Распродажи VS

Tys

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
249
754
0
Волгоград
Распродажа началась, некоторые любимые клиенты получили ссылочку. Но особо выбрать нечего(
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
ы.. у меня дежавю)))) я себя такой же обманутой чувствовала ,когда летняя распродажа началась))))


эх,похоже, прошлогодняя зимняя распродажа было последней стОящей... вот там распродажа так распродажа была!)))
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Imperia_, у меня был запас, многоуровневую не пересчитывали.

В другом заказе как-то много должны были скинуть (я не посчитала что бэк мне отделили от заказа и многоуровневая на него не распроранилась) - там они мне сами предложили вернуть просто разницу до 250$ чтоб сохранить многоуровневую. Тут еще зависит на какого оператора попадешь видимо...

спасибо за ответ! Да, операторы разные есть)))
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
На предыдущей странице писала о проблеме с двойной блокировкой, тут и напишу результат, так вот.. Мой банк предложил подождать "примерно месяц". Написала вике письмо, все подробно объяснила, ответили, что отправили в мой банк инфу для разблокировки второй суммы. Говорят в течение 3-7 дней вернется из блока. Надеюсь так и будет. О причинах сей блокировки не сообщили. И кстати, это единственное письмо от них, после которого у меня остался странный осадок. Даже не знаю как объяснить.. оно какое-то не такое вежливое, как обычно :(.

Не хочу вас разочаровывать, но Вика там всегда пишет. И пишет, что прям и факс готовы послать, но нашим банкам это как-то не особо помогает $ разблокировать :( но...впрочем, может, вы станете исключением :)
 

Day_kiry

Душа компании
Шопоголик
30.10.2010
449
642
93
Украина
Для "простых смертных" наверно 23 декабря стартанет мне кажется
 

Екатерина216

Новичок
Шопоголик
11.12.2013
5
10
0
DNEPROPETROVSK
Нашла такую переписку с представителем ВС:

Вопрос:
I am an Angel cardholder. I heard that we would have early access to the Semi Annual Sale on December 21st if we are VIP cardholders but I never received my early access email that I usually get every year. When can I expect to receive this?

Ответ:
Hey Matthew! We're happy to hear that you're ready to shop our Semi Annual Sale. Stay tuned for your early access email as they should be going out soon!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
На что-то будет и 50 и 70%, но есть и такие вещи, на кот. скидок не делают (ну или около 10$), а просто убирают их, а потом выставляют с новой кол-цией по прежней цене, я так платье одно ждала-ждала

Ну в начали меня огорчать:(:(:(:(:(:(
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Al-lenka, да, у нас тут коллективное творчество )))
 

O~*lesya

Новичок
Шопоголик
13.05.2008
224
7
0
Санкт-Петербург
Я вот все хожу и думаю с такими ценниками нашей таможней можно только в заказ одни туфли ставить или одно платишко, это меня печалит(((
Эх так привыкли уже к баульчикам распродажным))
 

Inchyk

Новичок
Шопоголик
23.07.2011
104
89
0
Киев
Девочки, подскажите, пожалуйста. По вашему опыту, есть вероятность что завтра, с началом распродажи, пижамка, которая сейчас в сейле за 39,50 будет дешевле? И не может ли она стать дороже, то есть по оригинальной цене 49,50 ? спасибо
 
Последнее редактирование:

с.ж.жок

Новичок
Шопоголик
13.10.2013
72
21
0
УКРАИНА
просто кошмар( одно розочарование -легко сказано:ai:. хоть головой о стенку беймя а фиг что изменится. вот такая замануха. странно что многие так все гребут
 

Ирина_малина

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
269
96
0
Москва
Последнее редактирование модератором: