Размер обуви разных брендов (подбираем свой размер)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

alexandres

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
64
28
0
одесса
да это Gianmarco)) только по бешенным ценам не хочу))мне и хорошая подделка подойдёт)и у итальянских нет смысла..я весь заказ с тао хочу сделать)
там в поисковиках много по 200-400юашек вот только с продавцом не уверенна(( у некоторых нету реальных фотографий а некоторые реальные фото на несколько магазинов! и с размерами не хотелось бы пролететь может кто в хвастах видел??

и ещё вот эти может где видел в хорошем качестве? это Giuzeppe Zanotti(чтоб каблук допустим не был шире и короче чем на фото))) и по размерной сетке как?)):aj:

по поводу залепы не знаю, но вообще занотти размер в размер, у меня по стельке 23см, ношу твердую 6, но предупреждаю сразу-у меня вся обувь занотти с открытыми пальцами
 

Ли-лу

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
88
203
0
Нижневартовск
ilionora,
где-то выше писали, что Bebe идут размер в размер.
наберите "Bebe" в "поиск по этой теме" и все сообщения высветятся
 
  • Like
Реакции: ilionora

link

Новичок
Шопоголик
Может темой промахнулась, извините.
Хочу сапоги KORS Michael Kors Noella, эти сапоги http://www.6pm.com/kors-michael-kors-noella-black-suede
какой размер брать? нога где-то 24см ( беру обычно 37, некоторые кроссовки 36,5, так же есть сапоги 38 свободные), уже голова кругом. Может кто их заказывал, вообще как они?
 

janett

Новичок
Шопоголик
27.12.2010
25
55
0
St.Petersburg
Подскажите пожалуйста, в московских магазинах Timberland (ботинки, пр-во доминиканская республика) - размеры указаны внутри ботинка в какой шкале, US или UK или что то третье? или они вообще английскими не маркируются и для европы в том числе?
не знаю как в Москве:ag:, а мои купленные в США сапоги Timberland маркированы четырьмя размерами - US, UK, EU и JP:)
 

Ольга999

Новичок
Шопоголик
02.05.2012
25
2
0
Тольятти
Перемерила ногу- 25 см:aj: Поискала по форумам пишут что 5 или 6 на 25 см брали девушки....:ai: Так какой размер взять? Очень уж взять свою пару с этого сайта хочу. Ношу вообще 37-38. С Англии брала сланцы 4 размер- чуть малы. Так какой размер взять? Подскажите пожалуйста!!!!!!!!!!!! http://www.asos.com/ASOS/ASOS-PRAIY...&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=3&clr=Black/white
 

LanaFox

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
231
365
0
Москва
RomanF, знаете я на юксе заказывала ботиночки мужу, так вот те, на которых было написано 44EU (10 US) ( так же точно и на ботинках написано) на ногу 28.3 см ему как раз (чуть-чуть разносить пришлось, потому что у него американский 10,5)...так что возможно эта марка на 10 размер ноги, а Вам судя по размеру ноги нужно 11
 

Tigra-BY

Новичок
Шопоголик
13.04.2012
29
218
0
Minsk
Вчера поиском наткнулась на картинку стопы для определения размеров и полноты, а сегодня что-то найти не могу, ткните носом, плиз)))
 

oilenka

Новичок
Шопоголик
22.04.2010
96
69
0
Барнаул
Подскажите пожалуйста на русский мужской 42 какой размер в среднем брать надо (скетчерс, Кларкс, Адидас, Рибок интересуют)?
 

coffee

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
1 803
941
0
Украина
Oleksiy, я ж и написала )) у ребенка двойка сейчас, двойку и взяла :) подошло
 

Elenushka

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
14
2
0
Минск, Беларусь
Девочки, хочу купить Enzo Angiolini на 6-ке, подскажите, на мой 38 (25,5 см), брать 8, 8.5 или 9-ку. В табличке н 1-й страничке нет этой фирмы в списке. Отдельное СПАСИБИЩЕ!!!! тому, кто составил эту табличку. Очень нужная работа
 

juli2009

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
10
5
0
украина
Millena, спасибки! я еще читаю в отзывах что маломерят вроде на полразмера.и думаю в 9ке не утонет)))
 
  • Like
Реакции: Millena

Bryu

Активный пользователь
Шопоголик
09.03.2010
36
60
18
Алматы
Девочки я тут нашла вот такую табличку как замерять длину стопы. И таблицу размеров.

А на ветке Обувь VS, девочки прикрепили другую табличку по замеру. Вот.
Так вот если измерять по моей, то у меня 24,1см-7,5US, а если по другой то 24,5-8US
Давайте уже придём к какому-нибудь одному варианту:yes:
Я заказываю обувь 7,5 и иногда 7(сапоги). Один раз заказала Nine West балетки 8, были велики на размер, потом заказала балетки GUESS 7,5 и тоже на пол размера большие, а вот босоножки 7,5 хорошо. Пока больше не пролетала:af:
Сейчас заказала 4 пары, как придут отпишусь:aj:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: mafina8, juliabb и Millena

Svet-lana

Новичок
Шопоголик
30.01.2010
871
829
0
Россия
Есть у кого нибудь информация про размерность обуви марки FRANKIE MORELLO (кеды)?
 

irismart

Новичок
Шопоголик
13.10.2009
168
275
0
50
Омск
Как-то у нас мужская обувь в сторонке оказалась, я заполняю первый пост по вашим сообщениям или объявлениям, по мужской обуви очень мало информации. А покупать приходиться нашим мужчинам не меньше чем нам )))
Вот сейчас очень в моде мокасины или лоферы, форумчане, у кого какие есть и длину стельки пожалуйста напишите :bq:

И есть такая необходимость включить еще и детскую обувь?
 
  • Like
Реакции: Millena и mendeleev

ArtErina

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
9
2
0
москва
уважаемые шопоголики, помогите определиться: ситуация такова - заказала вот такие ботинки http://www.florsheim.com/shop/style/13110-001.html, но стормозила и укзала полноту D, и размер 8,5. где-то читала отзывы, что обувь этой марки на 41,5 42 надо именно 8,5 брать. получила - сверила с другими носимыми ботами пока муж был на работе - по длине нормально, по ширине немного уже носимых. так супруг не смог их натянуть - сказал нога не проходит. может кто-нибудь брал обувь этой марки - у них подъем на какой рассчитан - высокий или низкий? обувь шикарна, теперь ломаю голову - хочу заказть такие же, но размер на половинуку больше и полноту Е. и терзают смутные сомнения ,а вдруг не в полноте дело, а в подъеме? может они на низкий подъем идут и получается вновь заказанные снова не наденутся? спасайте советом!!!!
 

July000

Душа компании
Шопоголик
17.09.2010
1 513
666
113
Москва
Подскажите, пожалуйста
хочу взять мужу вот такие ботинки
http://www.6pm.com/viewProduct.do?productId=7850557&colorId=106
кто-нибудь брал эту фирму? они идут размер в размер?
у мужа нога 28см обычно ему подходит 11US, наш 44,5-45 размер
на 6рм остался только 11 размер, вот думаю, подойдет ли он?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.