Распродажи VS

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Это пример
Dear VS!

Could You please to do price adjustment for the item ... in my order ...

• Customer Number ...
• Order Number ...
• Item Description ...
• Item Number (including size and color) ...
• The new sale price listed in our Online Shop or catalogue ...

Thanks
Regards
Имя
Спасибо AnnetteSPb:ax:
Alina21 на 8 стр просмотрите

Victoria’s Secret has established fair and equitable standards regarding sale price adjustments for our merchandise. We will honor the lower sale price provided the merchandise was shipped within 3 weeks, as we believe our 3 week timeframe is common practice in the retail and catalogue industries.

Should you wish to make a sale price adjustment to an order that falls within the 3 week timeframe, or if you have additional questions, please reply to this e-mail or call us directly with the following information:

• Customer Number
• Order Number
• Item Description
• Item Number (including size and color)
• The new sale price listed in our Online Shop or catalogue
 

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
DreamGirl, в прошлую году в декабре в самом начале распродажи, когда действовала многоуровневая на клиренс, покупала пижамы по 29.99$ - 30% (многоуровневая). Конечно были не все цвета и размеры, но выбор был неплохой. Как будет в этом году, не знаю...
 

Ciel

Новичок
Шопоголик
29.05.2008
439
179
0
Гренобль
Дайте мне валидолу! Стоимость моей корзины со вчерашнего дня подскочила на 50%! :ai: :ak:

Кто там говорил про клиранс? :( ВСЕ стало дороже
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
ProDia, очень улыбнуло, как Вы слова сокращаете =D

А вот по поводу распродаж..
Эхх, я уже научилась на горьком опыте, что если вещь нравится ОЧЕНЬ - не стоит ждать на нее скидки и каждый день открывать дрожащими руками ВишЛист, боясь, что она исчезла.

Поэтому я, как правило, заказываю то, что зацепило, сразу же, а потом уже в качестве довеска кидаю вещи и обувь из распродаж ;)

И вообще я до сих пор плачу по поводу клетчатой ижамки и тапочек =[[
 

vier

Новичок
Шопоголик
21.11.2008
758
126
0
СПб/北京
девочки, я заказала на распродаже купальник красный (ткань как гофрированная) по 5,99, а мне пришёл только верх. это я сама не до конца заказала что-ли? модели на сайте такой уже нет, а в хвастах видела

видимо вы только верх и заказали, редко когда у ВС купальник идет целиком (set), обычно верх и низ нужно отдельно брать
 
  • Like
Реакции: Polovchanka

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
+всплывет много старых вещей со скидками, так что вы про свой вишлист и не вспомните)))))))))))
 

Karamelka10

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
718
601
0
Украина
Elena_74, на белье
И немного позже пополниться клиранс одежды, обуви. По идее будут коды на -20-50 на какие то конкретные разделы. Т.е. к уже скидочным ценам будут давать коды на -20-50
 
  • Like
Реакции: Semila

Ales

Новичок
Шопоголик
03.12.2009
396
6 147
0
Рыбинск
Распродажа пока только на бюстики и трусики! Ждем, что же будет дальше))
 

xenna

Новичок
Шопоголик
22.03.2009
114
504
0
Москва
что-то странное происходит с сайтом - ни одна вещь у меня в корзину не попадает, ни один код не срабатывает!
 

Mariya*

Новичок
Шопоголик
23.11.2009
161
84
0
Москва
А весенняя распродажа будет?Где-то писалось, что будет, но скидки будут небольшие, не так как на зимнюю или летнюю распродажу.
Вчера в клирансе заметила пополнение бра.С утра было всего 2 странички, а вечером-уже 4.Это и есть весенняя распродажа или она еще будет и будет как-то афишироваться?

В принципе они обычно пишут,что распродажа началась..Я тоже заметила,что клиранс изрядно пополнился:boast:
В этом году и зимняя распродажа получилась совсем не ахти,бывали гораздо более удачные распродажи
 

Anutik

Новичок
Шопоголик
10.05.2008
222
21
0
Москва
Anutik, а не подскажете код на 25% и точнее на что он действует? а то мне сегодня от ВС ничего не приходило ((( а хочу сделать заказ!

25STYLE но только сегодня, а я их время не знаю на сколько отличается от нашего. На коллекцию в которой куча всего распродажного. Мне тоже ничего не приходило на почту, просто заходите на их главную страницу и там увидите справа.
 

Harsh

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
8
108
0
Владивосток
Ой, как я порадовалась))) а то вчера заказ сделала, а тут про распродажу узнала и весь вечер локти кусаю, что прогадала блин, ан нет!) небольшая совсем экономия, баксов 10 с лифчика получается вместе с издержками) надеюсь, что одежная поживее будет))) хотя зимой обожглась на этих распродажах, была скидка 60% и все уже, last day, нахватала как ворона всего подряд ни в цвет ни в размер, главное по цене красной заветной урвать успеть, а на следующий день написали, что скидка 75% уже(( вот такое расстройство..