Распродажи, акции, конкурсы и спец. предложения от ASOS

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Нужно написать в ФБ или Твиттере куда вы прежде всего отправитесь на велике, если его выиграете.
Эх, пришлось регистрировать аккаунт под такое дело :)))

Расскажите, куда писать о предполагаемой поездке?)
 

Иннусик

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
73
70
0
Уфа
Пеппи1,грустно становится от того, что у Асоса столько проблем в последнее время:( желаю вам удачи довести это до победного конца!!!!!!!!!:aq:
 

Hexenish

Новичок
Шопоголик
19.09.2012
41
1 092
0
Смоленск
Подскажите, а может распродажа на отдельный товар просто закончиться и его снова будут продавать без скидки или дороче самой низкой цены? А то письма приходящие от асос гласят, успей купить, пока не закончились скидки... Вот и думаю - торопиться или не дергаться пока и это всего лишь ход такой....
 

КенгА

Новичок
Шопоголик
15.06.2010
59
10
0
Харьков
Не понимаю их ситстему скидок:( как- будто издеваются: с утра приходит на мыло код HOT20, насколько понимаю один на всех. Применяю к своей набитой корзине, пишет "the discount code "HOT20" has already been used and is no longer valid ". Если лично мне, то его не использовала, или эти коды для ограниченного кол-ва пользователей- типа кто быстрее....:(
 
  • Like
Реакции: Ljalja Blond

Meriann

Душа компании
Шопоголик
20.02.2011
301
11 885
93
Санкт-Петербург
LISA ALISA,
... дак надо зайти со всех браузеров в аккаунт ФБ одновременно
Сначала все открыть, а потом уже стирать. Я сегодня так сделала, открыла в 4-х окошечках одного браузера, потом начала стирать и везде получила "ничего не выиграли" :)
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

crah

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
614
1 655
0
Кишинев, Киев
V i k i,

Evka настоятельно просила соблюдать правила форума

девочки, я смотрю, многим нужно перечитать правила форума, а особенно пункт 14 г.

14 г. Строго запрещено размещение личных кодов (например ASOS) в темах на форуме, кроме как в системе личных сообщений и обозначенной для этих благих целей месте. Помните, что магазин дал вам этот код только для личного использования.
 
  • Like
Реакции: Larisskin

*@sh*

Новичок
Шопоголик
02.11.2011
271
2 091
0
Минск
Слушайте, а что за дискриминация? В прошлом году Деньрожденческие коды начали с сентября, а в этом закончили в июле??:aq: Я, блин, год ждала!:ag:
 

UkrJulia

Новичок
Шопоголик
А вы поняли, что за розыгрыш аксессуаров? Как я поняла, можно выиграть полный набор, объединенный по теме в гиде. Даже если что-то одно можно выиграть, я все равно не против:) Несколько раз выбирала карточку регистрации. Это значит что больше шансов? или у каждого е-мейла один шанс?
 

Катерина74ру

Новичок
Шопоголик
10.08.2011
347
3 612
0
Челябинск
а мне наоборот,из глубокого аута всегда приходят вещи новые,а вот пара-тройка вещей,которые на момент заказа были в наличии во всех размерах приходили либо брак,либо вообще не та вещь....так что тут не угадаешь
 

foto-mary

Новичок
Шопоголик
05.03.2011
90
304
0
Екатеринбург
opera у меня отказалась одновременно грузить по 4 вкладкам, но я все равно выиграла 20% на новую с акка мужа :ah: на своем акке стала умнее и открыла вторую вкладку в мозилле - еще один код на новую + 20% тудэй, ура-ура-куплю пальто! :ae:
 

Lovelyfantasy

Новичок
Шопоголик
08.12.2011
116
801
0
Шадринск
а мне вот что еще интересно, добавлять в виш лист можно только из новых поступлений что ли? вот только что прочитала корявый немного перевод и не совсем поняла. Поиск вдохновения: выяснить, что жарко сейчас и просматривать свежие вновь прибывших каждый день, и добавить свои выборы к «сохранить для последующего список". Get inspired: find out what’s hot now and browse fresh new arrivals every day, and add your picks to your ‘save for later’ list.
 

Coldout

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
392
1 060
0
Саратов
Ну вот я о чем и говорил, могли и не терять время на эти виш листы. Самое честное что было это предновогодний розыгрыш кодов)
 
  • Like
Реакции: Larisskin и Tatius