Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

Anu-tochka

Новичок
Шопоголик
03.10.2013
127
23
0
Г. Санкт-Петербург
А что, разве в Iherb бывают двойные блокировки? У меня сейчас списали деньги за заказ, который я сделала 16.11. Это нормально? Оба раза приходило смс о списании средств.
 

Избранная

Душа компании
Шопоголик
19.06.2012
123
697
93
Одесса
Девочки, я набрала в корзину больше 80уе
1 вариант - отнимается скидка+доставка= например 79,51
отправят мне посылку?
2 вариант - отнимается скидка = 79,51+доставка 4= более 80
отправят?
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Я периодически оплачиваю заказы не своей картой, а картой подруги. По карте подруги указаны ФИО и данные карты подруги, а адрес вбит мой и заказы проходят спокойно. Никакого подтверждения факта владения картой у меня никто не просил. Пользуюсь уже год точно.
Также очень часто оплачиваю на сайтах, где ввод российского адреса просто невозможен - также проходит.
 
  • Like
Реакции: Naso4ek

Elein90

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
9
4
0
Иркутск
Alanka Спасибо! Да, второй аккаунт активен, но он не на мою фамилию и емейл, это там можно поменять? И карта у меня всего одна, я ее специально сделала для айхерба и номер этой карты зареген в аккаунте, который заблокировали. Если я укажу в аккаунте подруги эту карту, все ок будет?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Alanka

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
1 335
1 919
0
Украина, Одесса
Tomyxa, пейпалом нельзя на айхербе расплачиваться, только картой.

А вообще - для других магазинов - только пейпал, в случае проблем с заказом можно открыть диспут и вернуть деньги.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Tomyxa

mosya19

Новичок
Шопоголик
06.07.2013
2
0
0
россия
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста: вчера сделала несколько заказов с iHerb деньги сразу сняли все было хорошо, а сегодня с моей карты (карта Райффазенбанк) были сняты еще мелкие суммы в долларах (конвертация 1,13 ,1,80 , 1,56 , 1,36) банк утверждает, что это не они смнимали, что это может быть?
И второй вопрос: с iHerb пришли на почту по четырем заказам письма с таким содержанием:Дорогой клиент;

Спасибо за Ваш недавний заказ с iHerb!

Мы хотим отправить Ваш заказ Вам с такой скоростью, как возможный. Для Вашей защиты и нашей, важно удостовериться, что кредитные карты используются их надлежащими владельцами.

Мы должны проверить, что Вы - правильный держатель кредитной карты. Пожалуйста, выберите один из двух упомянутых ниже методов проверки:

Выбор один: Проверка небольшим количеством обвинения

После того, чтобы быть посланным эту электронную почту, просящую проверку, Маленькое Обвинение было обработано тогда возмещенное немедленно. Мы просим, чтобы Вы смотрели на свою выписку по карте онлайн или связались с Вашим банком, чтобы узнать точное количество этого обвинения. Точное заряженное количество служит Вашей проверкой.

Примечание: Если Ваша кредитная карта вообще будет иметь дело с иностранной валютой, то Вы будете нуждаться в точном количестве доллара США, не количестве в Вашей местной валюте. Банк может проверить количество доллара США для Вас.

Выбор два: Проверка кодексом разрешения

Когда Вы разместили свой заказ, сделке назначил Кодекс Разрешения Ваш банк. Вы можете получить этот кодекс, связываясь с Вашей компанией Банка или Кредитной карты и прося Кодекс Разрешения, который был обеспечен iHerb Вашим финансовым учреждением. Обратите внимание на то, что Кодекс Разрешения уникален для каждой сделки на Вашей кредитной карте. Пожалуйста, обеспечьте Кодекс Разрешения, связанный с Вашей покупкой от iHerb.

Чтобы начать проверку кредитной карты, щелкните здесь:

С уважением,
Команда Проверки iHerb Что мне надо делать????

Редактировать/удалить сообщение
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
@Larisskin, аа..понятно, но хотелось бы потом, чтобы мой код вставился здесь, а по правилам нужно воспользоваться кодом участников форума.. и как же быть?
 
  • Like
Реакции: Larisskin

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Naso4ek, только с 9 числа будут работать? А то я смотрю, уже второй день мне заказ не отправляют.
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Девочки, скажите при указании адреса где галочку ставить?
Enter New Shipping Address
Set as my default shipping address
Set as my default billing address
 

kseniy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
135
181
0
Москва
Доброго времени суток. Может кто с таким сталкивался. Сегодня получила посылку, а там не хватало одного товара. Когда я зашла в личный кабинет увидела что данный товар из заказа зачеркнут, соответственно я так понимаю и не отправлен. Почему меня об этом не предупредили? Мне не вернули деньги и не предложили замену, что бы я на данную сумму и вес выбрала, что то другое. Не пересчитали доставку. У кого так было?
 

Бри-Кри

Новичок
Шопоголик
16.07.2012
18
206
0
Москва
моя не понимать - заказ уже неделю в пути, деньги за заказ с карточки до сих пор не сняты (((
раньше оплачивала маминой визой классик - таких проблем не было((((
 

IlonaR

Новичок
Шопоголик
25.06.2012
2 345
11 077
0
МО
@wes_natochka, у Боксберри все есть, полная опись вложения. В Москве мне не печатали, а в глубинке каждый раз распечатывают в 2 экз. и дают расписаться.
 

so sweet

Душа компании
Шопоголик
13.03.2012
608
2 671
93
Россия
С 9 марта для покупателей из России станут недоступны к заказу товары, содержащие мелатонин.
 
  • Like
Реакции: Мафа

ВредненоК

Новичок
Шопоголик
07.04.2013
409
2 403
0
Samara
ТикТак, когда первый заказ отправят, снимут деньги за посылку кроме денег за сыворотку. Раньше деньги за нее не разблокируются. Магазин снимает деньги по факту отправки.
 
  • Like
Реакции: ТикТак

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Девушки, если у вас вылезает такой вирусный код, то пишите хербу, это нарушение условий реф. системы. Они просто запретят встраивать этот код в ссылки или вообще удалят его из реф. системы, если будет много жалоб. Я уже жаловалась на 1 такой код, убрали его.
 
  • Like
Реакции: Laruscha и Bosch

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Makra.me, да, отменяйте и заново оформляйте, иначе уйдет по неправильному адресу.
 
  • Like
Реакции: Makra.me