РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

funny star

Новичок
Шопоголик
14.03.2010
19
0
0
Воронеж
как правильно написать адрес при отправлении заказа?например,мой адрес город Воронеж,Московский проспект 114,кв.368
заранее спасибо
 

Частуха

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
581
405
0
РФ
У меня такая же проблема, Мак, не могу зарегистрироваться.
Пробовала трижды, два в макоси через Сафари и Гуглхром, один в InternetExplorere подвиндой в паралели. Не приходит письмо с подтверждением регистрации, повторный запрос не помогает.
Причем каждый раз приходилось вводить новые Айди и почтовые адреса (ящики на разных почтовых серверах).
В чем проблема не могу понять.

посмотрите в спаме письмо, мне туда приходило
 

Анннушка

Новичок
Шопоголик
УРА:happy::happy::happy::happy: у меня получилось и зарегистрироваться и зайти в My Gmarket. Через mail.ru, yandex.ru не получалось, а вот через gmail.com всё получилось, и зарегистрироваться на Gmarket и войти в My Gmarket :thumbup::thumbup::thumbup::thumbup::thumbup: Всё делала через Explorer, отключила при этом переводчик и антивирус.
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Keiko, аккаунт Джима не нужно скреплять с аккаунтом Палки. После того как карта будет верифицирована, вы уже можите оплачивать. Как оплатить палкой написано в инструкциях.
 

sveta1001

Новичок
Шопоголик
02.10.2009
84
10
0
Мальдивы
если бы !!!!
скачала его раз 5 а он не устанавливается
Мне пишет что експлорэр не поддерживается этой программой(((((((((((
 

KittyKatty

Новичок
Шопоголик
18.08.2009
235
441
0
Kiev, Ukraine
Drollig Совсем-совсем не контачит?

А у кого-то тоже были такие проблемы уже? Какие вообще почтовики хорошо работают с глобалом? У меня яндекс. Письма вечно в спаме.

у меня ящик на ukr.net - туда вообще письма не доходили, даже в спам не попадали...завела на mail.ru - нормально, все приходит:)
 

Zerkalo

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
151
162
0
Екатеринбург
у меня тоже зарегиться не получалось, все говорил про ID попробовала в опере еще, не пропустил, опять сменила логин и о чудо! свершилось! поди пойми в чем суть...
 

Qiwi

Новичок
Шопоголик
20.12.2009
91
3
0
Псков
ИМХО, Укажите то, что "влезет", а потом пишите письмо в джим, чтобы вам сменили имя на "более длинное" по причине, что "не поместилось"

Просто я, вы как человек знающий, будет являться ошибкой-если вместо Имени Екатерина, просто Катерина написать- у меня как раз один символ не влезает??????????????
 

Candys

Новичок
Шопоголик
18.11.2009
113
57
0
Russia
спасибочки, на яндексе письмо открылось)
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
анна51, у всех имя и фамилия написана без пробела, так что это не вы забыли поставить
 
  • Like
Реакции: анна51

Sweet Apple

Новичок
Шопоголик
21.11.2010
24
32
0
Сергиев Посад
такая же фигня
"Ўж Gmarket has sent an email to your email address,

To complete registration :
1. Find the Ў°Complete your Gmarket RegistrationЎ± email sent to
2. Click the button in the email.

ЎШ Note : Check your bulk or spam mail folder, if you can't find the email sent.

что это значит?
У меня была такая же история. Помогла регистрация в эксплорере (первый раз пробовала в мозиле) и почтовый ящик на гмейле. После смены ОС и ящика уже никакого регистрационного номера не запрашивал, попробуйте.
 
  • Like
Реакции: Зачарованная

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Milaya1,
Lina18, попробуйте залогиниться через корейскую версию, а потом перейти на английскую:yes3:
 

Natka 05

Новичок
Шопоголик
19.10.2011
447
442
0
-
ACER, а спам проверяли? может туда пришло?
 

Ъъх

Новичок
Шопоголик
05.05.2009
30
10
0
Москва
Сколько времени нужно ждать письмо с подтверждением регистрации???
мне ни на яндекс ни на жмэйл ничего не приходит, блин(((

я работаю с Джимом через почту @yahoo.com и ни разу за несколько лет не было никаких проблем
 

татьянка74

Новичок
Шопоголик
06.10.2010
2
0
0
северодвинск
Нажимаем прямо в тексте письма на кнопку «complete gmarket registration».
Здр!))) Я почти новичок, и у меня проблема. Я уже тысячу регистраций сделала, а мне приходят письма, мол, спасибо вам за регистрацию, идите выбирайте. А ссылки-нет!!! И конечно, зайти на сайт не могу- говорит, не зарегистрированы вы, или все вводите не правильно. Что делать то? Скоро нервный срыв заработаю(((((( Помогите кто-нибудь! Ну, пожалуйста!!!!!