Распродажи VS

victoria07

Новичок
Шопоголик
15.05.2009
835
6 640
0
Мск/СПб/Chicago
Означает ли окончание распродажи, что все вещи, на которые была скидка, будут предлагаться по изначальной стоимости? Например, сейчас сапоги предлагают со скидкой за 129 долл. Получается, что в понедельник стоимость будет первоначальная?
Но кажется еще ни разу не было, что бы все предлагали без скидки. Всегда были вещи в клирансе и вещи со скидкой. Потом, поди, и коды всякие многоуровневые начнут приходить.
То есть, чем, как показывает практика, оборачивается это объявление об окончании SEMI-ANNUAL SALE?

Что-то может вернуться к "оригинальной стоимости", но большая часть распродажных вещей уйдет в раздел Clearance по тем же, что и распродаже ценам или даже чуть дешевле.
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Sarcastic, по моему должна начинаться где-то в 20-ых числах июня, но в прошлом году началась раньше :)
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
ЖуЖуУжеЖена, я вот хорошо помню, что коды перестали действовать около 30 декабря, я на полдня лишнего протянула с заказом(( так обидно было((
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
девочки, помогите!!!
ждала распродажу, чтобы белья прикупить, но теперь боюсь попасть под партию....сколько можно заказать бюстиков?
плииииз, помогите, хочу поскорее сделать заказ, ручки чешутся

Нельзя в одной посылке 5 одинаковых вещей (один размер, цвет, модель):yes:
 

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
JJul, Special - это цена со скидкой (как правило, небольшой:ad:). Распродажная - это Sale и Сlearance.:yes:
мне кажется спешл просто скорее для привлечения внимания :) т.к. изначальной цены рядом с ней не стоит никогда почти) и сколько скидка и есть ли она неизвестно)
 

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
А кто знает что за карты сейчас VS вместе с заказом кладёт, а то мне может тоже перепадёт на следующей недели мне заказ мой должен придти.
AnnettaSPb спасибо за ответ большое
 

Gizmo

Новичок
Шопоголик
06.08.2014
227
625
0
Барановичи
Ой как вы круто придумали!!! У меня почему-то через адресную строку ничего не находит((( даже трусики не находит, например SH-344-046 и когда их ищу через адресную строку, Пишет We do not recognize this item number. Please try again.

Вы вставляете артикул в строку поиска. Так ничего не выйдет.
а я адресную строку имела ввиду
попробуйте изменить последнюю цифру на "6" (к примеру), найдете кое-что другое. И таким подбором пробуйте поискать. Занятие долгое, но затягивает.
только используйте ссылки раннего доступа трусиков, чтобы артикулы были SH
 

Kirianna

Новичок
Шопоголик
18.10.2011
211
849
0
Almaty
прямо на карту, дева ))
возмещают, если с момента отправки прошло не более 3х недель.
а вообще внимательно смотрите, если сейчас примените многоуровневую, то потом могут пересчитать стоимость заказа. так что будьте внимательны или делайте запас.

а если вещь подешевеет до клиаренса на .99, то уже не будет квалифицироваться на многоуровневую, да?
 

Nicky

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
81
20
0
***
Девочки, что-то читаю вас и не пойму: должна распродажа начаться что ли, когда?
 

Юльkа

Новичок
Шопоголик
14.05.2008
96
113
0
Уфа
В прошлом году в летнюю распродажу многоуровневая действовала на ВСЕ (в тч и на клиранс :yes:)
Сегодня с бельем из клиранс (вход по ссылке) код тоже сработал, но пока на почту подтверждение не пришло, жду и волнуюсь....