РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Наталья красн

Новичок
Шопоголик
11.01.2010
48
0
0
Новосибирск
У меня не получается зарегестрироваться, я когда проверяю имя, нажимаю ок и окошко не закрывается с проверенным именем. потом всю форму заполняю . ставлю субмит а он мне пишет нужно написать ID. Я опять пишу ID но у меня ничего не выходит.

Наталья красн добавил 02.02.2010 в 08:01
Диночка
только что просто так на левый адрес зарегилась. все работает.
скорее всего - пароль у вас неправильный. комбинацию выберете другую. много цифр простого порядка (1234) в пароле не пишите. Буквы английские, конечно и не заглавные. или пошагово по инструкции все заново сделайте.
Помогите мне в регистрации, когда ввожу ID? мне пишут что свободен нажимаю ок, окно не закрывается приходится нажимать на крестик дальше ввожу всю инфо в конце нажимаю на субмит. Выскакивает окно и просит записать ID ( я уже по разному вводила ID ничего не получается помогите решить этот вопрос. Спасибо
 
Последнее редактирование:

mei

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
49
2
0
Улан-Удэ
karishaaaa, спасибо! Через Оперу сижу (до этого Эксплорер был)

опять проблема: в конце регистрации жму на SUBMIТ. Написано ,что необходимо проверить Емайл, чтобы избежать повторения. Когда жму на соответствующую кнопку, появляется доп окно,но там ошибка(

пардон,все прошло с 5 раза)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
funny star, попробуй так Voronezh, Moskovsky prospect 114-36. Посылку все-равно наши доставляют, разберуться.
 
  • Like
Реакции: funny star

Dinus'ka

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
28
6
0
36
г. Ижевск
Д/вечер, не могу зарегистрироваться, все делаю по инструкции, в експлоуере, в итоге, после нажатия кнопочки Sumbit, появляется следующее окно и больше никаких действий, точнее нет письма на почту. Помогите разобраться, пожалуйста
 

Вложения

  • err_img.jpg
    err_img.jpg
    11,6 КБ · Просмотры: 18
Последнее редактирование:

Юлё4ек

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
3
0
0
Пенза
Привет! Подскажите пож., все получилось зарег.(почта яндекса, по ссылке в присланном письме прошла...), но когда пытаюсь войти в систему пишут это: sign in failure (please make sure you enter your id and password correctly. Что не так? :bu:
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
Помогите не могу зарегестрироваться!! Мне на почту пришло письмо. На кнопочку в писме нажала, а у меня выскачило окошко с вот такой вот ф...нёй "Попытка обращения к несуществующей папке!":ai::ai::ai:

вы через эксплоуер заходите?
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Урра, у меня все получилось, правда на сингапурском варианте сайта http://www.gmarket.com.sg/.
К сведению скажу, что он загружается очень быстро, и все, даже корейские каракули на анг.языке и все очень понятно.Всем спасибо за помощь.
 
  • Like
Реакции: kulaga

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
Проверял. Пишет что нет такого ID. И "ok" нажимал. Первый раз такая засада.
возможно на сайте опять глюки. Попробуйте заново страничку регистрации открыть и заново ее заполнить скопировав данные из первой странички
 

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Я так понимаю, что я должна выбрать как я буду оплачивать. Поставить точечку в Пей Пел или Карте, да? Но мне не поставить эту точечку почему то. Какая то не активная нижняя часть странички этой.

опять какая-то загадка:bu:
оплачиваете через Explorer?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Aleksandr90, да недолжно быть проблем
 
Последнее редактирование модератором:

Sterva

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
151
25
0
Москва
в голове одна регистрация

:bu:Спасибо. Подскажите, пожалуйста, а можно с джимом по-английски общаться? Или лучше составить письмо и переводчиком на корейский перевести?
 

♥ Shopping

Новичок
Шопоголик
21.01.2010
1 905
1 129
0
St.Petersburg
Подскажите, а с браузером Safari работал кто-нибудь? можно с него на GM регистрироваться? у меня мак не дружит с Inet Explorer'ом...
а можно зарегистрироваться на explorer, а работать с другого браузера?
и еще - можно ли зарегистрироваться на одном компьютере, а работать с другого?
заранее спасибо за ответы!
Про Сафари не знаю,на остальное могу ответить)))

- можно зарегистрироваться на explorer, а работать с другого браузера? Можно :yes:
- и еще - можно ли зарегистрироваться на одном компьютере, а работать с другого? Можно :yes:
 
  • Like
Реакции: Lullaby

komo4kina

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
1
0
0
Питер


P.S. Если у вас возникнут вопросы по регистрации - спрашивайте. Мы с удовольствием поможем вам!

я наверное первая, у кого не получается первого раза зарегистрироваться...
после двух паролей он еще что-то хочет - если я правильно поняла просит ввести какой-то вопрос... что он хочет и что я делаю не так???

komo4kina добавил 19.09.2010 в 00:27
indigandi добавил 10.09.2010 в 15:33
у меня еще при регистрации спрашивает про какой то контрольный вопрос? это че обязательно?

у меня так же... и как вы решили проблему?
 
Последнее редактирование:

Olgadart

Новичок
Шопоголик
Девочки здравствуйте, я вот вроде все правильно поняла и начала заполнять резделы для регистрации и тут открывается окно воть с такой надписью "Check your ID for avoiding duplication" Проверила, все хорошо, только почему то проверочное окно не закрывается через клавишу ОК, ток через крестик и соответственно к завершению опять вылазит эта надпись :ai: это у них сайт так виснет? иль я туплю :bu: помогите пжл :ak:
 

krolka

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
87
33
0
34
Орёл
Drollig, да. ну ладно уже не столь важно. создала новый)
 

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Mahaon,
Я так понимаю он вас даже на главную Gmarket не выбрасывает?

P/s/ Сижу и облизываюсь на вещички...
 

night_odango

Новичок
Шопоголик
03.05.2009
514
121
0
РФ
Ну,смотрю Вы на сайте!у меня при рег.,когда я все поля заполнила,то выдаёт:"Check you ID avoiding duplication"И что делать не знаю!?

нажмите на ОК в появившемся окошке, а не на крестик закрывайте :mad:
 
Последнее редактирование: