РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Sasha_s

Душа компании
Шопоголик
10.04.2010
220
1 144
93
Хабаровск - Дагестан
Уважаемые шопоголики :br:, вопрос актуален... я зарегилась, а потом только подумала, как имя и фамилию надо указывать, полностью??? просто я списала с карты, а там так: "A Familiya" (то есть, не имя, а только первая буква, и моя фамилия). Так пойдет, или могут возникнуть проблемы, и надо полностью имя писать?
 

kaiman

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
7
0
0
Москва
Всем привет ! Извините если уже было, у меня такой вопрос: если аккаунт зарегистрирован на меня а отправлять буду к примеру друзьям на разные адреса, как это будет выглядеть со стороны таможни? Это все равно будет считаться что это я делаю заказы !?
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Все у кого проблемы с регистрацией вы не забыли что регистрироваться надо обязательно в Эксплорере?
 
  • Like
Реакции: kisko

Marabu

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
1 457
1 929
0
Минск, Беларусь
Ма_рия, хо-хо, пароль записан, как и пароль-2 - не пускает.
так что не в нем дело
я записываю себе все данные по всяким регистрациям, т.к. аккаунтов много
 

Бони

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
89
97
0
Москва
Девочки помогите, хочу расплатиться картой..
Но что то не оплачивается, пишет попробуйте совершить покупки заново..
может ее сначала надо у них зарегистрировать, и меня МастерКард?
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
  • Like
Реакции: Lizziana

Syxoveeva

Новичок
Шопоголик
17.10.2011
36
457
0
Москва
Решила свой вопрос по регистрации.
Изначально, как и написано в инструкции зарегистрировалась на яндексе - результат письмо подтверждающие не пришло.
А сейчас решила использовать на майле - результат в течении минуты пришло подтверждение, и находиться во входящих.
Наверно как кому повезет.
 

Наталю

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
102
20
0
RF
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, настолько ли обязательна регистрация и покупки через Internet Explorer??? Опера не подойдёт? и почему?
 

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
вот блин а про "невлазящие" имя и фамилию так и не могу ответ найти...

ИМХО, Укажите то, что "влезет", а потом пишите письмо в джим, чтобы вам сменили имя на "более длинное" по причине, что "не поместилось"
 

StarLight

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
8
0
0
Пермь
Всем привет. У меня такой вопрос: сделал себе карту сбера mastercard, проблема в том, что на самой карте написано сокращенное имя, т.е. вместо "Александр" написано "Aleksa. и тут фамилия". Вот я и хотел спросить как писать имя при регистрации и имеет ли значение имя написаное при регистрации на джиме если я буду расплачиваться через PayPall? (просто где то тут, я читал, что имя значения не имеет, а точнее в конце 10й страницы:))
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Олеся, ты уверена насчет гмейла, что с ним никогда проблем не бывает? Потому как у меня джим привязан к почте яндекса
Если так то исправь, пожалуйта в инструкции по регистрации инфу про почтовые сервисы.
Что gmail подойдет... :ax:

Саша, у меня тожже почта по джиму на yandex уже очень давно, проблем не замечала. :)
Я сужу по отзывам в этой теме, что у кого не выходило с mail и yandex, проходило с gmail. :yes:
 
  • Like
Реакции: Просто я

Kusa

Новичок
Шопоголик
20.05.2010
41
0
0
Недоступно
juliэтта, даже не знаю что делать!!! Я уже больше недели бьюсь над этой проблемой:help:
 

Love Shopping

Новичок
Шопоголик
08.05.2010
2 127
1 807
0
36
Киев
twitter.com
Yaloshka, номер телефона нужен для EMS, чтобы они могли Вам позвонить, когда придет посылка.
Велл, у меня яндекс и все нормально. Но такая ситуация была с другим почтовым ящиком (только я уже была зарегистрирована на джиме). Я им написала, они помогли решить проблему. Напишите им на почту, изложите суть проблемы, попросите помочь.
 

Burciaga

Новичок
Шопоголик
13.02.2010
32
4
0
Иваново
Katen'ka, нажмите кнопку рядом с полем ID чтобы проверить свободен ли он, а затем OK.

Кстати, в Mozilla OK почему то не нажимается, регистрируйтесь в internet explorer :yes:
 

ЗояС

Новичок
Шопоголик
здравствуйте.
зарегистрировалась, пришёл ответ на мейл. Я подтвердила. А потом пришло приветствие. В нем написано моё имя без последней буквы и фамилия без 2-х первых. Это норм?
 

DCgirl

Новичок
Шопоголик
27.07.2009
8
0
0
Киев
а я не могу зарегистрироваться,когда пишу ID,оно вроде проверяет но кнопка ок не срабатывает(((
что делать??
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
kaiman, нормально,многие именно так и поступают.
 

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Ну вот еще раз попробовала, и ничего нового. Не появляется Ok:aq:

moom добавил 27.01.2010 в 20:59
Может с сайтом что-то не то?
moom, Если получится - отпишитесь, плз!

Получилось! :ay:
Рассказываю: кнопка Ok так и не появилась, но "пошевелив" мышкой в этом окошке, я обнаружила "активное место" и на него кликнула мышкой. (Там, где по идее должна была быть кнопка) И все получилось:ag:
Не знаю, можно ли понять, что я написала?:ah:
 
Последнее редактирование:

timneonka

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
21
0
0
Рязань
Девочки, не проходит регистрация почему-то...

timneonka добавил 22.09.2011 в 23:59
письмо на почту пришло,но ссылка выкидывает на страницу с ошибкой
 
Последнее редактирование: