Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Оля А., у меня сложилось впечатление, что разливаются средства с дозаторами - коробку бросают в пути, происходит непроизвольное нажатие на дозатор(
У меня, например, лосьон Джованни немножко вылился - буквально треть чайной ложки. Тоже с дозатором.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
а можно новый аккаунт на тот же почтовый адрес,то же фио и ту же карту,что и ранее,только мейл другой?

Лично мне Юдж (Администратор) сказал делать новую карту и тогда заводить новый аккаунт с новым эл.адресом, так что думаю Вам также нужна новая карта.
Просто если айхерб заметит совпадение во всем, кроме эл.адреса, то у Вас могут быть неприятности. У них это в правилах прописано, кстати.
 

Чедымка

Новичок
Шопоголик
16.05.2011
20
1
0
Краснодар
Добрый день,начиталась много положительных отзывов о товарах с iherb и решила попробовать сделать заказ самостоятельно(до этого заказывала масло кокоса,дезодорант и маску через СП). Возникла проблема с кодом,хотела взять код с форума,но у меня в окошке, где нужно вводить код при первом заказе уже вбит код и как я не пробовала,он не удаляется,откуда он мог взяться?Возможно ли вбить каким-то образом код с форума?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Kris07, у меня один раз так было - я делала заказ для девочки и у нее адрес был длинный (район, область и пр.) - не принимал. Я немного сократила - принял. А на разные адреса отправлять можно - это точно.
 
  • Like
Реакции: Kris07

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Nyurvee, вот ответ на Ваш вопрос
Ленок-бегунок, биллинг адрес - это адрес прописки (на него зарегистрирована должна быть банковская карта)
шиппинг адрес - это адрес по которому будете получать посылку, адрес доставки.

У меня 2-ая линия адреса пустая, т.к. адрес короткий. У кого адрес длинный, распеделяют его по 1-й и 2-й строкам адреса. Например 1-ая строка Московская область Такой-то район
2-я строка - Такой-то населенный пункт, такая-та улица и т.д.

Деление это условно - чтобы адрес разбился равномерно на 2 строки.
 

Baobao

Новичок
Шопоголик
04.08.2011
33
32
0
Алматы
Девочки всем привет!!!

До скольки будет акция бесплатной доставки???
 

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Кариша, было несколько отзывов о том, что успешно оплатили кукурузой девочки!
может вы что-то не так делаете? там код есть на карте трехзначный?
 

pilly

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
464
52
0
Москва
не знаю, где спросить, попробую здесь. сегодня зашла в историю заказов и обнаружила, что одного заказа нет в истории заказов. всего сейчас 5 посылок жду, и вот самый первый пропал из списка, там и номер отслеживания и вообще вся информация, теперь ее нет. только 4 заказа видны. у кого-нибудь такое было? что это такое?:ai:
 

verrra

Новичок
Шопоголик
03.06.2009
261
102
0
43
ПФО
девочки, скажите, через сколько дней айхерб снимет деньги? я оплачивала простой Визой электрон (Банк Москвы), карту приняли, посылку отправили!!! но денег не уменьшается на карте, сегодня уже 7-е января. Прошла неделя. Я первый раз оплачивала с зарплатной карты. Обычно через палку плачу по виртуал карте (и банк даже другой). Что делать??? Так как карта зарплатная, я могу посмотреть только мини-выписку в банкомате. Но там никаких изменений не видно( . Вчера опять проверяла.:(
Хочу ещё заказать, но переживаю ещё о первой посылке.
У кого так было??


девочки, у меня наконец-то сняли денежки за посылку, которую отправили ещё 27 декабря. Сняли 14 января... вот так долго.... через 19 дней!!

но главное, я обычно всё покупаю через пайпал, а тут просто с зарплатной визы.
у меня ещё снято 8$ сверху. Я та понимаю это расходы на конвертацию и комиссию.
Может кто подскажет, какая точно комиссия у визы электрон?? а то нигде не нашла((
 

other_kind

Новичок
Шопоголик
19.01.2010
135
271
0
Киев
~KRASSAVA~, во вторй половиние сентября была бесплатная доставка при заказе от 40 долларов до 1860 гр.
Попали ли Вы под акцию, можно уведеть зайдя в Ваш экаунт и нажав кнопочку view напротив заказа. там есть вся информация о том была ли доставка платной.
 
  • Like
Реакции: ~KRASSAVA~

Nastya<3

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
27
149
0
Москва
Девочки! первый раз заказываю. проблемы с английским,да и просто боюсь что-то не так сделать) подскажите, что писать в этих 2х строках :
Address Line1:
Address Line2:
в обеих строках писать свой адрес?

и в какой форме заполнять? улица, дом, квартира ? или мб как-нибудь по другому?)
глупые вопросы,но вы уж извините))
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
SolomeaNeris, вы перепутали с Викторией Сикрет, это там можно сделать заказ, не имея нужной суммы на карточке и потом доложить недостающее.
 
  • Like
Реакции: SolomeaNeris

Juli_ya

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
740
1 502
0
Минск
Помогите кто может! Запарилась с заполнением данных по доставке - заполнила графу адреса доставки, т.к. адрес с пропиской не совпадает, поставила "нет" и жму "далее", а меня дальше не пускает! Может не туда/не так адрес вбила? Там так:

Address Line1:
Street address, P.O. box
Address Line2:
Apt. or Suite Number

вписала в Address Line1 улицу,дом.квартиру. Что не так?

А указать одинаковый билинг и шипинг адрес пробовали? :)

Я адрес прописки вообще не указываю, потому что он не совпадает как и у вас с адресом доставки. Указываю в обеих формах адрес доставки и все прекрасно проходит ))
 
  • Like
Реакции: @len@ и CharmanKa

demins

Душа компании
Шопоголик
04.03.2011
116
777
93
Изсибирия
да...вот и меня затянуло...вылетела из америки ко мне восьмая посылка:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.