РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Mashusya

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
3
0
0
Чебоксары
прошу помощи...
у меня особая проблема: при регистрации конпка "ID Availablity" НЕ НАЖИМАЕТСЯ ВООБЩЕ!!! Как будто ее и нет вовсе (просто надпись типа)...
такая же проблема и с ораньжевыми кнопками "Discount" при выботре товара...(((
что делать?(((
захожу через Эксплорер...

Mashusya добавил 27.11.2009 в 23:38
все, разобралась... интернет-провайдер подвел...
 
Последнее редактирование:

Голубика

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
527
882
0
душой на Севере
Проблема с регистрацией

Форумчане! Хэлп!
11 июля зарегистрировалась на Джиме. И до сих мне не пришло письмо с ссылкой для активации аккаунта. Вчера написала об этой проблеме на global@corp.gmarket.co.kr Никакого ответа :( Что делать-то? Проверяю свои ID и е-мэйл (ну, вдруг на этапе регистрации сбой какой был) - пишет, что занято :(:(:(

Голубика добавил 13.07.2011 в 10:30
О, подождите, нажаловалась и ответили! :ag:

Голубика добавил 13.07.2011 в 10:54
Снова попросили отправить мои данные и опять ТИШИНА :bu:

Голубика добавил 13.07.2011 в 16:19
Победила через IE :boast:
Итого 4 (!) запроса к Джиму. А потом gmail спрятал письмо в спам :ireful3:
(Сама с собой сегодня разговариваю? :ag: )
 
Последнее редактирование:

misterie

Новичок
Шопоголик
14.08.2011
336
190
0
Киев
Девочки скажите, а товары где нет розового значка самолетика за границу не отправляют, а только по корее?
 

настеныш

Новичок
Шопоголик
14.09.2008
437
1 050
0
Zubka, для того чтобы сказать спасибо,достаточно нажать кнопочку спасибо:ad:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
уже кучу сообщений написала)))))))))))))))как зарегистрировать карту и какие данные нужно указывать?номер карты или что там еще???я в этом не сильна!помогите пожалуйста:ak:
где зарегистрировать на палке?
 

Тарталетка

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
42
215
0
Челябинск
Аналогичная проблема!
:bu::bu::bu:

Помогите!

Была аналогичная проблема, сначала регестрировалась через эксплоер почту указывала на yahoo.com, пришло письмо от джимаркет, только корявое, не было ссылки для подтверждения регестрации.
Потом еще раз заегестрировалась через оперу но указав новый ящик на яндекс, пришло нормальное письмо с сылкой на подтверждени ерегестрации. Лично я думаю что дело либо в почте, либо в программе эксплоер. Хотя больше склоняюсь к почте :)
 

Promise

Новичок
Шопоголик
06.09.2010
371
298
0
Самара
Мороженое, ни какого отношения к G-Markety этот сайт не имеет. Это посредники с высоким курсом Воны и высоким комиссионным процентом. Для чего платить кому-то дополнительный процент, если можно все заказать самостоятельно?
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
я тоже первый аккаунт завела два года назад, ничего не купила тогда))
сколько ни пробовала зайти, восстановить - бесполезно
завела второй и активно пользую))
 
  • Like
Реакции: Marabu

МАРИЯ75

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
97
4
0
Санкт-Петербург
Помогите,зарегистрировалась,пришло на почту подтверждение,что регистрация прошла.А когда я вхожу вводя ID и пароль,ID-остается в строке,а пароль не принимает.Пыталась сменить пароль,все время пишет,что я не правильно ввожу контрольные цифры и опять просит их ввести(раз 5 уже и не чего)
Я уже вхожу в джим через почту по ссылке,а потом нажимаю вход в систему,опять ввожу пароль-отбрасывает
 

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
я нашла как пройти регистрацию карты,сайт просит заполнить заявление и приложить фотографию своей карты,предварительно замазав последние 4 цифры карты и приложить фотографию своих документов
кто-нить сталкивался с таким?или проще зарегистрироваться в системе пэйпал
 

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
Добрый день, я выбрала вещь а там ещё есть строка - Сумма пожертвования, что это означает?
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
а можно прям у любого породавца заказывать( ведь они все равно все сначала в офис Gmarket доставляют, если я правильно поняла) или только у тех у которых есть междугародная доставка? ато я что то запуталась...:ah:

только у тех, у которых открыта международная доставка:yes:
 
  • Like
Реакции: kitsa-bestiya

ПRinцеSSa

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
80
1 674
0
Россия
всем привет) Утром зарегистрировалась на Gmarketе и до сих пор нет подтверждения. Как скоро оно должно придти?
 

Kattie_Kattie

Новичок
Шопоголик
21.08.2011
4
0
0
Омск
Подскажите...как правильно прописывать адрес в доставке...на английском )
 

Abiotic

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
34
0
0
Москва
многие пишут,что им на почту пришло 2 письма
1 такого содержания:
Hi, Pri***nevatatiana!

Your registration process has been successfully completed.
You have just become a Gmarket member on 4/Oct/2010

Gmarket ID : abio***

Thank you.
* Ready for Enjoy shopping Now? Please click HERE!

и второе письмо с какойто ссылкой,на которую надо нажать.Я уже завела почты где только можно,на все приходит только это письмо.Писала в поддержку чтобы мне еще раз прислали письмо,но ничего так и не прислали.

Нажимала и на * Ready for Enjoy shopping Now? Please click HERE!
но толку никакого,попадала на главную страницу и далее всегда пишут что неверный ид или пароль
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Перчинка, если ее размеры будут превышать максимально допустимые размеры для пересылки -он не отправит.погуглите размеры