РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
))а что писать то?)никак понять не могу )
какойто G-account Password

при регистрации вы должны были придумать ДВА разных пароля:
один для входа в аккаунт (ID + пароль)
второй для оплаты из Cash Balance (это и есть Gaccount пароль)
вспоминайте:ad:
 
  • Like
Реакции: inananasova

МурМяу

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
261
31
0
Украина, Киев
попробуйте через гугл хром, он вам все переведет, и почту используйте яндекса
так и делаю,через гугл хром в переводчике..просто там надо самой вопрос проверочный написать и что-то видно не устраивает,вот и хочу узнать,как правильно написать.
Перевожу на англ.язык: девичья фамилия матери?..получается :mother's maiden name? А сайт ругает это окно и требует писать на англиском или корейском..
Может кто еще мне сможет помочь и ответить с советом???
 

malylka

Новичок
Шопоголик
01.11.2013
1
0
0
Омск
в письме на эл.почту (яндекс) нет ссылки на подтверждение регистрации. подскажите что делать нужно в таких случаях. Написано нужно отправить на указанную в письме электронку имя и адрес своей почты в таких случаях, отправила, но ни чего не происходит, новых писем нет :ah::ah::ah:
 

Alina Dav

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
122
300
0
Сатка, челяб обл
Ура!Ура!
Я зарегистрировалась.... правда со второго раза))
Почту на яндексе создала
в эксплорере и регалась и в почту заходила и все получилось
спасибо за подсказки)):ax:
 

sol

Новичок
Шопоголик
04.04.2010
1
0
0
--
SOS

буду пробовать.

МАРИЯ75 добавил 10.03.2010 в 12:16
Я ничего не понимаю??
Перерегистрировалась,создала новую почту,пришло на нее подтверждение регистрации,по ссылке вошла на сайт в раздел мой маркет,завела новые данные-НИЧЕГО.Опять таже история,говорят,что некорректное ид или па:ai:роль???????????????
ЧЕГО делать то?????????
делаю все в explovere

Привет всем!
Пожалуйста помогите! та же проблема у меня..... Целый день сегодня убила на это! Может кто нибудь может помочь мне?
 

Мама2Дочек

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
82
18
0
Оренбург
Мама2Дочек
я зарегистрировалась ч-з хром,на ящик в яндекс, а на эксплоере не было кнопок подтверждения,
регистрация прошла за считанные секунды, может вам обновить браузер?
Так я в хроме и пытаюсь зарегистрироваться, ну нет там кнопки ОК. Уже не знаю что делать. так заказать хотелось

Мама2Дочек добавил 28.01.2012 в 20:16
:boast: Ну наконец-то я сделала это. А то я уже начала сомневаться в своих умственных способностях. А всего-то сменила новейший навороченный ноутбук на старенькую развалюху. Так на этой развалюхе в том же хроме эта долбанная кнопочка ОК появилась. Ну теперь дальше будем осваивать.
 
Последнее редактирование:

YANCHIK

Душа компании
Шопоголик
20.12.2010
857
896
93
РФ
Нет. У многих продавцов несколько строк для выбора товаров разных категорий. Допустим один выпадающий список - это выбор носков, второй выпадающий список - выбор колгот. Нам надо носки, колготки не нужны, поэтому в первой строке выбираем модель носков, а во второй( где колготки) - NONE, т.е. ничего.Еще бываю выпадающие списки с выбором подарков. Там тоже выбираете или ставите NONE, если ничего не надо из этого списка.
Как-то так... Надеюсь понятно объяснила.
 
  • Like
Реакции: Mariton

Саща

Новичок
Шопоголик
11.11.2010
4
44
0
Киров
Помогите мне,я вот зарегистрировалась, но мне письмо пришло на почтовый ящик,в там нет ссылки!!!
 

Lizziana

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
66
0
Moscow

Смотреть далее

спасибо) я смотрю у них только 38-39 самые max размеры, неужели мне не суждено найти 40-41 размер?!
 

little marita

Новичок
Шопоголик
16.12.2009
34
1 013
0
MO
Насколько я поняла блокируется профайл только в том случае если вы зарекомендовали себя как "нехорошего" покупателя. Там начисляются баллы,которые прибавляются после покупки, после отзывов и вычитаются после частых отказов от товара..вот..и если в какой то момент ваши баллы уходят в минус то проф блокируется..вроде так:)
 

maryYA

Новичок
Шопоголик
Девченки простите, может не первый раз,но 20 страниц ради такого не осилю)) Почта hotmail.com пойдет??? или как mail - не катит? просто заметила что яндекс подтормаживает у меня последнее время...:bu:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Ulika80, не плачьте, вам письмо пришло,у вас может позже активация произойдет, девочки тоже не могли войти, а потом все само сабой разрешилось, так что терпения вам
 

юлянышна

Новичок
Шопоголик
юлянышна, 1 цену в рублях можно узнать умножив ввоны на 0,027, доставку емс можно расчитать в корзине.
2. По поводу товара можно узнать у продавца, но это не гарантия что товар будет, он может сказать что есть, а потом тянуть с его отправкой.
3. Комиссию не снимают, только если за конвертацию.
4. движение товара можно отслеживать в вашем вишлисте

спасибо большое. еще появились вопросы.как тогда общаться с продавцом.??и за какуюконвертацию берут?? многоо??
 

Katti Kriu

Новичок
Шопоголик
16.11.2009
125
25
0
Санкт-Петербург
Прошу помощь

Девочки подскажи, можно ли после регистрации поменять имя. Когда регистрировалась надеялась на одну карту пластиковую, а теперь завела другую, так там мое имя целиком. Как думаете прокатит??? или что делать???
 

фисуля

Новичок
Шопоголик
14.04.2012
1
0
0
Казань
А Вы по окошку курсором поводите, и когда курсор со стрелки станет рукой, быстренько нажимайте. И будет Вам счастие))) :yes:

Сам не могу получить письмо с подтверждением. (Гребаный укрнет) :bu:

Вот спасибо. Пол часа мучилась не могла зарегиться.