Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

Irishk a

Новичок
Шопоголик
02.10.2013
9
84
0
Украина
В условиях акции написано:
The coupons purchased but unused can be refunded if they have not be used on December 2, 2013.

Если я правильно поняла, то по неиспользованным 2 декабря купонам сделают рефаунд. Я вот тоже схватила купон на 30 $ только поздно прочитала инфу о минимальном заказе в 120)

Мне ответили
For your case, please be assured that if you do not use this coupon for promotion and you can open a dispute like normal order for it. You will be refunded for this order.
 
  • Like
Реакции: Siana

Nataliel

Новичок
Шопоголик
30.10.2011
7 644
3 786
0
Москва
Эх.. Надо Хромом играть, в других глючит.
А так нажать на Старт, и потом тыкать примерно по средине между бокалами и тогда почти всегда попадает.
Пропускайте широкие, они мало дают, а во все подряд не успевает отстреливать. Поэтому жирный пропусти, а в цветные тонкие между бокалами палить.
Очков набиваете гораздо больше, чем как попало и в широкие.
У меня было за раз до 321 очка выбивало за одну игру, если стараться именно в +5/+10/+20 попадать.

Я один раз сыграла и у меня пишет
Sorry, you've finished your
champagne for today...

как часто можно играть то? У меня вот сегодня впервые получилось, и то, тыкнула на чью то предложенную здесь ссылку - а так, не получалось никогда(((
 

Марусь_я

Новичок
Шопоголик
09.06.2014
14
0
0
Березники
Друзья, есть у кого-нить нереализованные (ненужные) НО действующие купоны?:dersive: Хочу сделать покупку от 100$, очень хочу скидку.....:ah::ag:
 

Shoukeir

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
89
3 284
0
Бейрут
Так, игра-то заработала, но теперь купон не могу взять, пишет: server error :bu:
У кого-нибудь есть такие проблемы с купонами?
 

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
yMari, главное следить за сроком защиты заказа - тогда не попадете.

Шанс, что получите товар не сильно большой (меньше 30%, от 0 до 10% наверно :))) . Поэтому если это основная вещь в гардеробе - лучше заказать у проверенного продавца. если сменная или берете "на вырост" - то смело можно рискнуть.

Раз 6-7 заказывала вещи у таких продавцов без рейтинга, с ну очень низкими ценами в 2 раза меньше, чем у конкурентов. в 2-х случаях вещи пришли. Продавцы действительно рейтинг нарабатывали, а потом цены подняли (когда счетчик заказов и положительные отзывы накрутили немного). В остальных случаях или я диспут открывала, или Али впереди меня заказ замораживал

Если http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4969338&postcount=312 - за 7,60 куртка приходила, то и за 4,5 может прийти.
Но что-то у этого продавца на другие вещи цены чуть ли не в 3 раза дешевле, чем у других. так что шанс. что пришлет - небольшой.
вот взрослый "пуховик" - в 2 раза дешевле той детской курточки даже: http://ru.aliexpress.com/store/prod...clothing-color-women/1494706_32225510170.html

но у этого продавца еще и доставка во все страны бесплатная. так нормальные продавцы не делают. ради интереса даже доставку в Бразилию выбрала - тоже бесплатная. так что шанс, что вышлет товар стремится к нулю.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: yMari

маруся11

Новичок
Шопоголик
24.09.2010
14
0
0
Орел
скажите, а сейчас идет голосование за снижение цен товаров, они действительно такими будут или еще не факт?
 

Sunrize

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
34
499
0
Ярославль
Девочки, подскажите пожалуйста, почему у меня нет ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ КУПОНОМ при оплате заказа с нескольких магазинов, есть только под каждым заказиком, И мне выдает что сумма заказа менее 50 долларов, поэтому я не могу купоном воспользоваться, хотя общая сумма у меня больше 50ти.
 

al.b

Новичок
Шопоголик
25.07.2012
44
592
0
.
Всё это подстава,ничего реально нельзя успеть заказать:aq:
 
  • Like
Реакции: aka

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
Появился анонс распродажи 11.11.2014 http://activities.aliexpress.com/1111_shopping_festival.php В игре надо зарабатывать монеты, щёлкая по внезапно появляющимся посылкам. У посылок разного цвета - разный номинал. Нащелкать монет не сложно. Но мне кажется купоны совсем не интересные: 2 от 19, 5 от 39, 7 от 49, 10 от 69, 15 от 99. За 2 игры нащелкала 400 монет и уже обменяла на купон.
 
Последнее редактирование:

vampirochka

Новичок
25.10.2010
6 048
12 285
0
Климовск
Да, добавлю, что на опере (и опере мини) почему-то не работает это все, на всех остальных браузерах - нормально
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Нужно в корзине в самом низу нажать "Оформить заказ" и на следующей странице появится возможность применить купон на всю сумму.
Нифига не выходит((( Юбилейный купон 5от35 применился только на заказ из одного магазина((((
 

Zed

Новичок
Шопоголик
24.10.2012
194
605
0
ЮФО
vampirochka, у меня тоже. Может быть оповещения не распространяются на товары, участвующие в крупных распродажах?:(
 

Aksil

Новичок
Шопоголик
07.11.2014
14
1
0
Ростов
Получить такой купон 3/19 можно только 1 раз на одном мобильном устр-ве.
Или через эмулятор андроида на pc.
 

ranela

Душа компании
Шопоголик
01.12.2013
757
8 383
93
Москва
@Kati ka, я получила купон в мобильном приложении на второй аккаунт , который завела именно в августе.Я не совсем уверена , но может имеет значение сколько вы зарегистрированы на али. Хотя я вроде и на первый аакаунт получала купон , уже не помню. Кстати купон применить не смогла, после того как сложила покупки в корзину и нажала оплатить, купон так и не появился. Пришлось отменять покупку.