ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 3

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
А я забываю написать про FUNNELNECK DOWN COAT http://www.ralphlauren.com/product/index.jsp?productId=110339656
Пальто, а я бы назвала курточкой, очень очень легкое, невесомое, размер XS на мои параметры сидит как на модели. Пока не выгуливала, не верится, что в нем будет тепло, но проверю. Покупала на весну, я мерзляк))
Вылавливаю жакет, с хорошей скидкой был, да понадеялась на бОльшие, теперь распродан, появляется, но уже на 100 баксов дороже, что за блин:bu: Вот надо брать сразу, как видишь, что хорошая цена.
 

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск
Яни
Я покупала у Лорена по мелочи, а вот одежду решила только недавно И первый блин комом ( Все пишут , что большемерит линия Lauren , а мне маленькое((( оказалось платье по груди (((обидно
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Про Extrabux : не начислили мне кешбек из iherb, что-то уже и пользоваться ими желания нет после такого, ответили, что начисляют, только если регистрироваться по их ссылке, бред какой.
С начислением Ральфа такого нет? Вещи в корзину класть надо только после перехода по ссылке с их сайта, а до этого должна быть пустой?
@OlgaCh22, сочувствую, а какое платье, любопытно, может состав какой-то странный, хлопок точно большемерит, у меня есть платья Lauren, одно даже лежит, не ношу, тк S огромная.
 

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск

Такое
Вискоза и эластан Там где грудь есть ещё одна вставка из ткани (не знаю как её грамотно назвать)
 

Huana

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
77
24
0
Одесса
Про Extrabux : не начислили мне кешбек из iherb, что-то уже и пользоваться ими желания нет после такого, ответили, что начисляют, только если регистрироваться по их ссылке, бред какой.
С начислением Ральфа такого нет? Вещи в корзину класть надо только после перехода по ссылке с их сайта, а до этого должна быть пустой?
@OlgaCh22, сочувствую, а какое платье, любопытно, может состав какой-то странный, хлопок точно большемерит, у меня есть платья Lauren, одно даже лежит, не ношу, тк S огромная.

А выводить Вы уже знаете как с Эктрабакс? Там только на Пайпал с Американским адресом можно, раньше можно было на карту себе.
Очень классный кешбек сервис Topcashback. Вывод накоплений на амазон гифт-карту)
очень удобно!
https://www.topcashback.com/ref/huana


И ни разу еще не было, что бы хоть одну покупку не зачислили.. А на ЭБ вечно половина покупок мимо... особенно с Ральфом.
 

galyakom

Душа компании
Шопоголик
23.06.2009
936
1 104
93
Praga
Huana, вы ссылку на топкешбек специально со своим ником выставили) от большой любви к ним и к себе я так думаю:) вдруг кто раз и по вашей ссылке пойдет и зарегистрируется, а вам 10 долларов..
Мелочно и некрасиво как-то.
И веры после этого нету самое главное)
 

Huana

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
77
24
0
Одесса
Причем здесь мелочно и некрасиво?? Тому кто зарегистрируется тоже 10 дол зачислится. Это на всех кешбеках одинаково.
Это кому-то в ущерб будет??
Странная Вы...
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Trudi
Юля, я смотрю вы тоже платье чёрное в пол взяли размер M Я заказала S и оно мне маленькое на ОГ 88 (75B ношу, по вике 34B) А вам как M?



Мне только идет на склад посредника! Ого у меня 95!!! На Вике 36А, посмотрим, но Вы меня уже расстроили((( маломерит получается оно..

Trudi добавил 08.12.2016 в 18:43
Яни

Я покупала у Лорена по мелочи, а вот одежду решила только недавно И первый блин комом ( Все пишут , что большемерит линия Lauren , а мне маленькое((( оказалось платье по груди (((обидно



Вы не петит случайно взяли?

Trudi добавил 08.12.2016 в 18:47
Про Extrabux : не начислили мне кешбек из iherb, что-то уже и пользоваться ими желания нет после такого, ответили, что начисляют, только если регистрироваться по их ссылке, бред какой.

С начислением Ральфа такого нет? Вещи в корзину класть надо только после перехода по ссылке с их сайта, а до этого должна быть пустой?

.



Ну с айхерб вообще сложно кеш получить, я тоже где то раз попробовала ничего не дали. С ральфа все четко! И с других магазинов, с леви, например. Я наложу в корзину, потом выхожу, смотрю где больше кеша дают и делаю переход.

Trudi добавил 08.12.2016 в 18:49
А выводить Вы уже знаете как с Эктрабакс? Там только на Пайпал с Американским адресом можно, раньше можно было на карту себе.
.



Я все на палку вывожу, мне не надо на карту, потом посреднику посылки оплачиваю))
 
Последнее редактирование:

Huana

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
77
24
0
Одесса
Тоже вариант, но у моего посредника нет такой функции. По-этому или под процент вывожу, или уже почти полностью перешла на топкеш, чаще всего там процент выше чем везде, и не надо ждать минимальную сумму, как на ЭБ например 10 дол.

