Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

relaxbaby

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
945
1 074
0
Пенза
Svetl@na, так вот и я о том же! купила куртку, за 100 фунтей. тут письмо это, скидки у нас, на кожу аж 60%! моя жаба в шоке, бегом по ссылке, а там все по прежнему, моя куртка как была так и осталась) да и остальные тоже
 
  • Like
Реакции: lutikk

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
Кто-то (кто не знает хитрости с открыванием более 1 окна с игрой) возможно все эти дни пытался выиграть хоть какой-то код, и стирая только 1 квадратик, получал no win today каждый день.
это как раз про меня. Не везет катастрофически!
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
я сейчас не вас наезжать буду а на асос...

ну где там написано, что аккаунты надо разные узать - 5 чекаутов и все...

25% OFF FOR 1 DAY FOR YOU AND 4 FRIENDS
CODE CAN BE USED ON 5 CHECKOUTS ONLY. IF MORE THAN 5 PEOPLE USE IT BEFORE YOU, YOU WILL NOT BE ABLE TO USE IT.
XXXXXXXXXXX
EXPIRED


английский мы все хорошо знаем и знаем, что в интротексте к коду - эти условия не описаны ...
я честно не догадалась, чтобы использовать все чекауты надо аккаунты разные заводить ... ну не глупость ли???

согласен, глупость, я англ с переводчиком)

но во первых суть понял из этого "1 DAY FOR YOU AND 4 FRIENDS
CODE CAN BE USED ON 5 CHECKOUTS ONLY. IF MORE THAN 5 PEOPLE USE IT BEFORE YOU, YOU WILL NOT BE ABLE TO USE IT." хотя да, тут ничего не сказано конкретно про то сколько раз код пройдет и тп., но написано что 5ть человек могут его использовать! А разные акки это просто выход для хитрых русских и не только, асос думает что это все разные люди)

ну а во вторых мне просто вчера люди писали про те коды что я раздал, у когото просто после чекаута заказ отменялся или глюкало что-то и код повторно не работал, но у меня этот же код работал, поэтому я и уверен наверняка про разные акки.
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
я по прошлому году сужу
Мне кажется, у них политика все время меняется, вряд ли будут повторяться. В этот раз-то коды были не для всех. Неизвестно, что еще придумают. Но хотелось бы.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
ЕЩЕ -20% НА КРОССОВКИ, УКРАШЕНИЯ И МНОГОЕ ДРУГОЕ
Промокод: COMPLETEFIT

ОНИ УЖЕ СО СКИДКОЙ ДО -70%!
*Чтобы получить дополнительную скидку -20% на обувь и аксессуары из Аутлета, используй код COMPLETEFIT при оплате.
Заканчивается в 10:00 (МСК) 24.05.2021.

Один и тот же код можно использовать несколько раз при заказе из одного и того же аккаунта, при этом итоговая стоимость заказа до применения скидки не может превышать 47 500 руб.
Код не может быть использован совместно с другими предложениями и кодами, а также для покупки подарочных сертификатов, для оплаты доставки и на ASOS Marketplace.
Действует только на заказы с доставкой в Россию, Беларусь, Казахстан, Кыргызстан.
Некоторые отмеченные товары не участвуют в акции.
 
  • Like
Реакции: ZhivYulia

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
девочки, я смотрю, многим нужно перечитать правила форума, а особенно пункт 14 г.

14 г. Строго запрещено размещение личных кодов (например ASOS) в темах на форуме, кроме как в системе личных сообщений и обозначенной для этих благих целей месте. Помните, что магазин дал вам этот код только для личного использования.
 

elenko

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
712
10 264
0
Мск
Petite, да я тоже на инглише писала, это к тому, что разрешают и на русском.
 

SmilePolly

Новичок
Шопоголик
15.04.2011
142
950
0
Москва
SmilePolly, у меня то же самое пишет :bu:
ну вот, значит не только у меня,
ну, асос ... сюрприз за сюрпризом :(
У кого-то из мужчин были коды на 20-30 на новую коллекцию, интересно они тоже не действуют? У меня только 10%