РЕГИСТРАЦИЯ на gmarket (Инструкция и вопросы новичков)

Dinaya

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
2 263
1 751
0
Москва
Помогите мне, пожaлуйстa! Сто лет не зaкaзывaлa нa Джиме ничего, a тут бaц и все поменялось. Кaк через Кеш то теперь оплaтить???

теперь часть заказа можно оплатить кэшем, а часть картой (или через ПейПал)
подробнее тут
 

elzochka

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
2
0
0
стрежевой
Всем привет.Девочки помогите разобраться изучала изучала так ничего и не поняла. Я заказала книжки в детский сад. Оплатила Рей пал. потом заказ долго висел потом вроде написаали что книги на джим пришли но без трека. Почему без трека? Я должна была еще что то делать? Короче я залезла на свой аккуант и пытаясь понять должна ли я как то отправлять заказ или где получить трек нажала на какую то кнопочку и как подозреваю подтвердила что получила посылку. Теперь в статусе написано что международная доставка завершена но я ничего не получала я так и не уверена что она вообще в пути может она вообще на джиме до сих пор. я могу по номеру заказа где то всетаки судьбу посылки пробить? Совсем извелась так как это в детский сад подарки к новому году а я уже столько времени потеряла. Пожалуйста помогите разобраться.
 

Blondi-Kiev

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
24
0
0
Киев
Blondi-Kiev, мне на gmail тоже пришли пустые письма. Я нажала "ответить", и вся информация появилась, в т.ч. ссылка для завершения регистрации
я тоже нажимала ответить, и даже писала ответ ))) все вернулось! И нечего не высветилось (( вообщем спасибо девченки попробую на новый ящик...
 

~magnolia~

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
8
15
0
Москва
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, второй день пытаюсь зарегиться((( я всё сделала по инструкции, в конце открылось окно с сообщением типа "благодарим Вас. теперь на ваш е-мэйл придет письмо с подтверждением...". но мне ничего не приходит(( вчера регилась на почте гугла - не пришло сообщение, сегодня по инструкции на яндексе - всё равно не приходит(( что мне делать?

~magnolia~ добавил 15.03.2011 в 17:37
ООО...в спаме на гугле нашла)) извините)
 
Последнее редактирование:

KidaRosse

Новичок
Шопоголик
13.05.2012
1
0
0
Уфа
Пыталась зарегистрироваться с 3х яндекс эмейлов. Отрывала ссылку через Оперу, гугл хром, мозилу, интернет эксплорер. Всё равно требует регистрационный номер. Что делать?
 

alyshka

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
53
15
0
Russian Federation
IE оооооочень долго грузит:ad: выбираете товар в опере( к примеру) а оформить наверно лучше IE:)
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
снежик, вы используете какие то недопустимые символы
 

korina88

Новичок
Шопоголик
09.08.2009
14
0
0
36
Москва
Здравствуйте,
у меня вопрос. Я успешно зарегистрировалась. Зашла в раздел редактирования своих данных, там есть адресная книга. Туда надо адрес свой вбивать??? Если да, то как это сделать??
И нужно ли карту свою регистрировать, если оплачивать буду через палку??
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
alyshka, по моему, ваше письмо не дошло, произошла ошибка отправления. Вы куда писали? В customer servise?
 

ilze

Новичок
Шопоголик
10.12.2009
2 251
1 941
0
Москва
У меня не получается зарегиться на джимаркете. Все сделала по вашей инструкции, но в конце мне вылазит фраза Сheck your ID avoiding duplication. Не могу понять почему это постоянно вылазит, я ж нажимала проверить Id, и вроде нажимала ок, но ничего не происходило((((

делаете в эксплорер
 

moom

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
79
110
0
Киев
Blondi-Kiev, мне на gmail тоже пришли пустые письма. Я нажала "ответить", и вся информация появилась, в т.ч. ссылка для завершения регистрации
 
  • Like
Реакции: Blondi-Kiev

Света1984

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
1
0
0
Вологда
Подскажите пожалуйста! Я зарегистрировалась. Мне пришло письмо. Я прошла по ссылке, пришло второе письмо, что регистрация прошла успешно... но когда я вхожу в личный кабинет, ввожу логин и пароль после нажатия кнопки Sing in у меня снова пустые графа становятся и все... ввожу снова, опять тоже самое :(
 

Keiko

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
10
0
0
Ростов-на-Дону
Подскажите пожалуйста, а как скрепить аккаунт на джиме с картой пейпал?
вот я зар-сь на джиме, жду кода версификации карты на пейпле. потом что? расскажите пожалуйста куда дальше тыкать? :**((

и еще, я оплачивая заказ, а потом продавец должен мне сам скинуть ссылку для отслеживая заказа? что нужно делать?
буду очень благодарна, если поможете..мучаюсь, не могу понять что да как. а заказать так хочется..
 

karishaaaa

Душа компании
Шопоголик
29.01.2010
1 538
1 098
113
РФ
Наталю, регистрация обязательна. На счет Оперы - у некоторых получается через нее оплатить.