Huana добавил 08.12.2016 в 19:09
Кстати, кто-то получил уже куртку черную женскую funnel neck? я уже на днях получаю свою из петит)) Но уже не терпится узнать отзывы.
 
Последнее редактирование:

OlgaCh22

Новичок
Шопоголик
26.10.2014
57
669
0
Минск
Trudi У меня рост 171 , петит я нигде не рассматриваю) Может у них разница большая будет в размере и ваше вам как раз будет
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Я кеды наконец-то женские выловила, 5 раз мне приходило уведомление пока зайду - нет. А сейчас только пришло я сразу без всяких кешов с телефона выкупила,и то не уверена, что отправят, напишут что снова нет.. Брюки белые так и не отправили из заказа, отказ не прислали и не отправили, они тоже одни были.. ну до ладно все равно велики будут, ушивать бы пришлось.
И вот странно покупаю последнюю вещь, и она собственно одна в наличии, после заказа захожу, а она еще висит, за это время ее еще могут выкупить,а потом пришлют, что ее уже нет, не понятно кому они первому отгрузят...
 
  • Like
Реакции: galyakom

Nastena)))

Новичок
Шопоголик
27.01.2012
652
178
0
Псков
Я кеды наконец-то женские выловила, 5 раз мне приходило уведомление пока зайду - нет. А сейчас только пришло я сразу без всяких кешов с телефона выкупила,и то не уверена, что отправят, напишут что снова нет.. Брюки белые так и не отправили из заказа, отказ не прислали и не отправили, они тоже одни были.. ну до ладно все равно велики будут, ушивать бы пришлось.
И вот странно покупаю последнюю вещь, и она собственно одна в наличии, после заказа захожу, а она еще висит, за это время ее еще могут выкупить,а потом пришлют, что ее уже нет, не понятно кому они первому отгрузят...
Юль, нет , ты как выкупишь, попробуй , она уже не кладется в корзину , пишут что сорри нет , я так постоянно проверяю))))) поняли они или нет что я купила эту вещь ))))))))
 
  • Like
Реакции: Trudi

dvoluchik

Новичок
Шопоголик
02.10.2014
17
2
0
Москва
Добрый вечер.

Девушки,может кто сталкивался с такой ситуацией, сделала заказ на Ральфе (не первый раз), доставка на адрес Почтой.ком (тоже не первый раз). Пришла посылка без одних брюк оплаченных. Посредник утверждает, что какой вес получили, тот и отправили. В Ральф пишу и тишина. Че делать? Забить и попрощаться со штанами и деньгами? Искала написать отзыв у них на сайте и не нашла (((( спасибо огромное за ответ
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
@dvoluchik, у меня была подобная ситуация, только 3 вещи не положили, посредник тоже самое про вес утверждал, Ральф ответил, что у них все чётко, не могли не положить и вина пропажи вещей посредника, писала -писала письма, в ответ одни отписки, никто мне деньги не вернул. С тем посредником распрощалась сразу же. Пока остальные заказы доходят в целости.
Возможно, проблема была именно Ральфа, вещи не пришли именно те, что были в подарочных упаковках. И тут встречала уже такие ситуации, когда не не положили вещь или совсем не ту, но к сожалению, ошибки признавать не хотят. Но вы попытайтесь, пишите ещё.
 

Trudi

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
3 663
5 179
0
Москва
Добрый вечер.



Девушки,может кто сталкивался с такой ситуацией, сделала заказ на Ральфе (не первый раз), доставка на адрес Почтой.ком (тоже не первый раз). Пришла посылка без одних брюк оплаченных. Посредник утверждает, что какой вес получили, тот и отправили. В Ральф пишу и тишина. Че делать? Забить и попрощаться со штанами и деньгами? Искала написать отзыв у них на сайте и не нашла (((( спасибо огромное за ответ



Ну а Вы не проглядели, посмотрите уведомление об отправке, там все вещи указаны? Просто этих брюк видимо не было, они без них отправили и вернули деньги за них, деньги не видно, как они приходят на счет, без уведомления, просто в личном кабинете это можно заметить, что сумма стала больше. Мне недавно отправили без брюк и списали деньги без них, и сегодня пришло письмо, что они их ожидают и обязательно отправят позже. Проверьте поиском их адрес в почте, может письмо в спам упало.
Ральф никогда лишнего не возьмет, они пишут всегда, не беспокойтесь ваши деньги за вещь не снимут. И потом вижу сумма закрылась меньше, а остаток без смс возвращается всегда
 

Яни

Новичок
Шопоголик
16.07.2010
938
1 603
0
Москва
Наконец-то снова нормальные скидки вернулись, купила жакет еще дешевле, чем в первоначальный сейл, довольна))
И курс чуть выгоднее)