ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Интересно они уже ощутили падение продаж, или ещё не поняли что русские больше всего покупала . Политика магазина не понятна


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Echo

Душа компании
Шопоголик
28.03.2010
1 635
1 248
113
Ufa
Интересно они уже ощутили падение продаж, или ещё не поняли что русские больше всего покупала . Политика магазина не понятна


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Похоже им спокойная жизнь дороже, вон даже уж на что Эдди (eddiebauer.com) был лояльный ко всем странам сначала перестал цены показывать, а сейчас вообще отгородился от нас, сайт не грузиться, только если через VPN и таких все больше и больше становится, благо хоть Amazon без проблем все принимает и шипит куда скажешь... сейчас у Ральфа 30% скидка, вроде как хотелось бы прикупить, а заморачиваться кто выкупит не хочется...
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Echo, даже посредники многие не выкупают(((мой например отказывается ральф выкупать
 
  • Like
Реакции: Echo

KsuVad

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
111
104
0
Москва
А с теми которые выкупают на Ральфе чудеса случаются....Заказала через почтуком 18 вещей в одной посылке к Новому Году, пришла посылка с 10 товарами. Посредник валит на магазин, они не доложили, а мы не при чём.
 
  • Like
Реакции: Echo и Льдинка

Tapioka

Активный пользователь
Шопоголик
20.12.2010
395
166
43
Москва
Добрый вечер. У кого-нибудь получается выкупить ральф?
неа, может пора им петицию писать? они кормят своими запретами посредников, 10-15% сверху переплачивать, простым людям накладно, перекупщикам плевать на такие суммы
 
  • Like
Реакции: Льдинка

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@Tapioka, просто у некоторых девочек кто занимается выкупами, получается заказать((( не знаю, думала за год разрешится ситуация, а она все хуже и хуже.
 

LuLula

Активный пользователь
Шопоголик
12.02.2011
75
33
18
Если у кого-то получается заказывать через посредника, напишите, пожалуйста, в личку! Мои приостановили выкупы(. Заранее спасибо!
 

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@LuLula,изи вроде выкупает. В одно время тоже не делали, но сейчас слышала что возобновили выкупы.
 
  • Like
Реакции: LuLula

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Шопоголики, ну как вы без Ральф теперь? Мне последнюю посылку посредник недавно отправил, с 23 не мог, я уже похоронила вещи свои, но вдруг лёд тронулся прислали уведомление что все таки отправили три дня назад, сами закрались ((((( а теперь нам вернули снова 1000 евро лимит и 31 кг, как издевательство [emoji23] в нынешних условиях, чо нам этот лимит теперь …


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Lessi7 и e_rom

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Льдинка, ты боксфорвд не отправляла? Моя пропала посылка с 17 марта никаких движений, видимо так и лежит в Америке ещё где то((( а покупать то как теперь, карты заблокированы у всех… так что даже если кто и работает, то купить и перевести мы не можем


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

loveasia

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
802
610
0
Я с Урала
Вот и у меня боксфорвард от 17 марта 2 штуки где не знаю...Вам поддержка отвечает?

loveasia добавил 31.03.2022 в 09:51
@loveasia, работают, но посылки идут очень долго((

Каким сервисом пользуетесь? Выкупает сам посредник ? Мы то своими картами не можем....
 
Последнее редактирование:

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
@loveasia, @Trudi, изи и сдэк, выкуп через них же.
Но я не покупала пока был высокий курс. Просто жду свои, отправленные в конце февраля, посылки. Вроде едут, по треку есть движение
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
@loveasia, @Trudi, изи и сдэк, выкуп через них же.
Но я не покупала пока был высокий курс. Просто жду свои, отправленные в конце февраля, посылки. Вроде едут, по треку есть движение


Т е им в рублях переводить, а они как будут выкупать?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Trudi добавил 31.03.2022 в 21:55
Не отвечает посредник, они же закрыли склад, не работают больше, я звонила брокеру, они сказали, что документы готовы к таможни, посылок нет и отказа не было… сказали обратится в магазин и спросить по Америке кто перевозчик, брокер только, когда на территорию РФ придёт к таможни готовит, а кто в Америке иХ сдаёт не знают


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Вот и у меня боксфорвард от 17 марта 2 штуки где не знаю...Вам поддержка отвечает?

Ответили только что, на следующей неделе посылка придёт))


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
  • Like
Реакции: Volnushka

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Не отвечает посредник, они же закрыли склад, не работают больше
Странный посредник, даже если они прекратили работу, то должны были выполнить свои обязательства по отправленным посылкам и как-то выходить на связь(((( Сочувствую, что они так повели себя.
Т е им в рублях переводить, а они как будут выкупать?
Сдэк на карту российскими рублями,
а изи сейчас посмотрела- временно отменили выкупы, хотя на прошлой неделе они были, пополняли сразу на счет в банке.