Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

luluna

Новичок
Шопоголик
31.03.2009
2 069
1 400
0
Екатеринбург
Оля А.,
Бутявочка, девочки пока вы думаете, часть товаров уже аут оф сток будет))
а реферальные никуда от вас не убегут, явно же, что не последний заказ, потом пригодятся))
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
luluna, вот так мне кажется нельзя, хотя может они не проверяют это.:ag: А я про то, чтобы 1 акк завести и сначала по одной карте заказать, а потом по другой.

Лали добавил 04.01.2011 в 17:28
Девушки, а какой адрес заполнить в профиле - шиппинг или биллинг?
 
Последнее редактирование:

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Elite Status, просто заказываете на другой шипинг адрес.
Или вы хотите уже отправленные айхербом заказы переправлять в другой город?
На маму можете отправлять - можно завести в своем аккаунте несколько шиппинг адресов, а потом при оформлении заказа просто выбирать нужный адрес.
 
  • Like
Реакции: Elite Status

витаминка 2

Новичок
Шопоголик
09.11.2011
136
50
0
КОРОЛЕВ

nezzabutka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
97
68
0
Северная столица
nezzabutka, . В айхербе ведь в принципе разрешено использовать разные шиппинг и биллинг адреса.
Поэтому я даже и не задумываясь написала свой биллинг, прочитав здесь в ветке, что можно его указать.

Теперь даже не знаю как правильно поступить: написать, что адреса были написаны не корректно или втюхать им историю про подругу :ak::bu:
 

Aliusha777

Новичок
Шопоголик
10.03.2011
63
152
0
Казахстан, Актобе
как поменять код

я хочу сделать первый заказ на iherb. но почему-то код взялся с форума по умолчанию (при оплате высветился).. как мне поменять код при оплате, я хочу использовать код другого человека ?
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
девочки, майские посылки кто-нибудь получил? Отправили 15.05 мою.
 

Natlie

Новичок
Шопоголик
03.01.2011
505
382
0
МО - Москва
Вот и я! Мне ничего не нужно, все уже заказала. А все равно думаешь: "а, может, это мне ну очень нужно?" Вот уже который день веду такие диалоги. Но пока разум побеждает:) Я подруням помогаю делать заказы - это как-то отвлекает, вроде себе делаешь, по айхербу лазаешь...

Мой разум тоже побеждает, но потому что есть куда деньги тратить (машина и учеба + шмотки:ag:). Хотя иногда так и чешутся руки...короче я шопоголик:ag::ag::ag:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
CherrySweet, конечно))

ZIP/Postal Code - поле для индекса
City - город
State/Region - область. Если город областной, то просто указываете его название еще раз.
 
  • Like
Реакции: CherrySweet

Боримир

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
18
2
0
39
Новочебоксарск
Здравствуйте.

Не подскажете, как можно разместить в подпись/профиль свой код на iherb.com?
Для первого заказа взял код с этого сайта, первый заказ сделал October 25 , 2010 08:57
на сумму $44.27-5$ скидка по коду RAX805.

Понимаю, что немного поздновато, но недавно только наткнулся на сообщение, что это можно сделать :ah:
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
City (название населенного пункта) - Ленин. р-он, п. Коммунарка
State/Region (название области, если город областной, то можно просто повторить его название) - Московская обл.
 
  • Like
Реакции: Psidian

Wi-Spa

Новичок
Шопоголик
03.02.2011
675
1 750
0
Minsk, Belarus
Я тут пару страниц назад волновалась что не все отправят все, что я в корзину кинула. Даже письмо в поддержку отправила, что согласна ждать пока весь товар не появится. На письмо они так ничего не ответили (авто уведомление не считается). Заказывала 28/02 рано утром - скидка еще действовала. Вечером уже висел статус отправки. В заказе все осталось без изменений.
Если они что-то не докладывают - это же видно в корзине заказа? Они удаляют отсутствующие позиции?
 

LadyAna

Новичок
Шопоголик
10.01.2011
1 095
1 155
0
Москва
Wi-Spa,
У меня однажды было так со стиком масла какао, в итоге положила 1 шт:yes:
Я вообще побаиваюсь этой надписи, особенно если корзина формируется именно из-за этой самой-самой нужной штуки, которая limited quantity available:ag: как бы на стадии сбора заказа действительно все не закончилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.