ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Violetta_31

Новичок
Шопоголик
06.05.2021
8
0
1
Moscow
Добрый день, порекомендуйте, пожалуйста, через кого можно выкупить!
Спасибо!
 

vera13

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
313
151
0
Москва
Через посредника :)

Все спрашивают контакты посредника, тк выкупить на прямую не получается из-за адреса в Америке. Магазин поменял политику. Можете поделиться посредником в личку? Заранее спасибо.
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
Сегодня делала заказ на Ральфе, не знала о сложившейся ситуации, оплатила PayPal, деньги с карты сняли, но заказ не прошёл, в истории PayPal тоже заказ не отображается, хорошо письмо пришло на почту от PayPal о списании. Кто-нибудь подскажет, это в заморозке просто деньги, нужно ли звонить в PayPal или писать в Ральф, или деньги сами вернутся?
 

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
Приветик всем, слышала от коллег, что коды начали рассылать на -25.
У кого будет лишний, поделитесь пожалуйста в Личку.
Заранее благодарю)

Елена!!! добавил 13.07.2021 в 20:35
Сегодня делала заказ на Ральфе, не знала о сложившейся ситуации, оплатила PayPal, деньги с карты сняли, но заказ не прошёл, в истории PayPal тоже заказ не отображается, хорошо письмо пришло на почту от PayPal о списании. Кто-нибудь подскажет, это в заморозке просто деньги, нужно ли звонить в PayPal или писать в Ральф, или деньги сами вернутся?

Деньги сами разморозятся и вернуться на баланс ПП/карту

Елена!!! добавил 13.07.2021 в 20:38
Добрый день.У кого получается выкупить,можете подсказать как?🙏

Считаю-это сейчас чисто везеньем и что то с настройками куки( Каждый сайт запоминает с какой страны выкупаем и все остальные данные, ай-ти пути от компа до сайта). У кого то спокойно и постоянно заказы проходят, у кого то никаким макаром, хоть на голове стой.
 
Последнее редактирование:

ItGirl

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
123
21
0
Москва
В общем, помните, я писала, что был чат с поддержкой, где они мне говорили, что ни моя австралийская карта, ни какой другой страны не пройдет на сайте, так как они поменяли политику и принимают только карты американских банков. Чушь!

Как только я поменяла адрес доставки на действительный жилой адрес в США, тут же приняли и российскую карточку! Так что, выкупать через посредников или друзей теперь

ItGirl добавил 25.07.2021 в 08:08
Добрый день, купончики кому-то на -25 приходили в ближайшее время?
да, был в начале июля 25% на раздел распродажа
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ZEE и Ясноглазая

Светский

Душа компании
Шопоголик
27.04.2016
540
3 162
93
Новочеркасск
Привет. Подскажите посредника и купон если есть ненужный кому :ah:
Пытались как раньше купить, не проходит платёж ((((
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
А что купоны рассылали? Блин, ну что у них за дурацкая политика стала? Мне даже не приходят оповещения о распродаже на сайте! Только новые коллекции и прочее, прям возникает желание перестать его покупать, так сказать голосовать кошельком :aq:
 

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
Девочки, как сделать, чтобы купоны -15/-20/-25 приходили на почту. Зарегано 3 почты. Выкупаю много лет. Может у кого то зарегано 10-15 почт. И на какую то да придет. Как кто делает? Расскажите плиз
 

Ясноглазая

Активный пользователь
Шопоголик
17.03.2012
124
8
18
город на Волге
Девочки, как сделать, чтобы купоны -15/-20/-25 приходили на почту. Зарегано 3 почты. Выкупаю много лет. Может у кого то зарегано 10-15 почт. И на какую то да придет. Как кто делает? Расскажите плиз

мне вообще купоны не шлют) и даже письма о распродаже не шлют, всякой херней спамят типа Команда США, новая коллекция, виртуальный шоппинг. Тяжело от Ральфа отказываться, но я решила голосовать рублем. Больше Ральфа не покупаю) Нахер мне такой шоппинг за мои же деньги, причем не самый дешевый ценник у него)
 

Елена!!!

Новичок
Шопоголик
25.08.2010
46
18
0
Москва
Девочки, коллегам начали купон приходить на -20%. ( обьявления пишут, что мол есть лоп купон).Поделитесь пожалуйста в личку,умоляю:954f8aa5f490:
Заранее благодарю.
 

АминаК

я тут недавно
Здравствуйте!Кто может посоветовать форвардера.который выкупает с ральфа.или на чей адрес можно заказать

АминаК добавил 15.08.2021 в 16:38
Поделитесь,пожалуйста,посредником
Через кого выкупаете (
У моего сама доставка дороговато
 
Последнее редактирование:

Vados

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
121
45
0
СПБ
Всем привет ! Где указать почту чтоб купоны приходили? Спасибо
 

Veramont

Новичок
Шопоголик
18.11.2014
8
4
3
Москва
А оплачиваете как? Ральф разрешил русские карты?
 
Последнее редактирование модератором:

mu-er

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
206
168
0
г.Москва
Спасибо большое!заказала, благодаря вам,со скидкой!

Чем платили? Мне с кодом на день рождения отказали по русской карте.

mu-er добавил 04.09.2021 в 01:37
Выкуп через посредника
На прямую на ральф у меня не проходит оплата,к сожалени

сколько взял посредник?
 
Последнее редактирование модератором: