Регистрация, оформление и оплата заказа на iHerb - 2

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
зарегистрировала знакомую,применила код на первую покупку,в корзине применился,а в конце написана сумма без скидки
почему? что делать?
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
zliga, если Вы написали адрес доставки, то ставьте как default shipping, если вбили адрес биллинга, то ставьте billing. Я же говорю, все зависит от того, какой адрес вы в анкете указали.
 
  • Like
Реакции: zliga

Alisa26

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
132
13
0
КМВ-26rus
Вы уверены? Посчитайте в ручную цены и увидите разницу, если это именно бонус лояльности. Если это реварды за друзей, то они пока могут быть не доступны.

сейчас пересчитала да действительно меньше получилось. видимо глюк был. но я письмо написала в службу поддержки может это и помогло.
 

La vida

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
177
26
0
Россия
Девушки, хелп! Оформляла заказ маме, у неё свой аккаунт, который привязан к её же СБкарте. Заказывали уже не в первый раз-все отлично было, тут мне отклоняют платеж, пишут список причин, почему это могло произойти...Я пытаюсь ещё раз оплатить - та же история. Тут мне звонит мама и сообщает, что у неё с карты дважды списали сумму по 6 тысяч, т.е вроде как оплата прошла, а ещё и дважды. Заказ так и висит в корзине, до банка дозвониться не можем( Что делать-то?
 

Nova68

Новичок
Шопоголик
02.09.2013
14
0
0
Тамбов
пробелов нет,пробовала и руками и копировать-вставить,не пускает и все( да, Россия

Nova68 добавил 10.01.2015 в 16:34
о,все) пустил,Страна соскочила почему то)спасибо
 
Последнее редактирование:

rosinka82

Новичок
Шопоголик
01.03.2010
12
0
0
Тюмень
@rosinka82, только на первый заказ можно получить скидку $5 по кодам WELCOME5, IHERBNEW5, SAVE2017, IHERBRU5
спасибо, я так поняла, что сейчас уже только бонусы 5% от заказа и все

rosinka82 добавил 11.04.2017 в 11:26
Не знаю, вопрос по теме или нет) при оформлении заказа, хотела оформить на другой адрес - оплатить своей картой....возникла проблема, когда набрала корзину - приступила к оформлению заказа - далее пункт доставки Боксберри совпадал с моим (поэтому ничего не меняла) - ввела паспортные данные другого человека - и потом система затребовала ввести новую карту оплаты??? (не дала мне выбрать мою карту) ...на этом я "застряла" и побоялась дальше (что заблакируют мой аакаунт)

Подскажите, пжт, могу ли оформить со своего аккаунта например на родителей на другой адрес и рассплатиться своей картой (мне нужно ее постоянно вводить)?

Или на один адрес, но оформить на мужа (разные у нас фамилии) и рассчитаться своей картой?

Буду оч благодарна за помощь. Если не в той теме пишу вопрос извините и прошу подсказать куда нужно писать.
 
Последнее редактирование:

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Нет скидки .
На товар в 1200 доставка бесплатная.
Картинка (для просмотра нажать)


ок
спасибо

ocsana5 добавил 20.02.2017 в 00:02
Нет скидки .
На товар в 1200 доставка бесплатная.
Картинка (для просмотра нажать)

если идти на оплату,бесплатная доставка пропадает
 
Последнее редактирование:

Буранка

Новичок
Шопоголик
16.02.2013
44
127
0
Нижневартовск
Помогите, я что-то не могу разобраться, по июньской акции с VIP-статусом, надо было заказать в июне на 200 $ и получишь постоянный VIP-статус. Я заказала намного больше, даже если вычесть доставку и скидки, выйдет больше 200$. Формирую сейчас очередной заказ, и что-то я не наблюдаю VIP скидки. Подскажите где можно проверить присвоили мне VIP-статус или нет, может что-то я не так делаю, или пока не спишусь с ними не присвоят. Короче, где я туплю?
 

astarta777

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
517
414
0
Гомель
kemony, заказы один за другим можно делать, не надо ничего выжидать. По поводу дхл, почитайте лучше темку о доставке.
 
  • Like
Реакции: kemony

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
avis99, никуда, могут вообще оба аккаунта заблокировать, если узнают, что они оба участвовали в реф. системе. Магазин видимо выдает эту скидку в одни руки, а не на все аккаунты человека. Вы оказались в числе счастливчиков, которым магазин сделал подарок, а вы еще требуете.
 

Ispanskay

Новичок
Шопоголик
25.10.2012
9
0
1
Краснодар
Tory, добрый день я использовала ваш код, пришло письмо проверка карты, ввожу код авторизации ничего не происходит... что это может быть?
 

Чушь Кошачья

Новичок
Шопоголик
20.09.2013
7
7
0
Москва
Добрый день! У меня странная ситуация. Оформила заказ 17 февраля, оплачивала виртуальной картой киви кошелька, СМС с подтверждением оплаты пришла. Потом пришло письмо от Iherb, что одной позиции в наличии не - Омеги3 за 1$, ну нет и ладно, подумала - вернут потом.. Вчера посылку отправили, сегодня решила проверить киви кошелек, гляжу, а вся сумма вернулась, в отчетах написано "платёж отменен". Как быть в такой ситуации? От Iherb писем пока никаких нет..
 

Вкусная

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
201
120
0
Планета Земля
девочки добавила все в корзину и хотела ввести код (на первый заказ),а там уже прописан другой код,как мне его удалить и вставить тот код который я хочу? спс
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@IlonaR, а кто кроме новичков будет рефералками пользоваться, если теперь они ничего не дают?