Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Basja

Новичок
Шопоголик
26.03.2011
171
574
0
Львов.
Meliss-ka! Может это потому, что у них завал образовался в следствии акции с бесплатной доставкой, "не дошли" еще до Вашего заказа. Тем более, девочки говорили, что они сейчас в первую очередь обслуживают американцев. Во всяком случае на Айхербе "кидка" точно не будет, подождите или напишите им в чат.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, только седня я писала что уже заказала с 1 октября 16 заказов и не получила не одного, а сейчас приходит муж и приносит почтовое уведомление!!! :Laie_13::ai::ah::bp:Я просто в диком шоке!!! Я первый заказ сделала 1 октября, и какой то из них уже пришел!!! Я очень рада! Пусть все так приходят! И я от души всем желаю такого же!!!:aj:
 
  • Like
Реакции: @nya, Фель и Deniela

Листопадик

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
12
2
0
Москва
Расплачивалась визой электрон от сб, порадовалась, что всё улетело.
А вот для того, чтобы узнать код авторизации семь потов сошло чесслово:bu:
Служба поддержки от сб - как обычно:popcorm1: никто ничего толком не знает, отфутболивают. После того, как на просторах инета порылась в поисках ответа - как код авторизации узнать у сб, сразу повезло с вменяемым опертором - вот прям умничка :clapping:
Код ввела , дело теперь за iherb
Alanka, спасибо! Скажите, а статус заказа когда должен поменяться? И очередность какая изменений?
У меня на одном заказе корзина и иероглифы какие-то, а на другом - часики - оформляла в один день... оба заказа
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Девочки, подскажите. Сделала первый заказ. Сняли деньги, написали письмо, что заказ отправили. Сижу, жду, гордая собой. А сегодня решила зайти на сайт и увидела, что в моей корзине неотгружено 2 продукта. Один подарок- это я переживу, а второй денежный. Что теперь делать? Писать, чтобы деньги вернули? Кто- нибудь с таким сталкивался?:(
 

Neolino4ka

Новичок
Шопоголик
04.12.2012
24
4
0
Анадырь
Девочки подскажите пожалуйста. Сделала 2 заказа первый на сумму 86,92 $ со скидкой в сумме 15,33 вышло 71,59$ второй на сумму 119,06 со скидкой в сумме 45,17 вышло 73,89. Вопрос: как они мне посчитают итоговые 200 и выше баксов? с первоначальной суммы или той суммы которая у меня получилась в итоге скидок? ибо волнует данный вопрос так как хочется побывать в статусе вип, и хотя бы экономить на доставке полученными скидочками. Мелочи а приятно. Учесть что дружить с айхерб я буду долго и очень долго. все то что там продают стоит у нас в разы дороже ))))
 

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Девочки а по поводу ссылок,с кодами. Тут часто такое встречается,заходишь по ссылке с хвастов и код.
Вроде не по правилам это...
На этом форуме такое запрещено! У кого конкретно вы это видели?
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
LadyAna, если коды разные, то Айхерб разрешает такое

Bikesha, спросите в вашем банке, может в нем можно сделать виртуальную карту
 

Трататусик

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
66
9
0
Краснодар
Девочки таки решила заказывать сама,но не получается зарегистрироваться, помогите пож-та ,может дело в мейле он у меня в яндексе.
 

Ratushnaya

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
84
33
0
Киев
Ratushnaya, биллинг адрес разный? Если да - то можно изменить написание шиппинг адреса. Пара букв или изменения порядка слов в шиппинг адресе может прокатить.

Арманди добавил 15.09.2012 в 12:38
А вообще - один шиппинг адрес - один аккаунт. Это помню звучало в этой теме.

спасибо!

да, биллинг-адрес разный

я вообще законопослушное создание и как-то не очень хотелось бы, чтобы меня потом игерб обвинил в мошенничестве :( поэтому и проясняю эти моменты

наверное нужно будет подумать про альтернативный адрес доставки
 
Последнее редактирование:

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Вот и я через Шипито решила не отправлять. Тем более, что если отправлять ЕМС, то БАДы могут не пропустить. А так 4 доллара - это вообще копейки.

Прошу прощения, а что пропускают и 1400? Не только 1360 гр?

ага, последнее время стали пропускать
 
  • Like
Реакции: Рыжая кошка

Olga111

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
1 215
2 450
0
Сибирь
заказы не делала уже 5 дней. и ломка.....это пройдет/нет?

учитывая, что получила я всего лишь два заказа :ag:

может когда я их побольше получу - полегче станет и такой тяги не будет? или не поможет? :ah:
 

CharmanKa

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
336
506
0
Санкт-Петербург
Угу :yes: и там слева увидите окошко Live Chat
Но, похоже, они по выходным тоже не выходят на связь.
Остается вам запастись терпением :) Удачи!

Или ещё рабочий день не начался. Посмотрите через часик.
 
  • Like
Реакции: Annabel

Золотая...

Новичок
Шопоголик
28.06.2009
2 010
2 778
0
Греция
Какой всё-таки хороший денек был 2 февраля...Потому что и у меня тоже в этот день кто-то воспользовался моим кодиком.:ad:

Золотая... добавил 12.02.2011 в 23:59
Телепанда, поддерживаю...Но всё же девочке этой,давайте дадим занести код в профиль,напоследок так сказать.
 
Последнее редактирование:

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Ох, девочки, а у меня вообще никого, с трудом подругу заинтересовала... Все-таки странный народ, никто не хочет пробовать новое, даже если оно супер-пупер! В моем окружении только я этим всегда болела:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.