РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Просто я

Новичок
09.10.2008
1 003
3 156
0
Москва
Леська-беська
fraumau
в эксплорере регистрируетесь?
еще прочитала, что кое-кто регистрируется на джиме с включенными переводчиками страниц. их надо отключать
 

Tanyushkin

Новичок
Шопоголик
01.08.2009
54
20
0
44
Москва
омг, а другой ник попробовать или пароли...пароли лучше что то типа a1b1c1
кстати если регистрируете mail`овскую почту, это бесполезно.
Да я уже и ник меняла несколько раз. и просто буквенный и буквенно-цеферный. Пароль сразу сделала буквенно-циферный. Почта яндекс. и пробовала закрыть страницу и заново начать регистрацию, но фиг там. Уже злиться начинаю :mad:
Я вот уже думаю, а не может это быть от того что я в мозиле, а не в эксплорере?!
 

Шпикалева

Новичок
Шопоголик
31.08.2010
4
0
0
Северодвинск
девочки,подскажите, а как узнать что есть международная доставка?

Шпикалева добавил 31.08.2010 в 21:19
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=124488537
я правильно поняла,по этой ссылке,с учетом скидки любой комплект белья будет стоить 4,25$ ???
 
Последнее редактирование:

SweetLovely

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
140
146
0
С-Пб
Девочки!
А у вас бывает такое, что вам выдаётся сообщение о том, что у вас неправильный логин/пароль, несмотря на то, что вы всё правильно вводите?
 

AngelNeBes

Новичок
Шопоголик
02.08.2009
905
632
0
40
Москва
Посмотрите начало страницы)
у меня на gmail все пришло нормально
 

Laila777

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
154
735
0
Ростов-на-Дону
Деочки помогите плиз! я зарегистрировалась уже но у меня не запрашивали ФИО,номер карты и т.д. я просто ввела ID почту и пароль. потом по почте подтвердила регистрацию и все. тепрь вот захожу. но где писать свои адреса ФИО и номер карты понять не могу. что делать?
 

lusna

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
79
10
0
Москва
Девочкиии, замучилась уже. В Re-enter Email нужно ввести почту отличную от основной или такую же??? Уже все перепробовала, но высвечивается красным Different E-Mail address. Re-Enter your E-Mail again. Как быть? подскажите, пожалуйста!
 

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
УРА! Моей радости нет предела, кот спрятался под стол от моих воплей)) А эти корейцы празднуют хлеще чем мы новый год:ad: Поздравляю всчех с окончанием мытарства и этой эпопей с Джимом:ag:
 

Виктория21

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
270
72
0
36
Красноярск
Подскажите, что нужно писать или выбирать в address book? И еще вопросик, я хочу написать продавцу, нажимаю Inguiry, вижу окно для сообщения, а фото я ему могу как то добавить (спросить про вещь которой уже нет в продаже на его сайте)????
 

Вложения

  • адрес.jpg
    адрес.jpg
    15,1 КБ · Просмотры: 13

Tauha

Новичок
Шопоголик
Подскажите, пожалуйста, может я совсем туплю))) В окошечко Referral ID что нужно ввести?(это самое начало регистрации). СПАСИБО!
 

IamNastya

Новичок
Шопоголик
22.09.2010
31
89
0
Калининград
Подскажите, пожалуйста..горе у меня..горе, уже на протяжениии пары месяцев 2-3 раза в недел пытаюсь зарегестрироваться, полность все заполняю, нажимаю, выскакивает вот такое окно, если нажать OK, то все сбрасывается на пустую страницу регистрации, если не нажимать ничего..оно стоит так хоть целый час..:(
 

Вложения

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    31,4 КБ · Просмотры: 5

InessaUpi

Новичок
Шопоголик
13.12.2010
41
5
0
Санкт-Петербург
честно говоря я не понимаю что они от вас хотят:bu:

попробуем разобраться, что вы делаете не так:
вы положили вещи в корзину и нажали кнопку "оформить заказ"
на следующей странице проверяете адрес (его нужно выбрать и проверьте выбрана ли страна - если нет выставите страну вручную)
потом заполняете поле "отправитель"
ставите галочку "о согласии"
переходите к блоку кэш: нажимаете кнопку "использовать кэш" - в открывшемся окне нажимаете кнопку "потратить весь кэш"
потом окно закроется, а сумма доплаты сократиться
дальше выбираете чем будете доплачивать (я всегда выбираю пэйпал) и жмёте кнопку "Пэй"

Я хочу только кешем оплатить. Это ведь возможно?
Я в корзине. Нажимаю Плейс ин Ордер. Выбираю страну и отправителя. Ставлю галочку "Я согласна" У меня Cash Balanct в графе 0 выбрано. Я нажимаю Use. Так? Появляется окно. Выбираю Use all и Apple. В графе, где был ноль появляется весь кеш. Что дальше выбирать надо?
 

drim336

Новичок
Шопоголик
21.07.2011
422
47
0
Серпухов
А зачем переводить такие слова как: улица, проспект, переулок и т.д. ? Отправителю ведь важен только индекс и страна, а остальная информация, такая как улица уже разбирается в России и знатоков таких слов как "lane" у нас в почтовых отделениях не много)) Я всегда пишу, если проспект, то prospekt, если улица, то ulitsa

То есть все правильно только вместо lane написать pereulok?
 

Репка_

Новичок
Шопоголик
16.12.2012
31
13
0
МО
БАКО, на главной странице в нижнем левом углу читаем: NEWS Kazakhstan temporary closed
 

Ма_рия

Новичок
Шопоголик
21.10.2011
143
80
0
Харьков
Ма_рия, хо-хо, пароль записан, как и пароль-2 - не пускает.
так что не в нем дело
я записываю себе все данные по всяким регистрациям, т.к. аккаунтов много

Ну, тогда только, заново аккаунт заводить.
 

Виктория1

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
72
11
0
Москва
Указала ящик на джимейл, а письмо не пришло регистрационное :(
Как быстро оно приходит вообще??? Я Два раза уже отправила.
 

Aniskin

Новичок
Шопоголик
01.10.2009
168
200
0
Казань
уже замучилась: зарегистрировалась нормально, а войти не могу. все перепробовала

Перерегистрировалась через другую почту, все нормально :boast:.
А в mail.ru почему то письмо пришло пустое, потому и не подтвердила :(