ralphlauren.com - Ralph Lauren - общие вопросы - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lafeliya

Новичок
Шопоголик
01.04.2013
107
11
0
Украина
аааа, хочу успеть на сегодняшнюю 20%, но не могу понять, что вводить в обязательных полях при регистрации в Билинг адресе, СТРАНА, ШТАТ и ЗИП код?
 

Lenivaya

Новичок
Шопоголик
24.07.2014
21
36
0
Минск

Yanulka

Новичок
Шопоголик
20.01.2012
76
29
0
Луганск
Подскажите а есть кодик на 10% на февраль? тот что в первом посте уже не работает((
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Девочки, добрый день. Подскажите, пожалуйста, по купальникам, соответствует размерной сетке или нет. Посоветуйте, пожалуйста, какой размер лучше взять на параметры 90-72-96. И по отправке - какой почтой лучше отправить через шопфанс?

по размеру не посоветую, но могу сказать, что идут в размер (у меня 6 или 7 купальников РЛ, один слитный-все в размер). на свои параметры брала s и xs
 

Reginnna

Активный пользователь
Шопоголик
09.02.2011
963
135
43
Москва
может у кого есть скидка или где смотреть? успела оформить 2 заказа, 3-ий тоже оформила, но сейчас пишет не смогла пройти оплата, хочу по новой заказать и добавить кое-что но -10% уже не действует
 

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
я беру из ордер конфирмейшн, проблем не было. цвет-модель указываю в таможенной декларации, размер не указываю

Если зайти в личный кабинет,там сбоку от заказа есть кнопка Напечатать Счет,открывается в новом окошке,я его отпринтскринила,посмотрим,что скажет брокер...)

ANASTASIYAYan добавил 17.12.2013 в 12:05
Если прошло меньше 10 дней с момента шипинга можете смело в службу поддержки писать разницу вернут. Заказала платье http://www.ralphlauren.com/product/...=99&ab=ln_women_cs2_dresses&parentPage=family еще до скидки 25%, написала в службу поддержки, ответили что вернут разницу.
Мне вот интересно какова себестоимость вещи если с первоначальной цены 798$ они скидывают до 239$? Или это уже на остатки скидка?

Не спрашивайте!мне так обидно за людей,которые купили такое же как у меня пальто ,которое сейчас стоит 100долларов,за 400:ai:

ANASTASIYAYan добавил 17.12.2013 в 12:17
Если прошло меньше 10 дней с момента шипинга можете смело в службу поддержки писать разницу вернут. Заказала платье http://www.ralphlauren.com/product/...=99&ab=ln_women_cs2_dresses&parentPage=family еще до скидки 25%, написала в службу поддержки, ответили что вернут разницу.
Мне вот интересно какова себестоимость вещи если с первоначальной цены 798$ они скидывают до 239$? Или это уже на остатки скидка?

Написала им,возможно получится получить несколько тысяч обратно:boast:
 
Последнее редактирование:

rasiv

Новичок
Шопоголик
01.12.2012
82
4
0
Вельск
Begi, да вы что...? Я тоже вчера пейпалом оплатила, неужели могут отменить заказ?
Девочки, кто оплачивал палкой, у вас все нормально прошло?
 

panter4ik

Новичок
Шопоголик
17.11.2012
83
115
0
Ставрополь
я оформила быстрый заказ на сайте без регистрации((( только до меня это дошло т.к. пароль ни куда не вводила( адрес электронки оставила, номер заказа пришел, деньги списали. Если к вечеру ни чего не получу, то тогда сама напишу.:bu:

Вот и у меня так же произошло случайно, как оказалось: во время оплаты на пару минут отошла от компа, и заказ прошел как от не зарегистрированного пользователя:bu: заказывала на адрес ШФ.
Кто с этим сталкивался, ответьте пожалуйста, чем это грозит? Дойдет заказ до склада?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
А если я не подключала на нее овердрафт?
на дебетовых картах технический овердрафт. Его не подключают и отказаться от него невозможно. У сбера ставка по овердрафту, до недавнего времени, была 40% годовых.
 
