РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
scorpiosha, у вас ящик где? попробуйте завести другой почтовый ящик и зарегиться еще раз. Ну а если хотите заказать через кого то, обратитесь в раздел Совместных покупок, я думаю вам там помогут.
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
44
Москва
у меня такая тема вроде была, вам на мыло письмо должны были прислать, сначала по тамошней ссылке зайти надо.
Так я понимаю что письмо они должны прислать уже после подтверждения регистрации. А у меня не получается подтвердить, постоянно всплывает это окно. Хотя при проверке свободно ли ID пишет что свободно.
 

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
Меня больше интересует вопрос: может им покупатели из России больше не нужны:ag:
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
Бони, проблема с Вашим браузером, Вы через что заходите? в настройка разрешите открывать "всплывающие окна".
 
  • Like
Реакции: НинулиК

JJul

Новичок
Шопоголик
13.09.2009
1 114
1 230
0
Moscow
Народ, подскажите, пжл, когда зарегистрировалась на gmarket похоже указала только имя (фамилию забыла). Уже сделала заказ, и оплатила. В заказе имя получателя указала полностью. Будут ли проблемы с доставкой? И можно ли как-то исправить имя? Спасибо.
 

b_yanka

Активный пользователь
Шопоголик
29.06.2009
219
129
43
37
Москва
девочки, подскажите, что надо сделать, чтобы корейский язык отображался? у меня ни в одном бразуере не кажет ((((
читайте FAQ. Чтобы отображалось надо установить приложение ie_ko
 

kosqa

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
1
0
0
Омск
Просто я, Эм, не могу зарегистрироваться все далаю по вашей инструкции! но мне приходит на ящик пустое письмо....а дальше что!???=(
 

krolka

Новичок
Шопоголик
03.11.2009
87
33
0
34
Орёл
Candys, у меня была такая же проблема... пришлось регестрироваться на другой e-mail.
 

marishkagomel

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
720
2 750
93
Беларусь
Всем ЗДРАСТЕ!!! Пытаюся зарегистрироваться на gmarket. Следую инструкции, которая дана на 1 странице темы.
.....Дальше мы проверили - а не занято ли это имя?
Для проверки - нажимаем на кнопку «ID Availablity».
Тут же появилась надпись в новом окошке «User ID Marinka22 is available».
Имя свободно - нажимаем "ОК", а не просто крестик......
Моя проблема в том, что никакого окошка с "ОК" не появляется. Помогите, пожалуйста, разобраться...



Всё, уже сама справилась.....:bu:
 
Последнее редактирование:

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
подскажите пожалуйста получила письмо после регистрации но оно пустое в инструкции указано что в письме надо нажать подтверждение регистрации а нажимать нечего текста в письма нет как быть?

Нужно менять почтовый ящик на gmail или yandex. Этот вопрос на последних двух страницах уже несколько раз задавали :ad:
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
Lilina, перешлите это письмо, потом зайдите в отправленные письма и там будет ссылка
 

Fannik

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
67
20
0
Москва
Написала в службу поддержки джея по вышеуказанному вопросу. Вот что мне ответили

Dear Customer,



You might not have any registration no. if you do not live in Korea and doesn't get any registration no. from our goverment.

If the case, you don't have to choose registration no when you register on Gmarket. Please notice that.



If you have any other question, please contact us by going to "Contact us" in "CustomerService" section at the top of the page.

(http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_bbs/contact_us.asp) after logging.



Thank you.
 

MUSA

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
13
0
0
Челяб. обл.
а у меня вообще беда((Сначала ID окей не щелкал.А теперь пишет, что пароль должен состоять из букв и цифр(у меня так и написан!).Уже несколько раз пробовала и через разные браузеры.Что бы это могло быть?!:0031:
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
омг, а другой ник попробовать или пароли...пароли лучше что то типа a1b1c1
кстати если регистрируете mail`овскую почту, это бесполезно.
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
alyshka, да ссылка та, пробуйте завтра, может все получиться, у многих в эти дни джим не корректно работает
 

Милана

Новичок
Шопоголик
21.01.2009
237
78
0
Москва
Добрый вечер! Девочки кто знает, я отсутствовала 2 месяца, сейчас решила возобновить шопинг, но не могу зайти под старым паролем в свой дмаркет! Они что блокируют, если долго не пользуешься и что теперь заново регистрироваться?! У кого нибудь была такая ситуация, подскажите пожалуйста!:ak:
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
pchelkaju, вы разные пробовали подставлять?