посылки и каким образом. просто написать на почту?
 

Mamabelle

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
218
284
0
Здесь и сейчас
Подскажите, а можно где-нибудь в профайле посмотреть какой код я вводила? А то схватила здесь первый попавшийся, сейчас конечно и не вспомню чей...
 

Азали

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
246
140
0
Россия
виза электрон многих банков подходит, но сбера нет (на сколько я знаю)
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
Появился реферал, кодом воспользовался 24 февраля, в личку не написал.. Вот как его теперь отыскать??? :ah:
 

Bikesha

Новичок
Шопоголик
22.02.2011
71
11
0
Алматы
Bikesha, Вы имеете ввиду не вкладывать инвойсы?
да я это и имела в виду, но как я поняла инфойсы не вкладывают , но по коробке можно узнать все , что надо и не надо
Fata Morgana
Bikesha, можно начать все сначала - новая жизнь с новым кодом - если зарегистрируетесь заново и используете чей-то код с форума. а старый оставите в прошлом;)
что то до меня только стало доходить...:ah: вы имеете в виду, я могу старый вообще свой аккаунт оставить в покое и завести себе новый, а они не расценят это как мошеничество? или я могу с компа мужа зайти, но унас 1 ай пи по любому
Бутявочка
Оля А.
LadyAna
ну раз пошли разговоры о детях то ждем мы 3 мальчика, старшему 5 лет, младшему 3 годика и в пузике 6 мес))):ah:
и я тут одна, и бабушек и дедушек нет рядом, чтоб помочь, а дети у меня караул!!!
 

olga1207

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
75
425
0
Ч
Виза Электрон вообще редко в каком магазине срабатывает. Я на iherb пробовала оплачивать Визой Классик, так платеж не прошел. А Мастеркард Виртуал :ay:они быстренько приняли.:)

olga1207 добавил 26.02.2011 в 07:30
странно... у меня нормально все с сайтом и вчера заказ проводила все пучком, и сегодня... :yes: даже удалось в корзину наложить всего на 1400 гр, пропускает... Часа два билась, уталкивала добро :ag:

оооо... так может скоро предельный вес поднимут:ai: Самосвалами будем вывозить:ah::ag:
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.