  • Like
Реакции: ellevina и Anu-tochka

Lana87

Новичок
Шопоголик
22.10.2013
29
1
0
Краснодар
Так посредники в разных местах находятся :ag:

Вас какой штат интересует :)

Да вот же, меня и интересует тот посредник, кот поближе к магазину расположен. А то до моего из Ральфа посылка очень долго идет. Штат не принципиален.
 

Cecg

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2010
292
149
43
***
Cecg, посмотрите в теме хвастов самое последнее сообщение!
http://shophelp.ru/forum/showpost.php?p=4398220&postcount=81
По-моему, отличная ориентировка

Голенища у ральфа не для худых ног. Я брала на размер 8,5 - 8,5

Я уже списалась с хозяйкой хваста, у нее р-р меньше, поэтому спросила у тех, кто носит 38 росс-й. Какой точно подойдет, 8 или 8,5.
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
размер L (всегда беру ему такой размер на его 48-50). Оказался огромным - на размер 50-52.:ai:

Себе одежду здесь всегда покупал 52-54 размера. Среднештатовский беру L. Не знаю как с размерной сеткой у Ральфа, но для меня было бы странно, если бы L сел на наш 48-50 идеально.
 

iMe

Душа компании
Шопоголик
01.06.2012
330
702
93
СПб
Держите новый кодик p0l08t0re1337

скидывает 65% на все товары без скидки и 40% на товары, которые уже со скидкой, до какого числа действует не знаю

о-о-о это мега сюрприз! спасибо:ax: набрала по полной, теперь надеюсь, что не отменят заказ…пришло письмо-подтверждение: скидка по акции получилась 3200 долларов)
 
Последнее редактирование:

Банановый рай

Новичок
Шопоголик
12.06.2011
50
3
0
Санкт Петербург
девочки а ткните носом плиз где на этом сайте ральф? как его найти у меня не вышло:(
www.rewards.com
и про код на 10% тоже интерестно, тот который висит на сайте сегодня кончится, а я только завтра купить смогу:(((
 

milush

Новичок
Шопоголик
18.10.2009
87
94
0
76
rakuten.com это японская прощадка для продажи всего и вся, но это не гарантия, что это фейк...подождите, что вам сам ральфовский магаз ответит
Да я ж не утверждаю,что там фейк))Просто только там нашла те,что у меня,потом с амазоновскими сравнила и взгрустнулось...

milush добавил 11.11.2014 в 23:50
milush, напишите продавцу что сапоги не соответствуют фото на ее странице и вы бы такие не купили, пусть возмещает. Ведь вы платили за совсем другие, на ее фото лошадь вышита.
Она утверждает,что брала на сайте ральфа.Я честно говоря сама виновата...надо было понимать,что на авито всякого добра хватает..но у нас как снег резко выпал,мы не готовы оказались к зиме и рванула я на авито,т.к с этим курсом посыль моя так и висит у посредника со всей зимней экипировкой((Фотку глянула бегло,списалась,деньги перевела и вот...если ральф подтвердит,что это оригинал я перед ней извинюсь конечно,а если нет?Вобщем и на старуху бывает проруха....
 
Последнее редактирование:

ANASTASIYAYan

Новичок
Шопоголик
04.12.2013
36
25
0
Москва
Написала им,чтоб вернули разницу в цене,т.к появилась скидка не вещи. Вот,что они ответили: To assist you, we have issued a credit of $85.92, to your original method of payment. You will receive a separate email confirmation. While the credit has been issued, please allow up to 2 full billing cycles for the credit to appear on your billing statement.

Помогите с переводом
 

mferkel

Новичок
Шопоголик
06.01.2013
22
21
3
Москва
почему то не могу зайти в раздел скидки...только у меня проблем или это глюк сайта
 

Ol ga

Душа компании
06.02.2010
332
756
93
Москва
Почему-то многие вещи подорожали. Ещё утром некоторые вещи стоили в 2 р дешевле...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.