Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
tatyana an, не %, а в долларах скидка на первый заказ по коду. на заказ до 40 баксов - скидка 5 долларов, на заказ более 40 баксов - скидка 10 долларов, но это только на первый заказ, на последующие не распространяется.
 
  • Like
Реакции: tatyana an

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Psidian, можно не писать область в таком случае, наши почтовики по индексу правильный город определят
 
  • Like
Реакции: Psidian

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
LOVE IS, Так и не получилось? Скорее всего дело в карте!
Поменяйте, тут столько всего интересного, нужного :)
 
  • Like
Реакции: LOVE IS

G&P

Новичок
Шопоголик
09.12.2010
2 063
3 957
0
Москва
G&P, вес 700 г всего, стоимость 70 долларов, индекс ввела под корзиной, РФ выбрала
а правильно ли адрес: улица, дом, квартира, город, индекс, РФ, телефон

picture.php
 

Tusya

Новичок
Шопоголик
23.09.2009
388
313
0
Москва
Я освежитель для холодильника и манговый крем для рук уже два раза не успевала купить. Уведомление получала вечером, утром бежала деньги на карту класть, прибегала домой и усё, опять жала [Notify me] :ag:.
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
а к нам за 6-7! ... недель

luluna, будем оптимистами)) Давайте верить в прогресс и перемены к лучшему))


Scoffer, хвастов! Хвастов! *общественность требует*:clapping:
Каждый хвастик читаю - виш-лист растет и растет... ;)
 

Kris07

Новичок
Шопоголик
12.12.2009
20
33
0
Краснодар
Девочки помогите! Не могу заказать, в самом конце вылазит такое сообщение: "The billing address registered for this order is not a valid address. Please review your address and update it to resolve the problem."
Билинг и шипинг у меня не совпадают..что только не пробовала уже, всё равно пишет не правильный...может кто сталкивался с такой проблемой?
 

belko

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
332
270
0
Киев
Девочки, а не подскажете, в чём может быть проблема.раньше оплачивала карточкой заказы на айхербе - всё было ок..теперь этой же картой пытаюсь оплатить - заказ не проходит.:bu:
Сумма мене 80 долларов, вес менее 1360 кг.
Карта Виза Электрон, ПромСвязБанка.
Заранее спасибо)

Перезвоните в банк, у меня было, что для моей карточки Виза Электрон Procreditbank для расчетов в интернете нужно раз в квартал звонить в банк, чтобы они разблокировали ее для расчетов через интернет, на период больше чем квартал не отвкрывают.:yes:
 

yumika

Новичок
Шопоголик
27.08.2011
34
148
0
Republic of MD
все никак не могу дождаться от iherb, когда же мне присвоят VIP-статус(((
обязательно им писать надо?
а что писать?)
 

Элли11

Новичок
Шопоголик
09.05.2012
251
1 436
0
Дальний Восток
что-то я запуталась, граждане. не могу найти стандартным поиском владельца кода, использованного мной. с самим кодом тоже понятного мало: вводила один, а выяснилось, что использовался совсем другой. как быть?
 

effaria

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
47
86
0
Беларусь
Если вес посылки составляет 1,42 кг и при чекауте предлагается ее оплатить, мне все упакуют и отправят?
 

Na-ta-sha

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
78
31
0
Москва
Девочки, а как быстро они отправляют заказы? Три дня назад сделала первый заказ, сразу пришло письмо по поводу кода авторизации, сразу выслала им. И ни ответа, ни привета уже два дня -в статусе заказа до сих пор "Waiting for Approval".Когда уже вышлют-то?[/Q

Обычно в тот же день и отправляют. Правда, у меня никаких кодов отдельно не спрашивали ни разу...
 

Newsdaily

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
145
101
0
Мск
спасибо, так быстро откликнулись, приятно.

Мда...а я воспользовалась кодом Tory, но связаться не могу, поскольку установлен запрет на входящие лс. Что делать? Просто так в подпись подставить код могу?
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина
sidorova, оплата картой, валютной.
Или ,если предусмотрено банком,то рублёвой.
Ввести надо номер карты,CVV и срок действия карты.
Правильно заполните адрес доставки,чтобы не было проблем на почте.
Не вводите пин код свой нигде!
 

Fata Morgana

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
2 469
7 287
0
Киев
Yayana, скидку в 5 долл. дают только на первый заказ!
А потом уже можете пользоваться реферальной программой и заказывать на баллы, "оплачивая" ими посылку полностью или частично (исключая стоимость доставки, но бывают акции с бесплатной доставкой).
Но воспользоваться баллами можно будет только через месяц с момента их поступления, т.е. не сегодня, не в день первого заказа :)
 
  • Like
Реакции: Yayana
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.