Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

verlita

Новичок
Шопоголик
10.10.2011
109
146
0
Москва, Зеленоград
Подскажите пожалуйста ссылку на Гага сделки, чтобы можно было вперед посмотреть. Не могу найти, или на этой распродаже такого нет?
 

vitleona

Новичок
Шопоголик
08.10.2013
112
492
0
Новотроицк
Купоны добавляются, вчера проверяли. Просроченные есть, но бывает так, что купон вроде как просрочен, а когда его нажимаешь, он действует. Поэтому не удаляем день в день, удаляем когда уже 14 дней проходит.
куда добавляются новые купоны? в начало? в конец? посмотрите , я выше фото делала купонов последней страницы. Сейчас на последней странице те же купоны, только кол-во страниц прибавилось!
На первой странице тоже те же купоны, что и вчера.

Напоминаю, раньше до сбоя , новые купоны добавлялись в конец каждые 2 часа.
 
  • Like
Реакции: Oljaja

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Эх, слили темы в одну. :( Надо б было после 27 в кучу свалить все. А теперь старые, но рабочие, коды будет тяжело найти. Или в шапку все рабочие надо выносить.

Согласна с вами, я именно этим и руководствовалась, когда в отдельную тему все вынесла. Шапка здесь не обновляется, а купончики с кодами теперь тяжеловато будет искать:(
 
  • Like
Реакции: NeliaK и Dark_bay

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Цены поднялись + нет больше персональных мини-распродаж от продавцов.

__________________________

Новая завлекалочка: http://activities.aliexpress.com/ru/qiwi_1111.php

TB16TMmGFXXXXbJXpXXlcPC2pXX-750-360.jpg
 

zmeyouchka

Новичок
Шопоголик
31.07.2013
624
1 441
0
запорожье
vampirochka,
че-то хочется вязаную норковую шляпу. очень хочется. с купончиками и может скидки еще будут, можно было бы рискнуть
 

al.b

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
44
592
0
.
Привет!
Получил купон на 5$ при покупке свыше 25$,а код его не понимаю где .На своём аккаунте вижу купон ,вижу когда истекает его срок,а кода нет .Может такое быть?
Спасибо.
 

оляоля

Активный пользователь
Шопоголик
31.12.2009
50
31
18
Одесса
согласна...
но мне вот обидно, что купоны на скидку 20 дол пропадают из-за чьей-то глупости\жадности, а я не смогла купить даже в первую минуту, когда началась продажа! мне для оплаты планшетника Самсунг, который стоит около 300 баксов, пригодился бы...
Вчера пыталась купить купон за 25 дол со скидкой 50 дол - фиг вам! минуты не прошло, как все было продано...

)))может вашу обиду скрасит то, что купоны на скидку в 20$ пропадают вместе с 10$, потраченными владельцами на нее. Все в мире уравновешено))))) и по вашему мнению глупость/жадность людей в этом случае тоже имеет цену))) думаю, большинство "осчастливленных" купоновладельцев имело свою мотивацию купить их. и в этой мотивации вариант "купить, чтоб другим не досталось" занимает 0%)))
 
  • Like
Реакции: aka и NeliaK