Распродажи, скидки, акции, купоны на aliexpress (алиэкспресс)

L@stochk@

Новичок
Шопоголик
08.11.2012
3
36
0
Izhevsk
Честно говоря сама пройти не смогла, а ребенок справился. Вообщем заработали купон 5$ от 50$.:dance4:
 

egorchuk

Новичок
Шопоголик
26.11.2015
4
1
0
Киев
Еще есть купон 10/10 при оплате Алипеем. Но их всего 100 в час выдавать будут.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Zve

Siana

Новичок
Шопоголик
05.11.2010
23
30
0
Таганрог
Купила ненужный купон за 5 дол. Как можно отменить заказ?

В условиях акции написано:
The coupons purchased but unused can be refunded if they have not be used on December 2, 2013.

Если я правильно поняла, то по неиспользованным 2 декабря купонам сделают рефаунд. Я вот тоже схватила купон на 30 $ только поздно прочитала инфу о минимальном заказе в 120)
 

UlianaB

Душа компании
Шопоголик
03.03.2011
196
544
93
Ростов-на-Дону
Девочки, купоны, оказывается, можно забрать, жмете ссылку Get Coupons.... и выбираете купон, он появится в списке, проверено, я сейчас так сделала, у меня появился новый купон в списке. Только нужно сумму баллов помнить.


Ааа, уже увидели все, так что это так задумано было, а писать им счас бесполезно, они не ответят, в Китае ночь.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: verlita и zmeyouchka

Olganik*

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
89
248
0
Россия, Пенза

а дальше как? у меня вышло окно в нем на верху все мои купоны красные, я на них нажимаю - ни чего не происходит. А ниже написано:
"Вы можете ввести код купона и получить купон:". Где взять код моих купонов?
 

Хабибти

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
183
1 577
0
то тут, то там
Ничего не понимаю. Вроде удалось положить телефон с гага распродажи в корзину. Типо даже написал, что 1 день для оплаты. И все. Я теперь его найти не могу. Это что? Ничего не понятно....:ak:
Или его моментально надо было оплатить?

и еще, некоторые товары положила в корзину до их окончания по цене скидки, а они теперь за полную стоимость у меня высвечиваются. Объясните мне пожалуйста. кто знает что это такое...

нужно было зафиксировать покупку нажав кнопку оплатить
 

litvic

Новичок
Шопоголик
10.08.2013
71
288
0
Минск
@Nod@, если нажимать на значки магазинов, они открываются в новых окнах. На страницах магазинов можно подписаться на них и получить 10 монет, можно поиграть в игру с картами (открываешь зкрытые карты - а под ними купоны или монеты)
Кажется,ничего больше сделать с "городом" нельзя( В общем,скучно)
 

Жанна111

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
133
149
0
Краснодар
в описании item condition: Refurbished у новых написано new

с планшетами что не так? Ну доставка да...15-30 у.е дополнительно.

где написано про доставку дополнительную? а с фотиками тоже что-то не так? не нашла инфу новые они или нет
 

Pantera@

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
193
715
0
Россия
Удалось сегодня наконец-то купить купон!!)))))
До этого пару раз пыталась, открывала в двух вкладках два купона, на 5 и 10, за 4 секунды обновляла страничку,но не успевала вводить капчу, запуталась в регистре букв, а потом уже поздно.
Сегодня решила не жадничать, нацелилась на 5 $ , обновила также страничку, ввожу капчу и мой переводчик автоматический переводит на русский)))) Пока отключала его, снова спутала регистр...вообщем прошла минута с лишним, уже и не рассчитывала, добиваю капчу и удивительно, купон есть!!!
Так что, кто не успел купить, спрос видимо слегка уменьшился,шансов больше стало, все получится!))
Интересно, а на 20$ успел кто взять? Я даже и не пыталась.
 
  • Like
Реакции: Dark_bay

Apsi

Новичок
Шопоголик
06.06.2014
1 114
2 732
0
Краснодарский край
дошла до оплаты,но пишут,что купонов у меня нет . Не понимаю,куда делись три выигранных купона ? Еще в корзине все подорожало до первоначальной цены. Я что то упустила и опоздала ?
поздно, но отвечу :)
акция было написано начинается в 11 часов по Москве (в то время как групповые и пр. закупки после перевода на зимнее время сейчас стали с 10 часов - видимо это и сбило).
на время написания сообщения у вас еще не было 11 часов - акция не началась
 
  • Like
Реакции: alena65

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
да, если поднакопить нужные покупки

.

То есть,можно в один день сделать покупки у разных продавцов и расплатиться одним купоном? Я обменяла купон на - 7 от 49 долларов,но не планирую делать единичную покупку на такую сумму,зато поднабрать могу.
 

belyangel

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
416
894
0
Рыбинск
девочки , вдруг кому понравится , искала кроссы мужу ,что понравилось везде добавили ещё и доставку так не хило :( , странная какая то распродажа , но давайте , если что найдём с 50% скидкой и бесплатной доставкой ,ссылки сюда покидаем , вдруг кому что приглянется . чтоб не рыскать по али .
я уже заказала ( а зарекалась :))
1) лёгкие дышащие тряпичные ботинки мужу , на стельках лого джип за 25.25 баксов , прод уже милое письмо накатал .
2) давно смотрели на такие мужские молодёжные штанишки , взяла двое сыну по 5,5
пойду ещё обувку поищу :)
пы сы : девочки я без картинок , ладно , а то на работе комп старенький и тормознутый для них , ок :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Zed и Фель

Sunrize

Новичок
Шопоголик
08.04.2013
34
499
0
Ярославль
NeliaK, а как вы за раз столько выбиваете?? там вообще 1 выстрел дается? или больше?